Бали, который вы ждёте!

" Свой родной остров я покажу вам таким, о каком вы мечтаете. Вы проведёте день среди фантастической природы и архитектуры. Пройдёте по рисовым террасам, увидите дерево словно из фильма «Аватар», вулкан Батур и водопад Тегенунган. Искупаетесь в горячем источнике и прикоснётесь к балийской культуре в храме Гунунг Кави. Узнаете о местной жизни и побываете на плантациях кофе. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
110 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

От вашего отеля или виллы мы отправимся в путешествие к сердцу Бали. День будет насыщен и захватывающими видами, и необычным опытом, и информацией о нашем острове. Я расскажу об истории и особенностях каждой достопримечательности по пути, поделюсь традициями Бали и дам полезные советы по вашему отдыху.

💦 Водопад Тегенунган — наша первая остановка. Мощный 25-метровый каскад, спрятанный среди буйной зелени. При желании вы искупаетесь в освежающих водах.

🐒 Лес обезьян. Название говорит само за себя: вы понаблюдаете за местными обезьянами, пофотографируетесь с ними и увидите одно из крупнейших деревьев острова.

🌾 Рисовые террасы Тегаллаланг, или Бали с открытки. Я покажу вам их с лучшего ракурса и расскажу о выращивании риса на острове. Затем предлагаю вам покататься на качелях с видом на террасы!

🏯 Храм Гунунг Кави Себату — один из самых почитаемых на Бали. Построен в 15 веке, нетуристический и потому умиротворённый. По поверьям, здесь очищается душа.

Плантации кофе, фруктов и пряностей. Поговорим о знаменитом дорогом кофе копи лювак, а также посмотрим, как растут ананас, маракуйя, ваниль, имбирь, корица.

🌄 Смотровая с видом на вулкан Батур: поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы полюбуетесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.

💙 Термальный источник. В завершение дня вас ждёт релакс — купание в оборудованном бассейне с температурой около 40 градусов. Вода целебная, снимает усталость, оздоравливает кожу и организм в целом.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
  • Чтобы всё успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.
  • Возьмите с собой купальные принадлежности, сменную одежду и наличные

Дополнительные расходы

  • Входные билеты: водопад — 2$, лес обезьян — 5$, рисовые террасы — 1$, смотровая площадка с видом на вулкан Батур — 3$, горячий источник — 15$
  • Обед — 10$

Начало экскурсии Из вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Таджир

119 отзывов
690 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

Гид Таджир

119 отзывов
690 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

53 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Anna 23-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Таджир очень приветливый и общительный, отвечает на все вопросы! Экскурсия спланирована очень интересно, учитывая время наплыва туристов на объекты. Машина очень комфортная, что немаловажно, так как переездов с места на место много. Хотелось бы побольше общей информации о Бали (мы больше задавали вопросы, чем слушали). Очень советую услуги Таджира! Не пожалеете!"

Elena 22-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Нам очень понравилось. Таджир интересно рассказывает про страну, обычаи. В целом деликатный и вежливый молодой человек. Экскурсия must have как первое знакомство с Бали Искренне рекомендуем всем."

Анна 17-03-2024

"Нам всё понравилось, гид хорошо говорит по-русски, позитивный и жизнерадостный 👍🏼 Всё по программе успели посмотреть, нигде нас не торопил. Это была по сути индивидуальная экскурсия для нас на комфортной машине. Рекомендую!"

Валерия 15-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Очень интересная экскурсия по всем знаковым местам с Таджиром. Были на водопаде, рисовых полях, в лесу обезьян, обедали с видом на вулкан Батур 😍пробовали Лювак и ещё много чего интересного! Таджир очень хороший гид, отлично говорит по-русски и интересный собеседник. Экскурсия прошла очень интересно, весело и на комфортабельном авто. Рекомендую эту экскурсию всем, кто будет на Бали, вы непременно получите массу положительных эмоций 😌"

Марина 08-03-2024

"Очень рекомендую экскурсию от Таджира, он большой молодец, экскурсию провел на Ура! Мы увидели самые главные достопримечательности Бали, остров невероятно экзотический, получили огромное удовольствие от пейзажей на водопад, на рисовые террасы Убуда, кофейные плантации, вулкан, храм. Всем кто приезжает на Бали, можете смело покупать экскурсию у Таджира."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
110 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены