Джип-приключение на вулкане Батур
" Хотите разбавить пляжный отдых на Бали духом приключений? Идеальное место для авантюрного путешествия — вулкан Батур! Вы покорите дороги из застывшей лавы, проедете через лучшие фото-стопы, искупаетесь в горячих источниках с видом на сакральное озеро, заглянете на аутентичный рынок, увидите рисовые террасы и водопад с балийских открыток. Я обеспечу вам комфорт и безопасность и наполню день рассказами о традициях и природе Бали. "
Что вас ожидает
На джипах по вулканическим ландшафтам
Главная цель этого насыщенного дня — побывать на вулкане Батур, в красивейших горах Бали. Наш путь по его старой кальдере (котловану, образованному в результате обрушения вулкана) украсят незабываемые пейзажи района Кинтамани. На джипе я провезу вас по застывшей лаве, которая стекала по склонам Батура сотни лет (незабываемый off road гараниториван!).
Горячие источники, рисовые террасы и кофе лювак
Этот район Бали подарит еще много приключений и впечатлений. После исследования вулкана вы отдохнете на термальных источниках с видом на крупнейшее в мире кратерное озеро Батур. Кроме того, полюбуетесь изумрудными рисовыми террасами в деревне Тегалаланг и побываете на тропической плантации, где продегустируете несколько сортов балийского чая и кофе (в том числе знаменитый кофе лювак). В финале заедем и на водопад Тегенунган, окруженный джунглями.
По пути домой если будет желание можно заехать в деревню ремесленников, где создают поделки из дерева и камня, а также золотые и серебряные украшения.
Организационные детали
Как проходит экскурсия
- Путешествие пройдет на моем джипе
- Чтобы мы все успели, экскурсию надо начать в 05:30 — 06:00
Что входит в стоимость, а что — нет
- Транспортные расходы включены в стоимость
- Я заберу вас в вашем отеле в Убуде, Сануре, Куте, Семиньяке, Джимбаране или Нуса Дуа. Трансфер из других регионов оплачивается дополнительно (по договоренности).
- Дополнительные расходы: билеты на вулкан (7$ с человека), на источники (14$ с человека), на рисовые террасы (1$ с человека) и на водопад (2$ с человека)
Начало экскурсии в вашем отеле.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Wayan
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном)) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд 30 лет назад. Я очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве, а теперь работаю самостоятельно. Мои экскурсии — это фантастические программы с профессиональным гидом!235 отзывов - 4.99 ⭐
*написать отзыв могут только посетившие экскурсию гости

Andrew 02-06-2023

Евгений 24-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Faig 22-05-2023

Андрей 20-05-2023

Дмитрий 15-05-2023