6 экскурсий гида Julia

Julia
4.9
86 отзывов
442 посетило
4 года с нами
« Добрый день! Я профессиональный русскоговорящий гид на Бали. Путешественники называют меня Юлия, так как запомнить и произнести моё балийское имя очень сложно!) Все маршруты я составляю самостоятельно, чтобы мои гости увидели не только популярные туристические места, но и то, о чём не пишут путеводители. »

86 отзывов путешественников

Гульнара  →  Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было четко и слаженно, как в описании. На восхождении нас передали другим гидам. С погодой нам повезло - рассвет замечательный встретили. Да, нужно оценивать свои силы. Спасибо, Ваяну за его открытость и общение

Jafar  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   19-04-2024

Очень хороший тур. Незабываемый и легкий. Наш гид Дева очень хорошая и всегда готова помочь. Спасибо вам большое за прекрасное время)

Anna  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   16-04-2024

Благодарю Юлию и ее мужа за интересную поездку. Мы весь день путешествовали по окрестностям Убуда. Побывали на 3 водопадах, посетили плантацию кофе, древний храм, мастеров по дереву и большой магазин сувениров. А также вкусно пообедали вместе. Юлия (Аю имя балийское), хорошо знает русский язык и много нам рассказала особенностей культуры Бали. Было интересно, незабываемо. Спасибо

Галюк  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид очень плохо говорит по-русски. .ольшая часть текста была непонятна.

Игнатова  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Гид Джулия очень милая, готова помочь во всем, подсказывает лучшие локации. У нас был повтор нескольких моментов, предложила хорошую замену. Отвечала на все наши вопросы, помогала с решением бытовых моментов( обмен валюты, обед и т.д.) Экскурсию рекомендую.

Ольга  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень классный гид. Если бы знали с ним заказали бы и другие экскурсии. Очень понравилось. Очень хорошо разговаривает по русски.

Оля  →  Балийская кухня: готовим и едим   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В гостях у балийского Джейми Оливера ☺️ Приехав на Бали, я влюбилась в Наси Горен и решила, что обязательно должна научиться его готовить. Для тех, кто не хочет долго читать: просто берите это мероприятие, не прогадаете! А теперь для тех, кто хочет узнать нюансы: Оказалось, что в ресторанах готовят упрощённую версию этого прекрасного блюда с соусом из магазина. Юля рассказала все секреты аутентичного, самого настоящего балийского Наси Горен! Мы сами растирали вкуснейший соус в ступке 🥹 варили рис по правильной схеме, а не в рисоварке. В общем блюдо получилось самым вкусным из тех, что я пробовала. Юля вне рамок мероприятия приготовила вкусные шашлычки из курицы с нашим соусом. Дадар Гулунг. Моя новая любовь ❤️ Семейный рецепт, выверенный не одним поколением. Казалось, что мы приготовили их на целую роту, но уплели их и не заметили, как они исчезали! По мимо погружения в балийскую поварскую культуру, Юля рассказывала много других интересных историй. Наши 4 часа пролетели незаметно за разговорами. Очень рекомендую это мероприятие. Юля, ещё раз огромное спасибо за чудесный день! 🥰

Мария  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   19-03-2024

Брат Юлии Ваян отвёз нас по маршруту (заранее договорились заменить в экскурсии один из водопадов на рисовые террасы). Пока ехали из Куты, обсудили местную религию, еду, зарплаты, траты, школу и т.д. Всё понравилось на маршруте: водопады, храм, террасы, плантация чая и кофе. Ваян нас пофотографировал и отвечал на все вопросы. Берите экскурсию 😉

Евгений  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   18-03-2024

Экскурсия хорошо составлена, гид всё показывала, рассказывала и отвечала на все наши вопросы, помогала при съёмках и в конце, по нашей просьбе, уже по дороге в отель, подвезла к не дорогому торговому центру, где мы удачно купили сувениры. Нам было очень приятно общаться с Юлией!

Dzmitry  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, посетили красивейшие водопады, так же по дороге заехали в деревню мастеров, где можно увидеть сотни статуй из дерева. Прекрасный гид Ваян рассказал нам много всего интересного.

Наталия  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Ездили целый день с Юлией! Все очень понравилось ) Благодарю

Александра  →  Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Данная экскурсия представляет собой фактически трансфер на экскурсию па вулкан Батур, о чем заявлено на сайте. К сожалению, на самом Батуре нам не повезло с погодой - были дождь и туман. Но в части организации трансфера данный гид выполнил всё четко и добросовестно.

Сергей  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   11-03-2024

Ездили на экскурсию на три водопада. Каждый водопад по своему красив. Так же заехали на плантацию кофе и увидели знаменитого зверька лувака ))) Огромное спасибо Джулии за то, что показала нам красивые места.

Юлия  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы воспользовались услугами Аюн 2 раза. Первый раз мы ездили на водопады, а второй раз мы составили сами программу на день. Аюн была внимательной, нас везде водила и не торопила. Исполняла все наши желания. Мы остались очень довольны! Большое спасибо вам за прекрасные моменты!

Екатерина  →  Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Восхождение хоть и далось нелегко, но оно того стоит. Когда на вершине увидишь всю красоту

Екатерина  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия - хорошая организация, очень красивые локации. Гид Julia просто замечательная. С таким гидом и экскурсия намного интереснее. Очень внимательная и душевная. Julia рассказывает интересно и понятно. Хорошее знание русского языка. Однозначно всем рекомендую.

Оля  →  Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета   19-02-2024

У меня было отличный экскурсовод и водитель гид!!! Сходить стоит, но важно понимать, подъем тяжелый!!!!!! В описании написано не сложный - это не так 😁 После вкусие отличное от поездки❤️🌋

Екатерина  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, получили много положительных эмоций и впечатлений. Благодарим гида Аюн и водителя Агун за хорошо организованный сервис. Гид везде сопровождала, интересно рассказывала. Гиды коренные балийцы, достаточно хорошо говорят по русски. На Бали нет русских гидов, есть русскоговорящие Балийцы, учитывайте этот факт при бронировании экскурсии. Для нас все было очень комфортно и понятно. По нашей просьбе поменяли некоторые локации, а также заехали в магазин и фруктовую лавку.

Елена  →  Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета   16-02-2024

Экскурсия очень понравилась, восхождение далось не легко, но вид с вершины того стоил, был приветливый гид, эмоции остались очень положительные.

Наталия  →  Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета   16-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Сегодняшний день был одним из самых лучших в нашем отпуске☀️. Благодарим Юлию за прекрасную организацию экскурсии. Были исполнены все наши просьбы и пожелания🥰. Брат Юлии Вайян был точно в указаное время у нашего отеля, помог с вещами и довёз до места сбора у подножия вулкана. Подъём на вулкан мы осилили без проблем. Но, перед бронированием этой поездки, нужно обязательно честно оценить Вашу физическую подготовку. Всё же это полтора-два часа в гору по достаточно крутому подъёму в темноте. После восхождения на вулкан, мы отправились к термальным источникам. Так как мы попросили показать Вайяна нам еще другие достопримечательности, то на купание отвели около часа и этого было вполне достаточно. Вайян провез нас по всем местам, которые мы хотели увидеть, много рассказывал, отвечал на наши вопросы. В общем мы классно провели время и много смеялись. Вайян прекрасно говорит по-русски, очень открытый и тёплый человек. Было заметно с каким удовольствием он проводит экскурсию 🥰. Очень советуем ребят, если Вы в поиске отличного гида на Бали💯

Konstantin  →  Вулкан Батур: восхождение и встреча рассвета   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все получилось! Спасибо большое гиду, на обратном пути даже заехали на рисовые террасы)

Konstantin  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид, все показал и рассказал, всем рекомендую

Елена  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   06-02-2024

Вчера восхищались мощью и силой водопадов!!!💪Спасибо! Все настолько великолепно; и гид Ваян, и трансфер, и водопады, и маршрут!!! Гид Ваян очаровал нас. Отличный русский язык у него, веселый, чувство юмора на 5+, мировую историю нам рассказал! Водопады -это надо увидеть!!! Они невероятно красивы ❤️! Было много ступенек и вверх и вниз, но полученное удовольствие намного сильнее! Данный маршрут рекомендуем👌👌👌

Валерия  →  Бали: водопады в джунглях и древний храм   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приветливый и доброжелательный гид ! Интересно проведут экскурсию А так же при необходимости завезут в интересующие места и помогут с покупками