Бали до мурашек

" Приготовьтесь оказаться в самых значимых и фотогеничных местах Бали! За один день вы побываете в храмах Пусех Батуан и Улун Дану, взлетите на качелях над рисовыми террасами, пройдете по Лесу обезьян, увидите вулкан Батур и искупаетесь в лагуне водопада. Я помогу вам увидеть райский остров таким, каким его ждешь, и навсегда влюбиться в Бали. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
110 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Аутентичные храмы Бали
Чтобы разобраться в тонкостях балийской архитектуры и религии, мы посетим два традиционных храма. Вы увидите деревенский храм Пусех Батуан 10 века, узнаете о его внутреннем устройстве и символическом делении на три части — мир людей, мир предков и мир богов. А после осмотрите второй по значимости храм Бали, Улун Дану Батур, священное и невероятно живописное место на озере. Здесь я расскажу о богине-хранительнице храма, которой весь остров обязан пресной водой.

Рисовые террасы и тропические плантации
По пути обязательно остановимся у визитной карточки Бали — рисовых террас Тегалаланг. На фоне неземных ландшафтов вы найдете отличные ракурсы для снимков и высокие качели, главный реквизит для фотосессий. Также мы посетим балийские плантации: вы понаблюдаете, как выращивают кофе, какао, фрукты и специи, а после продегустируете несколько местных кофейных сортов.

Волшебство балийской природы
Контрастная, гармоничная и пробирающая до мурашек — такой перед вами предстанет природа Бали. За день мы охватим красивейшие локации острова. В Убуде посетим заповедный Обезьяний лес, где вы увидите священные деревья и познакомитесь с дружелюбными макаками. На обед остановимся в горном районе Кинтамани: здесь вам откроются сумасшедшие виды на вулкан и озеро Батур. Кроме того, вы прогуляетесь по вулканическому пляжу с черным песком и искупаетесь в лагуне 20-метрового водопада Тегенунган, затерявшегося в пышных джунглях.

Организационные детали

  • Дополнительно на месте оплачиваются входные билеты в храм Пусех Батуан — $1; Лес обезьян — $5; рисовые терассы Тегалаланг — $1; Кинтамани — $2; храм Улун Дану Батур — $2; водопад Тегенунган — $1
  • Стоимость экскурсии указана за группу до 5-ти человек, если вас больше, стоимость оговаривается дополнительно
  • С собой возьмите запасной купальник и полотенце

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер из районов Кута, Санур, Нуса Дуа, Убуд, Улувату, Джимбаран, Чанггу, Чандидаса и Денпасар

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Sindu

136 отзывов
1098 посетили
4 года с нами
Меня зовут Синду. Я и моя команда из трех русскоговорящих гидов на Бали работаем с путешественниками из России с 2003 года. Мы хорошо владеем русским языком. Наша команда гарантирует вам интересные экскурсии, безопасность, хорошее и пунктуальное обслуживание. Мы рады показать вам наш чудесный остров, рассказать вам много интересного о жизни Бали. А если вам нужно будет что-то особенное, мы всегда рады составить для вас индивидуальную программу, как для одного путешественника, так и для группы. Приезжайте, и вы останетесь довольны!

Гид Sindu

136 отзывов
1098 посетили
4 года с нами
Меня зовут Синду. Я и моя команда из трех русскоговорящих гидов на Бали работаем с путешественниками из России с 2003 года. Мы хорошо владеем русским языком. Наша команда гарантирует вам интересные экскурсии, безопасность, хорошее и пунктуальное обслуживание. Мы рады показать вам наш чудесный остров, рассказать вам много интересного о жизни Бали. А если вам нужно будет что-то особенное, мы всегда рады составить для вас индивидуальную программу, как для одного путешественника, так и для группы. Приезжайте, и вы останетесь довольны!

81 отзыв - 4.89 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 28-03-2024

"Были на экскурсии с Avid🙏🏻 Очень понравилось, очень интересно с самого начала. Экскурсовод замечательный. Очень много знает, очень много разнообразной информации. Отвечал на все наши любые вопросы и рассказал обо всём, даже то, что не было в рамках экскурсии. Очень хорошо владеет языком, что особо приятно. Подстроил под нас маршрут и учитывал все наши пожелания. Очень рекомендуем всем, кто хочет поехать на экскурсию с русско-говорящим гидом. Большое спасибо, Авид."

Anton 27-03-2024

"Сегодня у нас с женой был просто восхитительный день!!! Бали до мурашек стоит своих денег на всё 100%. Наш Гид Made Suparta молодец, отзывчивый, чуткий, очень много знает, добавил в наш маршрут ещё одну локацию. Русский язык у него очень достойный и понятный!!! А какие он делает фото и видео🙏🙏🙏 Спасибо Вам ребята!!!"

Татьяна 26-03-2024

"Отличная экскурсия 🏕️. Интересная, познавательная. Включены практически все самые популярные, красивые локации. Синду замечательный гид, рассказывает историю Бали, отвечает интересно на все вопросы. Любит свое дело и туристов . нам очень понравилась экскурсия 🙏❤️. Рекомендуем 👍"

Ксения 25-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Хорошая экскурсия, позволяющая за один день посетить несколько интересных мест вокруг Убуда. Гид много рассказал про местную религию и помогал ориентироваться на точках экскурсии. Стоит иметь в виду, что в экскурсию входит дегустация чая/кофе/какао и посещение соответствующего магазина. Также нас привезли в классический туристический ресторан с видом на Батур (вероятно, туда возят всех туристов все гиды), но мы прошли пешком 100 метров и поели с таким же видом в Starbucks. Единственное, что мы поменяли бы в программе - заменили храм на какой-нибудь более туристический. Этот храм с платным входом с точки зрения архитектуры для нас слабо отличался от бесплатного Ubud Palace."

Наталья 25-03-2024

"Сегодня были на этой экскурсии, спешу написать отзыв. На редкость профессионально работал гид, мы получили огромный объем информации на хорошем русском языке. Понравилась буквально каждая остановка по маршруту. Авид обладает разносторонними знаниями, с удовольствием делится ими, отвечает на вопросы. Спасибо большое за экскурсию."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
110 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены