Обзорное путешествие по Бали

" Вы посетите самые интересные и красивые места Бали: древний храм Батуан, парк птиц, кофейные плантации и лес обезьян. Увидите местные деревни и рисовые поля, попробуете индонезийскую еду, насладитесь видом на вулкан Батур и узнаете, как живут балийцы. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
105 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Все грани Бали
Я покажу главные достопримечательности острова:

  • Парк птиц — вы увидите экзотических пернатых из Индонезии, Африки и Южной Америки. А еще легендарного дракона Комодо, аллигаторов и морских крокодилов, игуан и гигантских черепах, змей и питонов.
  • Храм Батуан — на его примере я раскрою, как устроен традиционный древний балийский храм, и расшифрую изображенные на нем символы.
  • Лес обезьян — вы понаблюдаете за местными обезьянами, отыщете одно из самых больших деревьев острова и узнаете, какая знаменитая американская актриса побывала в этом месте.
  • Кофейные плантации — я расскажу, как на острове выращивают пряности, какао, ваниль и корицу. А еще вы своими глазами увидите, как производят самый ценный в мире кофе Лювак.
  • Рисовые террасы Тегаллаланг — вы узнаете о рисовых традициях Бали и, по желанию, покачаетесь на качелях с видом на живописные террасы.
  • Вулкан Батур — поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы насладитесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
  • Чтобы все успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.

Дополнительные расходы

  • Входные билеты: парк птиц — 25$, храм — 2$, лес обезьян — 5$, рисовые террасы — 1$
  • Обед — 10$

Начало экскурсии в лобби вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Таджир

125 отзывов
720 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

Гид Таджир

125 отзывов
720 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

22 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 27-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо Таджиру за отлично проведённый день! Таджир любезно согласился поменять Парк птиц на Парк рептилий, даже покормили огромного аллигатора там. Вместо кофейных плантаций заехали в ювелирный магазин, а по пути назад остановились купить фруктов у местных, и даже решились наконец-то попробовать дуриан😁 Таджир хорошо говорит на русском, рассказал много интересного о балийцах и об острове, однозначно рекомендую👍"

Katrin 11-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная экскурсия для тех, у кого мало времени на Бали и есть желание познакомится с ним чуть ближе, как минимум увидеть своими глазами основные достопримечательности, чем он славится. Таджир отличный парень! Говорит по-русски очень хорошо для неносителя языка! В поездке рассказывает про Бали, культуру, быт, сопровождает всю поездку! Это то, что нам было нужно, мы очень довольны!"

Салтанат 15-10-2023

"Таджир-очень профессиональный гид,свободно разговаривает на нескольких языках,в том числе и русс.яз.Комфортно с’ездили с ним по всем достопримечательностям.Оценка 10 из 10"

Аделина 21-09-2023

"Экскурсия была чудесная! Удивительно, как за один день можно вместить настолько много разных потрясающих локаций Поменяли лес обезьян на водопады, спасибо Таджиру за гибкость) Комфортный автомобиль, Таджир отличный водитель и рассказчик, помог сделать массу фотографий) Парк птиц это что-то невероятное, это целый дендрарий с кучей красивейших растений и птиц, которые свободно летают по парку! Поучаствовали в кормлении попугаев и пеликанов, масса впечатлений! Продегустировали чай и кофе, полетали на качелях над рисовыми плантациями, увидели вулкан Батур, посетили красивейший храм, в общем экскурсия супер!"

Оксана 07-09-2023

Опыт: 8 экскурсий

"В августе провели 2 дня в поездках по достопримечательностям острова. Нашим гидом и водителем был Таджир. Он хорошо говорит на русском языке - мы не просто понимали друг друга, но и с интересом разговаривали на множество тем. Таджир очень умело организовал наши поездки, подстраиваясь под наши пожелания и интересы, машина была чистая и удобная, а гид замечательно вежливый, доброжелательный и пунктуальный. Мы не просто увидели все, что планировали, но и узнали многое о жизни местных жителей. Искренне рекомендую!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
105 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены