1 экскурсия гида Наталья

Наталья
5
5 отзывов
36 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Наталья, я коренной житель Сокольников. Здесь жил мой папа, здесь прошло мое детство, здесь растут мои дети. Любовь к Сокольникам, видимо, передалась мне на генном уровне. Да и как можно не любить этот тихий и уютный район с удивительно интересной историей! По специальности я географ, окончила МГУ им. Ломоносова. Желание заниматься краеведением пришло позже: я закончила курсы экскурсоводов, получила аккредитацию. Очень хочется показать и рассказать все, что я знаю любимом районе. »

5 отзывов путешественников

Мария  →  Сокольники от давних времен до наших дней   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Чудесный гид, необычная экскурсия

Анна  →  Сокольники от давних времен до наших дней   26-09-2023

Экскурсия прошла очень душевно, три часа пролетели незаметно в приятной компании квалифицированного экскурсовода!))) С Натальей мы прошлись по улочкам старинного района Сокольники, с его незабываемой архитектурой и историей множества домов, заглянули в сам парк с многовековыми деревьями и удаляющимися аллеями, которые помнят великое множество достойных современников некогда посещаемых это сказочное место!)) Я с удовольствием порекомендую эту экскурсию, кто как не влюблённый в Сокольники человек может с любовью и трепетом поделиться такими глубокими знаниями!)) Наталья удачи Вам и огромное спасибо за такой замечательный вечер!))

Ольга  →  Сокольники от давних времен до наших дней   30-04-2022

Спасибо Наташе за интереснейший рассказ о Сокольниках: городском районе, парке, исторической странице Москвы, о красивейшей частице России. А что касается 5-го вопроса данной анкеты, то друзьям я уже посоветовала.

Виктория  →  Сокольники от давних времен до наших дней   31-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, содержательная и интересная! Наталья - замечательный рассказчик, увлечённый историей родного района, добрый и интеллигентный человек, с которым было очень интересно и комфортно. Прогулялись по парку и по близлежащим улицам, узнали много нового. Экскурсия покрывает период от основания района в 17 веке до 20 века. Желаем всем интересной прогулки по Сокольникам!

Анна  →  Сокольники от давних времен до наших дней   11-07-2020
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Наталья прекрасно рассказывает об истории района Сокольники, в котором её семья живёт уже не первое поколение. Дополнительные материалы, подготовленные Натальей, великолепно погружают в атмосферу прошлых веков. Экскурсия наполнена уникальными ранее мне неизвестными историческими фактами. «Послевкусие» после такой интереснейшей прогулки замечательное. Спасибо!