7 экскурсий гида Sindu

Sindu
4.85
140 отзывов
1173 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Синду. Я и моя команда из трех русскоговорящих гидов на Бали работаем с путешественниками из России с 2003 года. Мы хорошо владеем русским языком. Наша команда гарантирует вам интересные экскурсии, безопасность, хорошее и пунктуальное обслуживание. Мы рады показать вам наш чудесный остров, рассказать вам много интересного о жизни Бали. А если вам нужно будет что-то особенное, мы всегда рады составить для вас индивидуальную программу, как для одного путешественника, так и для группы. Приезжайте, и вы останетесь довольны! »

140 отзывов путешественников

Ani  →  Бали до мурашек   22-04-2024

Отличный гид! Он скорректировал программу под нас, посетили парк рептилий и птиц. Интересные беседы, интересный рассказ, удобная машина с кондиционером. Мы двигались в том темпе в котором хотели. Самое крутое это обед с видом на вулкан, вид просто потрясающий, еда вкусная.

Kseniia  →  Бали до мурашек   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия!Мы остались очень довольны!Гид отлично говорит по-русски🙏🏼Очень много информации,шикарные виды и отличные фото❤️

Анастасия  →  Бали до мурашек   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно❤️

Мария  →  Незабываемый рассвет на вулкане Батур   31-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, очень содержательно и насыщенно! Рекомендую выспаться))

Мария  →  Бали до мурашек   28-03-2024

Были на экскурсии с Avid🙏🏻 Очень понравилось, очень интересно с самого начала. Экскурсовод замечательный. Очень много знает, очень много разнообразной информации. Отвечал на все наши любые вопросы и рассказал обо всём, даже то, что не было в рамках экскурсии. Очень хорошо владеет языком, что особо приятно. Подстроил под нас маршрут и учитывал все наши пожелания. Очень рекомендуем всем, кто хочет поехать на экскурсию с русско-говорящим гидом. Большое спасибо, Авид.

Anton  →  Бали до мурашек   27-03-2024

Сегодня у нас с женой был просто восхитительный день!!! Бали до мурашек стоит своих денег на всё 100%. Наш Гид Made Suparta молодец, отзывчивый, чуткий, очень много знает, добавил в наш маршрут ещё одну локацию. Русский язык у него очень достойный и понятный!!! А какие он делает фото и видео🙏🙏🙏 Спасибо Вам ребята!!!

Татьяна  →  Бали до мурашек   26-03-2024

Отличная экскурсия 🏕️. Интересная, познавательная. Включены практически все самые популярные, красивые локации. Синду замечательный гид, рассказывает историю Бали, отвечает интересно на все вопросы. Любит свое дело и туристов . нам очень понравилась экскурсия 🙏❤️. Рекомендуем 👍

Ксения  →  Бали до мурашек   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, позволяющая за один день посетить несколько интересных мест вокруг Убуда. Гид много рассказал про местную религию и помогал ориентироваться на точках экскурсии. Стоит иметь в виду, что в экскурсию входит дегустация чая/кофе/какао и посещение соответствующего магазина. Также нас привезли в классический туристический ресторан с видом на Батур (вероятно, туда возят всех туристов все гиды), но мы прошли пешком 100 метров и поели с таким же видом в Starbucks. Единственное, что мы поменяли бы в программе - заменили храм на какой-нибудь более туристический. Этот храм с платным входом с точки зрения архитектуры для нас слабо отличался от бесплатного Ubud Palace.

Наталья  →  Бали до мурашек   25-03-2024

Сегодня были на этой экскурсии, спешу написать отзыв. На редкость профессионально работал гид, мы получили огромный объем информации на хорошем русском языке. Понравилась буквально каждая остановка по маршруту. Авид обладает разносторонними знаниями, с удовольствием делится ими, отвечает на вопросы. Спасибо большое за экскурсию.

Полина  →  Бали до мурашек   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наш отдых прошел шикарно и замечательно 😻😻😻 Целый день не спеша мы наслаждались шикарными видами Бали а помог нам в этом наш шикарный гид Авид он не спеша показывал нам все местные красоты и рассказывал о прелестях острова Бали его культуре, быте, местных жителях и древнейшей истории. Так же Авид нас не спешил и не торопил (что не мало важно) что бы мы могли насладиться местными красотами и с удовольствием отвечал на все наши вопросы. Мы очень рекомендуем данный тур ❤️

Гульсара  →  Бали до мурашек   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Нашим гидом по Бали был Авид. Человек очень интересный и уникальный, обаятельный Его экскурсия была очень интересная и насыщенная. Причем у Авида очень хороший и понятный русский. Спасибо большое Авиду и побольше ему благодарных путешественников.

Егор  →  Стать лучшей версией себя на Бали!   21-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Это вообще непонятно что за экскурсия… невнятное знание русского языка. Потом было заплачено 100$. А мне просто говорят общие материалы (то что происходит у большинства) и трактуется это как какой- то инсайд. (Пример: вы пьёте много холодных напитков, к их удивлению, я много не пил) Потом пережав слегка вену на руке, отпустив, стало тепло. Начали это трактовать как «энергия»😂. В общем если можно, верните деньги за эту экскурсию… мб школьникам и подойдёт, мне не очень понравились развитие событий…

Анна  →  Идеальный день в сердце Бали   20-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия- оооочень рекомендую! Ездили вдвоем на комфортабельной машине. Экскурсовод был знающий, понятливый и идущий на встречу любым нашим пожеланиям. Довольны в полной мере. Тем более, стоимость экскурсии очень привлекательна. Многое узнали, увидели, попробовали, чего и вам желаем

Арина  →  Бали до мурашек   15-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия с очень приятным гидом балийцем, который довольно понятно говорит по-русски. Нам понравилось)

Andrei  →  Незабываемый рассвет на вулкане Батур   11-03-2024

Очень классный гид, забрал нас во время в 2:00 часа ночью. Выехали в сторону вулкана, в машине удалось ещё немного поспать. На вулкане нас передали другому гиду, который сопровождал нас на вершину вулкана. В описании экскурсии сказано про дополнительные расходы, обязательно нужно взять с собой дополнительно деньги. Мы заплатили по 400 000 за каждого человека за подъём на вулкан. Если брать с завтраком то будет 450. Ну и плюс билеты в сам район с вулканом, там тоже нужна оплата. Во время подъёма был дождь и думали что никакого рассвета мы не увидим, но к счастью к рассвету дождь кончился и облака частично рассеялись. Было очень красиво. Мы поднялись за 1:20, но в среднем гиды закладывают 2 часа на подъём. Подъём не очень простой, приходится карабкаться по камням, но в целом если быть аккуратным то все будет ок. Физическая подготовка хотя бы на среднем уровне будет плюсом. После спуска гид угостил нас завтраком, у него была заготовлена еда и холодная водичка. Это было очень вовремя) Дальше ещё посетили очень крутой водопад. В целом очень очень круто. Если любите приключения, то это то что нужно. Не очень тяжело, но интересно и цель увидеть рассвет оправдывает непростой подъём.

Диля  →  Бали до мурашек   09-03-2024

Мы были на экскурсии с гидом Gusti. Нам очень понравилось - мы были старинном храме, на водопаде, увидели прекрасный ботанический сад с дегустацией чая и кофе, там чудесный вид и пруд с огромными карпами ! Самое сильное впечатление- это восхитительные виды на рисовые поля ! Нас застал тропический ливень и это было особенно прекрасно! Мы пообедали тут же в ресторанчике на открытой веранде с видом на рисовые поля, было очень вкусно, поэтому мы рекомендуем , т к обед по экскурсии был запланирован в месте с видом на вулкан, но мы решили пообедать здесь и остались довольны. Потом мы поехали на водопад. И это просто восхитительно! Шел теплый дождь и там можно было гулять долго и неторопливо. Поэтому рекомендуем, тем кто не любит все делать впопыхах - лучше взять меньше мест, но успеть насладиться чудесными видами, необыкновенной природой и красотой традиционной архитектуры! Наш гид любезно предложил поехать также на пляж с черным вулканическим песком - и это удивительно красиво. Был уже закат и черный песок очень красиво смотрелся на фоне бело-голубого океана! Гид Gusti хорошо говорит по-русски, отвечал на все вопросы и слушал, что бы мы хотели увидеть. И что важно он построил экскурсию с учетом ваших пожеланий. Очень рекомендуем! Gusti - спасибо Вас огромное!!

Татьяна  →  Бали до мурашек   08-03-2024

Отличная экскурсия 👌 рекомендуем! Прекрасное знакомство с островом! Проводил гид Супарта. Внимательный, интересно рассказал об острове, показал все по программе и даже больше:) по нашей просьбе заехали на стеклянный мост. Искупались в водопаде, посмотрели на вулкан, выпили чашечку кофе и получили отличные снимки от гида👍 попадание в самое сердце 👌 спасибо 🙏

Татьяна  →  Бали до мурашек   06-03-2024

Непонятно мне такое количество восторженных отзывов. В моем понимании персональная экскурсия, когда тур составляется и корректируется под клиента. Никакой истории о Бали я не услышала. Поесть нас привезли в ресторан с плохими отзывами, где люди четко пишут, что не вкусно, везут все экскурсии сюда, дорого и тд, так зачем персоналка? По сути, экскурсия состояла из доставки нас в места обдиралово туристов. Я конечно не знаю, может все так водят, но водитель машину ужасно ведет: газ-тормоз, под конец экскурсии кишки были в узел даже у мужа. Полное разочарование от экскурсии, деньги на ветер.

Садорат  →  Бали до мурашек   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу написать отзыв о туре "БАЛИ ДО МУРАШЕК". Заказали тур на 10 февраля 2024 года. Но к сожалению в связи с задержкой нашего рейса, уже понимали, что просто нам будет очень тяжело. Тур был оплачен и уже с аэропорта я связывалась с командой трипстер, который дали мне номер гида Синду. Он без проблем перенёс наш тур, что очень порадовало. Теперь о самом туре. Тур прекрасный!!! С учётом, что мы на Бали прилетели всего на 6 дней и понимали, что многого не успеем, но именно этот тур дал возможность погрузится в атмосферу и калорит местности. Роскошный водопад и рисовые поля впечатлили нас больше всего и уверяю ни одна камера не способна передать ту красоту, которую вы увидите своими глазами. Синду отличный гид, с отличным русским языком, с комфортабельным транспортом. Тот факт, что он рожден на Бали радует ещё больше, потому что никто не способен рассказать о местности так, как сам балиец. Помимо этого для меня было открытием, что там нельзя расплачиваться долларами за входные билеты, а местной валюты у нас было недостаточно. Синду без проблем расплатился за нас, даже оплатил наше желание покататься на качелях над рисовыми полями, дабы не срывать тур поиском обменного пункта. В конце тура отвез нас в обменник, где самый большой курс обмена. Вообще тур становится впечатляющим, когда к красивым видам добавляется прекрасный рассказ. Хочу выразить благодарность Синду и команде трипстер за отличную проделанную работу!

Ульянов  →  Бали до мурашек   03-03-2024

Всё, супер, Мади топ!

Анна  →  Бали до мурашек   02-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия супер. Нам с мужем очень понравилось. Спасибо огромное экскурсоводу. Рекомендую!!!

Зоя  →  Бали до мурашек   01-03-2024

Экскурсия была очень увлекательной , наш гид Синду, хорошо говорит по русски, интересно рассказывает о традициях, культуре. Все локации понравились , получили удовольствие сделали много красивых фото. Спасибо ❤️

Angin  →  Бали до мурашек   01-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо нашему гиду, все было очень комфортно, вовремя нас забрал, машина была чистой, с кондиционером, прокатал по всем заявленным местам, рассказал много интересного из истории, был очень коммуникабельный.

Алексей  →  Бали до мурашек   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо, было здорово!