2 экскурсии гида Нина

Нина
4.96
51 отзыв
568 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Нина. Я режиссер по образованию и многие годы работала в сфере культуры. Живя в старинном городе, изучала его историю. Эта тема так увлекла меня, что я прошла обучение на курсах экскурсоводов. И теперь с удовольствием создаю нестандартные маршруты. Общение с гостями приносит массу обоюдно положительных эмоций. Я стараюсь, чтобы путешественники были вовлечены в диалог: задавали вопросы, высказывали предположения, «примеряли» на себя исторические образы. Мой девиз: разнообразно, весело, понятно! »

51 отзыв путешественников

Viktoria  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Нине за интересное путешествие по Великому Новгороду и влюблённость в свой город и историю, которая передана нам была так, что мы второй день ловим послевкусие! Обязательно обратите внимание на этот маршрут, это подготовка к посещению основного туристического места!

Александра  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо нашему экскурсоводу- Нине за великолепную прогулку! Узнали сыном много интересных фактов. Посмотрели на Новгород с неожиданных сторон. Очень рекомендую.

марина  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   04-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо замечательному экскурсовод у Марковой Нине за отличную, интересную экскурсию. Будем рекомендовать знакомым. И обязательно приедем ещё в Новгород.

Ирина  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Нине за замечательную экскурсию и незабываемые впечатления!!! Всё очень понравилось!!! День прошел легко и позитивно)) Три часа пролетели с полным погружением в город. Увидели много достопримечательностей. Впечатлил рассказ! Нина отвечала на все наши возникшие вопросы. Весёлые шутки и прибаутки о городе. Мы остались довольны экскурсией. Большое спасибо

Наталья  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию. Было очень интересно и познавательно не только взрослым, но и дочери 10 лет. Всегда приятно иметь дело с людьми увлеченными и знающими такими, как Нина. Получили истинное удовольствие.

Анна  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   13-02-2024
Опыт: 39 экскурсий

Доброе утро. Прогулка экскурсия с Ниной просто прекрасна. Знания подача материала интерес всё выше всяких похвал. Спасибо огромное. Приедем ещё. Рекомендую. Анна.

Светлана  →  Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены   12-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная возможность узнать и увидеть город! Очень хотелось бы поблагодарить автора, Нину, замечательного экскурсовода, краеведа, за то, что мои родители, для которых была выбрана экскурсия, получили настоящую радость от знакомства с историей Великого Новгорода! Замечательный рассказчик и человек, искренне любящий своё дело! По отзывам родителей, теперь тоже собираемся приехать на выходные из Петербурга именно на эту экскурсию. Спасибо от всей души! Светлана

Светлана  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия с замечательным экскурсоводом. Много интересной информации. Три часа пролетели незаметно

Ольга  →  Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены   27-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендуем экскурсию с Ниной. Проведете время с пользой, получите удовольствие от прогулки и интересного рассказа. Нина очень приятный собеседник и хороший экскурсовод с прекрасным чувством юмора!

Ирина  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   19-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Были на экскурсии четверо взрослых, мороз -27!!! Но это не испортило прогулки и очень интересный рассказ Нины!!! Она действительно интересный, эрудированный и грамотный рассказчик! Спасибо огромное!!! От города остались самые приятные впечатления!!! Хочется вернуться в тёплое время года и ещё раз пройти по этим улочкам, Храмам и Монастырям с Ниной ❤️

Алексей  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   10-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, редко встретишь гида, который так грамотно и классно ведёт диалог в таких не простых погодных условиях. Спасибо Нине за то, что мы так много нового узнали о В. Новгороде, хотя много раз бывали здесь!

Эльмира  →  Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось. Были учтены личные пожелания в связи с погодными условиями. Ответили на все дополнительные вопросы. Спасибо за рекомендацию отличных мест для ужина ( кафе Сказка, бар Завод). Все в соответствии с описанием. Рекомендую.

Юлия  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   05-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Нине за увлекательную экскурсию и индивидуальный подход. Было очень познавательно.

Татьяна  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   27-12-2023

Очень интересная экскурсия, Нина очень приятная в общении и подаче информации человек, которого хочется слушать. Рекомендуем как приезжим, так и местным посетить данную экскурсию!

Ольга  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   13-11-2023

Большое спасибо Нине за великолепную яркую и интересную экскурсию!

Ольга  →  Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод! Увлекла и заинтересовала не только взрослых, но и детей 8 и 10 лет! Большое спасибо! Нам очень понравилось!

Анна  →  Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены   01-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось! Для первого знакомства с городом - то, что надо!)

Олеся  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   30-10-2023

Нина прекрасный экскурсовод! Мы были с малышкой 6 месячной, и нам никак это не помешало , Нина вела тихим спокойным маршрутом, малышка спала, а мы довольные родители слушали)) Много интересных фактов о городе, нам очень понравился город, благодаря прекрасному опытному знающему экскурсоводу Нине!!! Спасибо Вам огромное 👏👏👏👏

Анна  →  Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены   30-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Дети тоже были довольны, с удовольствием бы повторили, только летом :)

Анна  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   30-09-2023

Великолепный экскурсовод и яудесная экскурсия. Получили море позитива, узнали много нового и увидели Новгород в новом свете. Всем рекомендую!!! И большое СПАСИБО!

Наталья  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   30-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за гибкость и отзывчивость

Зинаида  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с Новгородом Великим с гидом Ниной переросло в желание посетить этот город ещё раз. Планируем приехать зимой, до встречи)

Оксана  →  По Великому Новгороду нестандартными тропами!   22-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим прекрасную Нину за отличную экскурсию! Интересно, познавательно, увлекательно! Обширные знания и прекрасный русский язык нельзя не оценить! Смело можем рекомендовать всем, кто хочет больше узнать о великом городе!

Олег  →  Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены   19-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Гуляли в 18.00. Начали светло. Закончили темно. Очень понравилось. Спасибо. Время пролетело незаметно. 🙌