Таинственный восток Бали

" На востоке райского острова вы ощутите истинную магию Бали. Раскроете основы индуистской культуры и понаблюдаете за религиозными церемониями и жизнью вдали от западной цивилизации. А еще познакомитесь с балийцами и выясните, почему они всегда улыбаются. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
120 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Бали изнутри
Я покажу все самые интересные места колоритной восточной части острова. В программе экскурсии:

  • Храм Гоа Лавах — древняя пещера, в которой живут тысячи летучих мышей. Я расскажу, как она связана с обрядом кремации и почему в нее стремятся попасть паломники.
  • Кофейные плантации — вы узнаете, какие сорта кофе выращивают на Бали и продегустируете лучшие из них.
  • Дворец Тирта Гангга — водный дворец, построенный королем Карангасем. Вы услышите, как переводится с санскрита его название, и, по желанию, поплаваете в прозрачных водах его бассейна.
  • Дворец Таман Уджунг — возведенный более 100 лет назад, он впечатлит вас поистине завораживающими видами на могучие горы и бескрайний океан.
  • Белоснежный пляж — здесь вы сможете искупаться, позагорать, пообедать и набраться сил перед обратной дорогой.

Организационные детали

Это автомобильная экскурсия на целый день, начало в 08.00

Дополнительные расходы

  • Входные билеты: храм Гоа Лавах — 1$, дворец Тирта Гангга — 2,5$, дворец Таманг Уджунг — 4$
  • Обед

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Таджир

126 отзывов
724 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

Гид Таджир

126 отзывов
724 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

31 отзыв - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ekaterina 15-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Если вы хотите совместить познавательную экскурсию и отдых, то Вам точно сюда. Пол дня мы смотрели восточные достопримечательности Бали, а другие пол дня мы провели на сказочном райском пляжике. Это был лучший пляж из тех, что мы видели. Огромная благодарность Таджиру, что показал нам это место. Нам понравилось всё, ТАДЖИР очень внимательный и душевный гид. Отлично говорит по-русски. Очень круто провели время в компании с таким замечательным гидом. Рекомендуем от души🙂☺️. Пещера с летучими мышами - удивительная и немного страшная ОДНОВРЕМЕННО🦇🦇🦇."

Павел 07-01-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Это наша вторая экскурсия у Таджира. Все так же понравилось, рекомендуем. Дворец Тирта Гангга очень красивый, остальные места тоже очень понравились."

Светлана 26-12-2023

Опыт: 16 экскурсий

"Поездка была отличной, познавательной и комфортной. Таджир знающий и внимательный гид. Много рассказал о самом Бали и его восточной части. Мы прекрасно пообщались на общие бытовые темы наших стран, сравнивая их. Нами было сделано много классных фотографий. Таджир отлично общается с подростками. Мои дети также замечательно провели этот день и были очень довольны экскурсией. Накануне у нас также была замечательная экскурсия, и две эти поездки подарили нам совершенно разные впечатления и прекрасно дополнили друг друга и наши представления об острове. Рекомендуем!"

Игорь 18-09-2023

"Очень понравилось поездка с Таджиром Таджир очень хорошо знает русский язык не возникает не каких проблем в общении Экскурсия по острову Бали была очень интересная Таджир очень хорошо рассказывает про Индонейзискую культуру и религию Большое спасибо за прекрасное путешествие по острову Бали"

Анна 28-08-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Хорошая сбалансированная экскурсия. Таджир хорошо знает русский, был очень внимательным. Хорошо знает историю и культуру страны, это очень важно при путешествии по храмам. Рассказал и историю и легенду и сказку. В завершении экскурсии мы побывали на волшебном сказочном незабываемом пляже. Народа было мало, вкусная еда, желтый песок и волны. Но не большие, пряма для того чтобы получить море удовольствия. Всем советуем данную экскурсию. Было здорово!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
120 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены