4 экскурсии гида Wayan

Wayan
4.98
317 отзывов
1301 посетил
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами! »

317 отзывов путешественников

Алексей  →  Джип-приключение на вулкане Батур   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет! По факту и быстро)) Ваян, это местный житель - который говорит на русском языке, пунктуальный, очень интересен в повествовании :история, местный быт, экскурсии, разбирается в местной кухне на 5 (послушал, привёз, посоветовал) Очень порядочный человек, на позитиве вообще! Мы чувствовали себя как дома, в комфортном сопровождении! Насыщенная экскурсия: Батур в закрытом проходимом автомобиле, смотровая, местный колорит, Инстаграм места на рисовых терассах, купание в горячих источниках, водопад… Добрый, отзывчивый, что просили делал максимально комфортно - отказа не услышал! Я рекомендую этого человека! Мы с супругой в восторге! ЭТО ТОГО СТОИТ :) Всех хороших путешествий, с правильным гидом !

Галина  →  Джип-приключение на вулкане Батур   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось, Ваян отличный рассказчик, превосходно говорит по-русски, шутит на русском. Были на экскурсии втроём: двое взрослых и ребёнок 7 лет. Ребёнку было немного тяжеловато, поэтому организатор подстраивался под нас. Рекомендую данную экскурсию!

Ilya  →  Джип-приключение на вулкане Батур   19-04-2024

Ваян прекрасный гид. Реальность превзошла ожидания. Провели с ним целый день, очень много всего увидели и много, где побывали. Разговаривал без умолку :) Узнали за один день про Бали столько, сколько не узнали за неделю до. Отличный русский язык, знает все точки на маршруте, откуда и как лучше сделать незабываемые фото и снять видео.

Елена  →  Джип-приключение на вулкане Батур   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия превзошла наши ожидания! Путешествие было максимально комфортным, мы выпили кофе и позавтракали с видом на вулкан, это было очень по-домашнему. Во время экскурсии была дружеская атмосфера, нас не торопили, всё было очень круто. Лучшая экскурсия на Бали! Экстрим в сочетании с познавательной информацией. спасибо

Екатерина  →  Джип-приключение на вулкане Батур   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень ВСЕ понравилось!!! Ваян прекрасно владеет русским языком, знает шутки и поговорки! Очень эрудированный, приятный и светлый человек! Мы всю дорогу болтали, много рассказывал про традиции, быт, историю, культуру, жизнь на Бали, и всей Индонезии, дал много советов. Прекрасно продуманный и интересный маршрут, и по времени и по локациям, удивительные места без толп туристов! Очень комфортная и чистая машина! Ваян очень заботливый, угощал вкусным чаем, балийским кофе, домашним печеньем и холодными фруктами! А какие фотографии и видео он сделал, как профессиональный фотограф! Спасибо за прекрасно проведеный день! Однозначно рекомендую! 👍❤️

Aleksandr  →  Джип-приключение на вулкане Батур   09-04-2024

Всем рекомендую . Очень хорошая экскурсия.

Елена  →  Морская рыбалка на Бали   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная поездка для настоящих любителей рыбалки! Рекомендуем на все 100%! Интересно было все: от экзотической местной лодки "с крыльями" до ярких разноцветных рыб, которых мы наловили в общей сложности больше 5 кг - это точно! Небольшие, но вполне весомый! Наш гид Ваян рассказал много интересного и о рыбалке, и о жизни на Бали, о местных особенностях и традициях. Говорит с замечательным акцентом, но это не мешает понимать его и общаться.

Анна  →  Джип-приключение на вулкане Батур   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Изумительная экскурсия! Столько впечатлений! Такая познавательная! Мы увидели и вулкан, и водопады, и рисовые террасы, и как растет кофе. И наша благодарность Ваяну, он отнёсся к нам не как к клиентам, а как к дорогим гостям. Заботился о нас, старался сделать нашу поездку максимально комфортной! Он даже угощал нас домашним печеньем, кофе и холодным арбузом. Это было так к месту! Всегда помогал выбрать удачные места для фотографирования. Самые лучшие фотографии на Бали сделаны именно Ваяном! Один из самых запоминающихся дней на Бали. Мы взяли на острове 3 экскурсии, и эта была самая интересная! Очень рекомендуем.

Анастасия  →  Джип-приключение на вулкане Батур   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный тур! Отличный гид, внимательный, любезный, искренне был заинтересован в том, что бы все было хорошо, показывал где лучше фотографироваться, сам предлагал нас по фотографировать. Экскурсия насыщенная! Фотографий огромное количество!

Наталия  →  Джип-приключение на вулкане Батур   09-03-2024

Были на экскурсии 7 марта, гид Ваян. Прекрасная экскурсия, замечательный гид! Хорошо знает русский язык, отзывчивый, коммуникабельный, веселый. Хорошие знания истории своей страны, эрудированный. А какие вкусные печенья печет его жена и дочь!!!!! Спасибо ему огромное за отлично проведенный день! Рекомендую!

Елена  →  Джип-приключение на вулкане Батур   02-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия и потрясающий гид!Ожидание превзошло реальность!Каждое наше пожелание ,каждый вопрос не остались без ответа!Ваян пунктуален,вежлив,общителен,эрудирован.Все локации восхитительны! Это лучшая экскурсия на Бали для нас! Приятные воспоминания и яркие фото от увиденного надолго останутся с нами!Однозначно-лучший гид и не только на Бали.

Konstantin  →  Джип-приключение на вулкане Батур   16-02-2024

Экскурсия прошла просто замечательно. Рекомендую всем Ваяна, остался очень доволен поездкой, маршрутом, гидом и общением. Спасибо!

Ekaterina  →  Джип-приключение на вулкане Батур   15-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я даже не знаю с чего начать?! Но это приключение было ВОЛШЕБНЫМ. Понравилось абсолютно ВСЁ, начиная от самого начала, как Ваян нас забрал из отеля и до самого конца этой потрясающей экскурсии. На вулкане Батур Ваян угостил нас мини-пирогами (настоящий балийский десерт), приготовленными его дочкой и женой, а какой был КОФЕ, ммм?! Мы сидели на раскладных стульчиках и наслаждались видами этого красивого действующего вулкана. Ваяна даже не нужно было не о чём спрашивать, он рассказывал САМ, от души и сердца. А сколько шуток и русских фраз он знает😁. Бесподобно!!! Ваян, кстати, прям профессиональный фотограф и видеорежиссёр, это мы так говорим, не он😁😄… (он продумывает идею фото и видео до мелочей и сфоткает на ваш телефон идеально). Мы посетили столько красивых мест за один день, что не перечислить. Провести этот день в компании с Ваяном - было одним из лучших наших решений. От души-душевно-в душу рекомендуем этого гида. Он потрясающий и очень добрый.

Baranov  →  Рыбалка и снорклинг в Индийском океане   12-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно организованная экскурсия! Утром нас забрала из отеля Нова, в пути все рассказала о предстоящей поездке, проводила до катера. Улов на рыбалке никто не гарантирует, поэтому надо сразу настроится повезет- не повезет, но по рыбке мы поймали, поэтому настроение было замечательное. Самое главное - это снорклинг! Нас завезли в два места. Сначала Manta Point: вот здесь повезло, три огромных ската , мы за ними наблюдали не менее получаса, очень близко, завораживающее зрелище. Потом заехали еще на одну локацию, спасибо капитану, таких кораллов еще не видел, а сравнить, поверьте мне , есть с чем. В таком прекрасном настроении мы вернулись на берег, где нас встретила Нова, ей отдельное спасибо! Пунктуальна, приветлива, прекрасно говорит на русском. Время в пути за разговором проходит незаметно. Так что рекомендую эту экскурсию и эту команду!

Наталья  →  Джип-приключение на вулкане Батур   03-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ваян - потрясающе тактичный, вежливый, воспитанный экскурсовод! По-мимо того, что он рассказал нам всё, что нас интересовало, сразу понял, что будет интересно именно нам. Столько удивительно о Бали и Индонезии мы узнали благодаря этой экскурсии с Ваяном! Посетили интересные места, где практически не было других туристов! Комфортная машина, прекрасное вождение, интересный рассказ о местной культуре и обычаях, холодная вода, легкий перекус из фруктов! Вообщем все, что только можно пожелать на индивидуальной экскурсии! Смело Рекомендую! Даже не думайте, ваш день пройдет замечательно и интересно!

Дмитрий  →  Джип-приключение на вулкане Батур   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с женой у Ваяна, очень хороший гид, начали с завтрака с красивым видом на вулкан и озеро, который приготовила дочка Ваяна, спасибо большое, было очень вкусно! Был очень интересный джиппинг на месте извержения, посмотрели на секретную пещеру, рисовые террасы, сделали много красивых фото. Спасибо большое Ваян, обязательно увидимся🙏🏼

Денис  →  Морская рыбалка на Бали   25-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Рыбалка на Бали очень зависит от погоды. Как выяснилось, при сильном ветре вообще местные не рыбачат. Но нас все равно повезли на рыбалку, За 5 часов мы не поймали ни одной рыбы. В целом никто не обещал улова, но тем не менее. Получилась морская прогулка на рыбацкой лодке за 20 тысяч рублей.

Юрий  →  Джип-приключение на вулкане Батур   20-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы уже на Бали не в первый раз и много ездили на экскурсии. Ну в это раз экскурсовод нас удивил. Своими знаниями и своим отношениям к своему делу. Показал очень много нового, мы были удивлены. Сама экскурсия необычная. Очень запоминающаяся. С очень хорошими фотографиями. Я всем рекомендую этого экскурсоводда, вы не пожалеете. Жена сказала что это лудший гид на Бали.

Юрий  →  Морская рыбалка на Бали   20-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было отлично организовано. Рекомендую 👍

Эллина  →  Джип-приключение на вулкане Батур   16-01-2024

Хочу выразить данным отзывом благодарность нашему гиду, Ваяну. В первую очередь, за любовь к родному острову, которую он смог передать нам своим рассказом. Содержательно, познавательно, спокойно Ваян рассказывал нам про традиции, события, природу, особенности необыкновенного острова. Экскурсия прошла организованно и комфортно. Машина Ваяна чистая, комфортная для длительных переездов и сложных маршрутов, таких как подъем на вулкан. Сам маршрут продуманный, спланирован так, чтобы посетить интересные места без толпы туристов, в комфортное время с точки зрения погоды. Сначала подъем на вулкан, пока не очень жарко, а в самое жаркое время - водопад, где тень и прохлада. Ваян прекрасно говорит по -русски и обладает знаниями в сфере клиентского сервиса. Мы отклонились от маршрута, в некоторых местах провели больше времени, другие -проехали быстрее - экскурсия прошла действительно в формате индивидуальной. Наш гид еще и прекрасный фотограф. Перебирая сделанные фото, я отмечаю, что лучшие - сделал Ваян. И отдельное спасибо за угощения.

Mark  →  Джип-приключение на вулкане Батур   01-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень рекомендую эту экскурсию и Ваяна. Маршрут полностью продуман, Ваян отличный рассказчик и собеседник.

Юлия  →  Джип-приключение на вулкане Батур   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое гиду Ваяну!он очень интересный собеседник, рассказал много о Бали,дорога до вулкана превратилась для нас в экскурс в жизнь местных жителей.также он был внимателен к нам,угощал нас и давал советы) экскурсия прошла легко и непринужденно.при возможности обязательно рекомендую посетить данную экскурсию

Андрей  →  Джип-приключение на вулкане Батур   28-12-2023

Гид отличный. Очень хорошо говорит на русском языке. Приятная экскурсия в приятной компании. У нас остались только хорошие впечатления.

Ольга  →  Джип-приключение на вулкане Батур   25-12-2023
Опыт: 30 экскурсий

Всем очень рекомендую эту экскурсию и Ваяна как экскурсовода. День прошел замечательно. Ваян угощал нас фруктами, показал «секретный»водопад, сделал для нас множество очень удачных фотографий. Чего только не увидели за один день! Словно прокатились по всему Бали. Спасибо Ваян!