6 экскурсий гида Arthur

Arthur
4.96
385 отзывов
2328 посетили
6 лет с нами
« Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов. »

385 отзывов путешественников

Анна  →  Путешествие в аутентичный Убуд   16-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Артур провел нам с мужем очень увлекательную экскурсию👍🏼 Всё было очень интересно и познавательно! Много интересных фактов про Бали, шутки, атмосфера, прекрасная погода, интересные места, очень комфортное вождение (водителю Артура отдельное спасибо 🙏🏽) - это всё про нашу экскурсию! Артур, спасибо Вам большое ещё раз!🤗

Sergey  →  Путешествие в аутентичный Убуд   30-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Гид нам очень понравился: серьезный человек при этом с хорошим чувством юмора, много шутит, широкий кругозор - знаний намного больше, чем у большинства экскурсоводов, привез нас в прекрасные локации, отлично владеет русским языком, хотя сам балиец. В целом: рекомендуем его как надежного проводника в мир Бали.

Инна  →  Путешествие в аутентичный Убуд   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Выбирали экскурсию на основании программы и отзывов и не ошиблись! Программа экскурсии не утомительная, хоть рассчитана на целый день. Передвигались мы на просторном автомобиле с кондиционером. Увидели и узнали много интересного. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Артуру! Он отлично знает русский язык, думает, поет и шутит по-русски. Много и увлекательно рассказывал о культуре, религии, обычаях, традициях, государственном устройстве и быте Бали. Даже вздремнуть не удалось))) Не хотели ехать в лес обезьян, но Артур уговорил. Лес оказался очень сказочным и ухоженным, и обезьянки очень милые и совсем не агрессивные. В кафе с видом на вулкан мы выбрали шведский стол и испробовали множество блюд индонезийской кухни, было очень вкусно) Отдельное спасибо водителю за безопасное вождение! Спасибо Артуру за отличные фото и ракурсы, он отличный фотограф! Это был замечательный день! Экскурсия подойдет всем, компаниям с детьми тоже.

Людмила  →  Путешествие в аутентичный Убуд   26-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Артур великолепный человек , интересный рассказчик ! Несмотря на то , что русский язык для него не родной он очень хорошо на нем говорит да еще и в курсе новостной , музыкальной и житейской повестки ))) Понимает идиомы , сыплет цитатами и афоризмами .Погрузил нас в историю и особенности религии острова , нам было очень интересно . Спасибо

Ирина  →  Путешествие в аутентичный Убуд   22-03-2024

Огромная благодарность Артуру. Невероятный рассказчик. Компетенция и эрудиция - выше всяких похвал. Прекрасное чувство юмора. Знание русского языка, русских традиций - как не у каждого россиянина. Пунктуальный, вежливый. Очаровательный человек. А какие он делает фото и снимает видео! Комфорт и чистота в автомобиле. Спасибо. Спасибо и ещё раз спасибо.

Александр  →  Путешествие в аутентичный Убуд   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали вдвоём с женой. Всё очень понравилось. Очень много нового узнали. Очень много полезной информации. Всё чётко организованно, все локации замечательные. Артур замечательный гид и человек. Рекомендую всем !!!!!

Александра  →  Путешествие в аутентичный Убуд   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Выражаем огромную благодарность Артуру и его команде! Артур отлично говорит по-русски, его познания в нашей культуре и российское чувство юмора - заслуживают отдельной похвалы. Артур подстроился под наши пожелания в поездке, так как пришлось изменить план экскурсии из-за нашего ограниченного времени. Но в целом мы все успели, увидели то, что хотели без особых потерь благодаря Артуру. И даже заехали вне программы поесть дуриан :) Гида рекомендуем, слово пацана даем ;)

Юлия  →  Путешествие в аутентичный Убуд   13-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Однозначно рекомендую. Отличная экскурсия!!! Получилось очень познавательно. Из всех поездок, которых понабрали самая интересная. Своих денег стоит.

Александра  →  Путешествие в аутентичный Убуд   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте!🤗 Хочется выразить огромную благодарность гиду Артуру за профессиональное сопровождение и организацию вдохновляющего путешествия в сказочный Убуд 🤗❣️ Программа была очень насыщенной, и в то же время невероятно комфортной!) Мы посетили множество поразительных мест, парков, любовались величием вулкана Батур и его окрестностями 🔥❤️ Эти места хранят уникальную историю своего народа, которую подробно и доступно, с непревзойдённым чувством юмора, поведал мне Артур 🤗🔥 Благодарю!!! Желаю новых побед и достижений на профессиональном и личном пути 🤗💫

Елена  →  Природные сокровища и колорит Бали   12-03-2024

Большое спасибо за экскурсию. Артур отлично говорит по-русски и обладает большими знаниями по истории и культуре Бали. Развёрнуто отвечал на все наши вопросы. За эти часы узнали много нового. Отличный маршрут - красивые виды, наверное, хотелось бы больше времени на парк птиц, там есть что посмотреть. Все прошло точно по времени, машина комфортабельная. Из минусов, немного не сошлись с гидом характерами. Артур много шутит и, на наш взгляд, многое из этого не совсем уместно. И на отдыхе точно не хочется обсуждать темы мировой политики, если это напрямую не касается экскурсии. Некоторые мелочи немного подпортили впечатление. Машина не вернула нас в отель, ссылаясь на то, что не хотят делать большой крюк. Гидом была названа неверная стоимость входных билетов, из-за чего нам пришлось менять доллары, и, почему-то, вместо обменника Артур поменял их нам сам, увы, по невыгодному для нас курсу. В остальном все прошло хорошо.

Ольга  →  Путешествие в аутентичный Убуд   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная экскурсия, огромное спасибо гиду Артуру и нашему водителю. Прекрасное знание русского языка и веселые шутки добавили в рассказ гида яркости, позитива и любви к прекрасному острову Бали! Мы много узнали о стране, религии, жителях, природе, достопримечательностях. Спасибо за красивые виды и фотографии. Целый день поездки прошел на одном дыхании. Всем рекомендуем!

Nataliya  →  Путешествие в аутентичный Убуд   01-03-2024

Хочу поблагодарить Артура и сказать огромнейшее спасибо за увлекательное приключение которое останется навсегда в моей памяти, за 10 часов я узнала миллион интересной информации, и время пролетело просто как один миг, хоть мы и были с детьми 3 и 7 лет прошло всё замечательно. Артур замечательно владеет русским языком, очень весёлый, честно говоря не хотелось чтоб экскурсия заканчивалась, и правда было ощущение что он свой человек☺️ Артур Джан спасибо от всего сердца🥰 водитель тоже молодчинка, спасибо вам ребята!!!

Евгения  →  Путешествие в аутентичный Убуд   28-02-2024

Артур, привет Вам от Евгении и Сергея! Дорогие соискатеи, всем рекомендую самого лучшего гида, которого я встречала! Это Артур!!! Очень интересно, познавательно и с отличной подачей- юмора))) Все самые красивые фотографии в отличных локациях- Артур снимает сам. У нас очередь выстроилась из туристов, которые думали, что Артур снимает фильм) на самом деле, это был видеоролик на память.

Rezeda  →  Бали с открытки: лучшие виды и панорамы   25-02-2024

Артур один из лучших гидов! Посетили много красивых мест, все понравилось! Артур много рассказал про культуру Бали, смешно шутил по русски)

Анна  →  Путешествие в аутентичный Убуд   24-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, правильно спланированная и совсем не утомительная, несмотря на немаленькую продолжительность. Прекрасный гид Артур много рассказывал и отвечал на все вопросы. Попутно даже организовал дегустацию дуриана.

Валерия  →  Путешествие в аутентичный Убуд   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Привет! Хочу поблагодарить за сегодняшнюю экскурсию, потому что она была великолепной 🥹💖 Артур оказался действительно очень общительным и видовым гидом, который с удовольствием может рассказать про достопримечательности и местную культуру. Поездка была очень насыщенной и вдохновляющей. Спасибо за эмоции и впечатления! P.S. Была одна на экскурсии, поэтому фотографировал меня сам гид - у него это отлично получалось, поможет с позами и ракурсами, так что если вы одна, не переживайте, можете смело знать, что без фото вы не останетесь!! 🌿

Elena  →  Путешествие в аутентичный Убуд   18-02-2024

Спасибо Артуру за невероятное приключение и классные воспоминания и фото. Прекрасные знания русского языка, умение интересно рассказать! Артур заинтересовал историей острова на столько, что хочется слушать и снова и снова и посещать новые места, а их на острове оказывается так много… Лес обезьян и рисовые плантации теперь моя любовь 😍 очень интересен рассказ про устройство храмов, местные обычаи, религии и деревню Труньян (кто понимает о чем я ) Обещаю вернуться еще за экскурсией по Бали 🤗

Маша  →  В мире животных: детский тур на Бали   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

17 февраля 2024 мы с семьей решили посетить тур "В мире животных: детский тур на Бали" с нами был ребенок 7 лет. Артур хорошо разговаривает на русском языке, много рассказывает про Индонезию, про Бали, история островов, религия, местная культура и обычаи, отвечает на все вопросы и имеет хорошее чувство юмора! Что касательно самой экскурсии, то маршрут нам понравился, было интересно, познавательно не только для ребенка, но и для взрослых! Берите с собой побольше денег, на кофейных плантациях вам предложат для дегустации большой выбор разных сортов чая и кофе, обязательно что-то захочется купить. Лес обезьян это конечно потрясающе, словами не описать, надо ехать и смотреть, кстати тут обезьяны очень милые и совершенно равнодушные к людям, они живут своей естественной жизнью и не воруют у вас очки, телефоны, сумки и т.д., кормить их нельзя, еду с собой не берите! Ну а попугаи в парке птиц, фламинго это отдельный вид наслаждения и соединения с природой. Однозначно рекомендуем Артура и данный тур!!!!

Ирина  →  Природные сокровища и колорит Бали   17-02-2024

Экскурсия очень понравилась. Никакой спешки, все очень продумано по времени и, по необходимости, возможна корректировка. Артур прекрасно владеет информацией о культуре, традициях и современной жизни республики Индонезии и Бали. Прекрасный собеседник, много шутит. Русским владеет свободно. Было ошущение, что встретились с другом и время пролетело не заметно Спасибо водителю. До новых встреч:)))

Ольга  →  Путешествие в аутентичный Убуд   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это была моя первое знакомство с Бали. на эту поездку я столько всего узнала, а их религии, обычаях, традициях, кухня, природе и ещё очень много всего. Гид отвечал на все вопросы, огромные плюс того что он местный и знает все про всё. Мы ездили на супер комфортном авто. Гид и водитель просто душечки. Это было потрясающее путешествие!

Алеся  →  Путешествие в аутентичный Убуд   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Артур очень эрудированный и весёлый гид . Очень хорошо говорит по русски . Цена качество соответствует .

Oleg  →  Путешествие в аутентичный Убуд   22-01-2024

Экскурсию покупали для отца (56 лет) и бабушки (79 лет). Гид скорректировал маршрут с учётом их физических возможностей, рассказал всё интересно, они остались в восторге. Экскурсию проводил с водителем, так что рассказ не мешал безопасности передвижения. И конечно же помог сделать отличные снимки

Михаил  →  Природные сокровища и колорит Бали   20-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Артур отлично говорит по-русски и смешно шутит (несколько шуток мы даже записали). По дороге рассказал много информации про остров, религию, праздники, и ответил на все наши вопросы. Мы узнали много нового и просто хорошо поболтали. Маршрут экскурсии можно корректировать на ходу и поехать туда, где будет максимально интересно. Мы, например, посетили дегустацию кофе и чая вместо артрынка. Экскурсию рекомендуем!

Ирина  →  Бали с открытки: лучшие виды и панорамы   17-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Артур, благодарю за замечательную и познавательную экскурсию! Все было настолько великолепно, что не заметили, как пролетело время! Супер обед с видом на вулкан! А Ваши шутки и загадки это вообще улет!