В мире животных: детский тур на Бали

" Покажите детям самые захватывающие уголки острова Бали — от высотных панорам до джунглей. За один день вы увидите сотни птиц, познакомитесь с мартышками и узнаете, как выглядят привычные продукты до того, как попадут на прилавок. А сопровождать вас будут небанальные истории о местных традициях и быте. Интересно будет и взрослым, и маленьким путешественникам! "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
100 USD
90 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-07-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Путешествие проходит на комфортабельном автомобиле и охватывает места, которые познакомят вас с животным и растительным миром острова. Проверено: дети будут в восторге! Основная программа поездки, описанная ниже, может легко корректироваться по вашему желанию.

  • Парк птиц — уникальное место, где собраны самые интересные представители птичьего царства из семи районов земного шара: Южной Америки, Южной Африки, Суматры, Борнео, Папуа Новая Гвинея, Явы и острова Бали.
    Познавательным дополнением к богатой коллекции птиц станет знакомство с рептилиями.
  • Ubud Monkey Forest — тропический лес с многовековой историей и девственной природой. Попробуйте поиграть в прятки среди многовековых деревьев и понаблюдать за игривыми обезьянами в их естественной среде обитания. Здесь их более 1200 видов!
  • Рисовые террасы Тегаллаланг знакомы всем гостям Бали и пользуются большой популярностью среди тех, кто хочет получить захватывающие фотографии на фоне яркой зелени.
  • Кофейные плантации — настоящий ботанический сад, где выращивают кофе, какао, пряные травы и экзотические фрукты. Вы увидите, как растут дурианы и мангостины, бананы, ананасы и кокосы. Выясните, как на нашем столе появляются специи: гвоздика, корица, ваниль, куркума и имбирь. Попробуете различные сорта кофе и другие местные напитки.

Организационные детали

Трансфер на автомобиле с кондиционером входит в стоимость.

Дополнительные расходы
Входные билеты по программе:
— парк птиц 385 000 рупий/взрослые, 192 500 рупий/дети
— лес обезьян 80 000 рупий/взрослые, 60 000 рупий/дети
— рисовые террасы 20 000 рупий/чел.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Arthur

387 отзывов
2341 посетил
6 лет с нами
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.

Гид Arthur

387 отзывов
2341 посетил
6 лет с нами
Уважаемые гости! Меня зовут Судиарта или просто Артур, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. Буду рад открыть для вас уникальные места Бали и острова Ява, а также необычные туристические маршруты, куда не добирается большинство туристов.

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Маша 17-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"17 февраля 2024 мы с семьей решили посетить тур "В мире животных: детский тур на Бали" с нами был ребенок 7 лет. Артур хорошо разговаривает на русском языке, много рассказывает про Индонезию, про Бали, история островов, религия, местная культура и обычаи, отвечает на все вопросы и имеет хорошее чувство юмора! Что касательно самой экскурсии, то маршрут нам понравился, было интересно, познавательно не только для ребенка, но и для взрослых! Берите с собой побольше денег, на кофейных плантациях вам предложат для дегустации большой выбор разных сортов чая и кофе, обязательно что-то захочется купить. Лес обезьян это конечно потрясающе, словами не описать, надо ехать и смотреть, кстати тут обезьяны очень милые и совершенно равнодушные к людям, они живут своей естественной жизнью и не воруют у вас очки, телефоны, сумки и т.д., кормить их нельзя, еду с собой не берите! Ну а попугаи в парке птиц, фламинго это отдельный вид наслаждения и соединения с природой. Однозначно рекомендуем Артура и данный тур!!!!"

Tatjana 29-12-2023

"Артур очень классный!"

Ирина 22-08-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Артур потрясающий экскурсовод, хороший рассказчик, а сама экскурсия понравилась и ребенку и нам."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
100 USD
90 USD (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-07-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены