Бали: водопады в джунглях и древний храм

" Приглашаю в путешествие по центральной части Бали! Я помогу вам увидеть райский остров таким, каким его ждёшь. Вы оцените три фантастических водопада — под каждым из них можно постоять, зарядиться силой природы и сделать роскошные фото. Кроме того, мы побываем в традиционном балийском храме Батуан и на тропической плантации, где производят знаменитый кофе «копи лювак». "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
80 USD
72 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Завораживающий Бали
Я подготовила для вас авторский маршрут, сочетающие самые красивые водопады центра острова, традиционный древний храм и аутентичную тропическую плантацию. В программе экскурсии:

  • Водопад Тукад Чепунг — спрятанный в сумрачном тенистом каньоне, он открывается только самым любопытным путешественникам. Чтобы увидеть его, мы пройдём по скалам и узкой тропинке в тропическом лесу. Это несложно, безопасно и очень интересно.
  • Водопад Канто Лампо — многоступенчатый каскадный водопад в ущелье. К нему ведёт оборудованная лестница: спуск лёгкий и комфортный для путешественников любой физической подготовки. Канто Лампо — идеальная локация для фото и просто невероятно красивое место.
  • Тропическая плантация — место, где выращивают травы, специи и какао. А ещё здесь производят самый дорогой сорт кофе в мире «копи лювак», в создании которого участвуют зверьки мусанги.
  • Храм Батуан — построенный более 1000 лет назад, он впечатлит вас оригинальным балийским орнаментом, скульптурами и резьбой. На примере Батуана вы познакомитесь с особенностями местных верований и архитектуры.
  • Водопад Тегенунган — самый зрелищный водопад на острове. Почему — вы узнаете и увидите на экскурсии.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или мои братья
  • Входные билеты оплачиваются дополнительно — суммарно около 6$ с человека

Откуда можно начать экскурсию
В стоимость включен трансфер из районов Кута, Семиньяк, Нуса Дуа, Джимбаран, Санур, Убуд

Начало экскурсии на ресепшене отеля/виллы.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Julia

90 отзывов
452 посетило
4 года с нами
Добрый день! Я профессиональный русскоговорящий гид на Бали. Путешественники называют меня Юлия, так как запомнить и произнести моё балийское имя очень сложно!) Все маршруты я составляю самостоятельно, чтобы мои гости увидели не только популярные туристические места, но и то, о чём не пишут путеводители.

Гид Julia

90 отзывов
452 посетило
4 года с нами
Добрый день! Я профессиональный русскоговорящий гид на Бали. Путешественники называют меня Юлия, так как запомнить и произнести моё балийское имя очень сложно!) Все маршруты я составляю самостоятельно, чтобы мои гости увидели не только популярные туристические места, но и то, о чём не пишут путеводители.

52 отзыва - 4.92 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Galina 23-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии «Бали: водопады в джунглях и древний храм». Понравилось всё! Экскурсию проводил Ваян, очень аккуратный водитель и прекрасный гид! Ваян говорит на английском и русском языках, много знает, очень интересно рассказывает, классно шутит! Экскурсия проходила в темпе, который нам подходит, никто никого не подгонял. День получился очень насыщенным! Очень советую данную экскурсию!"

Никита 21-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"На этой экскурсии нашим гидом был брат Юлии - Ваянг. Ваянг хорошо владеет русским языком, поэтому постоянно поддерживал с нами разговор, общались на разные темы. Все было прекрасно понятно. Отдельно хотелось бы сказать по маршруту путешествия в рамках экскурсии. Посещение всех локаций отлично продумано, маршрут живописный и интересный. Локации оставили много впечатлений и эмоций. Просто супер, нам все очень понравилось. Несмотря на активное дорожно движение, узкие улочки и проезды, Ваянг очень аккуратно и плавно вел автомобиль, передвигаться было комфортно. Рекомендуем гида и данные локации!"

Julia 20-04-2024

"Очень рекомендую экскурсию с Дава. Мы остались в полном восторге от экскурсии на водопады . Все было подстроено под нас, мы ходили в своем темпе, нас не кто не подгонял. Было очень комфортно. Дава работала как нашим гидом , так и нашим фотографом ( за это ей отдельное спасибо)"

Jafar 19-04-2024

"Очень хороший тур. Незабываемый и легкий. Наш гид Дева очень хорошая и всегда готова помочь. Спасибо вам большое за прекрасное время)"

Anna 16-04-2024

"Благодарю Юлию и ее мужа за интересную поездку. Мы весь день путешествовали по окрестностям Убуда. Побывали на 3 водопадах, посетили плантацию кофе, древний храм, мастеров по дереву и большой магазин сувениров. А также вкусно пообедали вместе. Юлия (Аю имя балийское), хорошо знает русский язык и много нам рассказала особенностей культуры Бали. Было интересно, незабываемо. Спасибо"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
80 USD
72 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены