31 частный гид в Великом Новгороде

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Наталья
4.81
638 отзывов
7723 посетило
8 лет с нами
Наша команда гидов познакомит вас с историей и культурой Великого Новгорода, расскажет о наиболее ярких событиях в городе во время вашего пребывания и посоветует места, где кормят самыми вкусными обедами. С нами сотрудничают лучшие экскурсоводы и транспортные организации города. Мы всегда на связи!
Оксана
4.77
489 отзывов
6945 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Константин
4.99
469 отзывов
3674 посетило
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Константин. По образованию я историк, окончил университет с отличием. Более пяти лет работаю гидом по Великому Новгороду. В разные годы становился участников проектов на местном телевидении, посвященным истории города. Влюблен в Великий Новгород и стараюсь передать эту любовь своим гостям.
Сбыслав
4.92
322 отзыва
6294 посетило
8 лет с нами
Мы — центр развития туризма в Великом Новгороде — уже 20 лет предлагаем авторские экскурсии. У нас вы найдете большой выбор тем: экскурсии для ознакомления с достопримечательностями и историей города, туры по живописным окрестностям Новгородской области, театрализованные и молодежные экскурсии, отдых с детьми, поездки в действующие храмы и монастыри. И сможете заказать экскурсии по индивидуальной программе в любой день года и в любое время дня. Наша цель — сделать путешествие в Великий Новгород максимально комфортным, а впечатления от поездки на Родину России — незабываемо прекрасными!
Максим
4.99
272 отзыва
1537 посетили
2 года с нами
Дорогие путешественники, приветствую вас! Меня зовут Максим, я гид в Великом Новгороде. С радостью познакомлю вас с любимым городом и расскажу о нём множество интересных фактов.
Алексей
4.77
236 отзывов
2612 посетили
2 года с нами
Приветствую вас, дорогие друзья и гости Великого Новгорода! В нашем городе много интересных маршрутов — я покажу вам самое любопытное. Со мной экскурсия пройдет весело и интересно и окажется настоящим отдыхом. Буду рад познакомить вас с красотами Новгородской земли и постараюсь, чтобы вы чувствовали себя как дома!
Аркадий
4.86
214 отзывов
2522 посетило
3 года с нами
Здравствуйте! Я родился и вырос в Великом Новгороде, получил историческое образование в Санкт-Петербурге (истфак СпбГУ), вернулся в родной город, где с 2001 года работаю гидом. Говорю на русском и английском языках, знаю шведский, одна из любимых тем — викинги на Руси. Любимые экскурсии — по живописным окрестностям и городским кварталам Великого Новгорода. Жду встречи с вами!
Александр
4.15
213 отзывов
2147 посетили
1 год с нами
Приветствую! За несколько лет работы наша компания познакомила с Карелией, Ленинградской областью и другими соседними регионами тысячи путешественников. Мы гордимся многолетним стажем своих гидов и экскурсоводов. Именно они — наш «золотой» запас. Многие путешественники ездят с нами снова и снова и открывают новые направления вместе с нами. Это не волшебство и не мистика. Это — результаты работы каждого в нашей компании. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Анастасия
4.79
175 отзывов
2715 посетили
1 год с нами
Приветствую вас, дорогие путешественники. Я Анастасия, организатор небольшой команды профессиональных гидов по Великому Новгороду. С нами увлекательно, познавательно и доступно! Ждем вас в нашем старинном городе.
Борис
4.96
150 отзывов
1344 посетило
1 год с нами
Дорогие гости Великого Новгорода! В нашем древнем городе сложно не увлечься историей российского государства. Действительно, мы стоим у его истоков. На экскурсиях я покажу вам самые значимые и интересные места города, многие из которых не входят в стандартные программы. И расскажу яркие факты о многовековом наследии Великого Новгорода — доступно, познавательно, без лишних дат и имен.
Елена
4.84
150 отзывов
1314 посетили
1 год с нами
Меня зовут Елена, я хозяйка единственного на планете частного семейного Музея каменных жерновов. Кандидат наук и мама троих детей. Еще интереснее наш рыжебородый мельник Владимир — самый знаменитый блогер Новгородчины и знаток ЖКХ. Байки и правду о быте предков и хлебе мы рассказываем веселее всех. Ждем вас!
Анна
4.9
147 отзывов
2440 посетили
1 год с нами
Добрый день! Меня зовут Анна, я представляю команду гидов в Великом Новгороде. Мы поможем вам прикоснуться к богатой истории нашего края и посетить его самые интересные места.
Роман
4.29
115 отзывов
1116 посетили
2 года с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий и туров по Карелии и Северо-Западу России с 2010 года. За это время собрали лучшую команду гидов — профессионалов, влюбленных в свое дело; разработали более 200 экскурсионных программ и стали экспертами в области туризма. Для нас важно, чтобы каждый путешественник нашел тур по душе и интересам, увидел самые интересные достопримечательности, познакомился с историей, этнической культурой, насладился природным миром, разнообразными экскурсиями, отлично отдохнул и зарядился положительными эмоциями! Мы открываем путешественникам волшебный природный мир республики Карелия, знакомим с богатой историей, этнической культурой и разнообразными достопримечательностями региона. Для нас важно, чтобы каждый гость нашел тур по душе и интересам, отлично отдохнул, насладился удивительной атмосферой края тысячи озер, лесов и водопадов и полюбил Карелию так же, как любим ее мы!
Павел
4.85
94 отзыва
1630 посетили
4 года с нами
Мы команда увлеченных профессионалов, которая сможет показать вам Великий Новгород с лучшей стороны, рассказать о нем сотни удивительных историй и ответить на все вопросы. Ждем вас на наших авторских экскурсиях!
Елена
4.99
77 отзывов
536 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я профессиональный гид, работаю в туризме более 20 лет. Провожу авторские экскурсии по Великому Новгороду, Старой Руссе и Валдаю. С радостью покажу вам сокровища нашего удивительного края.
Ирина
4.97
69 отзывов
489 посетили
2 года с нами
Любимым предметом в школе у меня была история, мечтала стать археологом. Окончила курсы гидов в музее — и с тех пор любимая история, гости нашего города и я встречаемся на экскурсиях в Великом Новгороде. Мне очень нравится передавать знания и любовь к своему городу путешественникам!
Александр
4.91
65 отзывов
659 посетили
1 год с нами
Наша команда — это профессиональные и неординарные гиды, водители внедорожной техники и судоводители-яхтсмены. Мы проводим пешие и водные экскурсии, прогулки, уникальные экскурсии на санях. Будем рады показать вам красоты Новгородской земли!
Нина
4.96
51 отзыв
568 посетили
1 год с нами
Меня зовут Нина. Я режиссер по образованию и многие годы работала в сфере культуры. Живя в старинном городе, изучала его историю. Эта тема так увлекла меня, что я прошла обучение на курсах экскурсоводов. И теперь с удовольствием создаю нестандартные маршруты. Общение с гостями приносит массу обоюдно положительных эмоций. Я стараюсь, чтобы путешественники были вовлечены в диалог: задавали вопросы, высказывали предположения, «примеряли» на себя исторические образы. Мой девиз: разнообразно, весело, понятно!
Константин
4.23
35 отзывов
251 посетил
2 года с нами
Меня зовут Константин. Наша компания начала работать в 1992 году и за это время стала важным игроком туристического рынка с признанным авторитетом. В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работают специалисты, посвятившие компании 11-15 лет, для которых туризм — это не только любимая работа, это призвание. Мы обладаем огромным опытом в организации самых разных путешествий от студенческих поездок и походов в горы до частных визитов первых лиц государства и членов королевской семьи.
Ирина
5
26 отзывов
299 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я педагог по образованию и дипломированный гид. Рассказываю путешественникам историю города доступным и понятным языком. Буду рада встрече с вами!
Екатерина
4.58
24 отзыва
128 посетили
1 год с нами
Меня зовут Екатерина, я представляю дружную команду гидов в Великом Новгороде. Мы обожаем мир внутреннего туризма, искренне любим каждого гостя и постоянно находимся в поисках новых идей. С радостью познакомим вас с главными достопримечательностями города и расскажем о них множество интересных фактов.
Юрий
4.85
20 отзывов
363 посетило
1 год с нами
Меня зовут Юрий, я профессиональный историк. Человек, любящий свой город и его славное прошлое. Приглашаю вас открыть историю, легенды и предания Великого Новгорода. Скучно не будет!
Элита
5
18 отзывов
122 посетило
1 год с нами
Привет, я режиссёр документальных фильмов, преподавала в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств, а сейчас режиссер авторских экскурсий. Я собрала для вас самую интересную и важную информацию и разработала маршруты, полные сюрпризов и нешаблонных мест. Приглашаю в интерактивное исследовательское «кинопутешествие», где вы будете и участниками, и зрителями. Мы вместе будем углубляться, наслаждаться, размышлять о связи времен, разгадывать коды, заряжаться энергией, впитывать новые картинки, краски, запахи и звуки. До встречи:)
Наталья
5
2 отзыва
42 посетило
Мы проводим промышленные экскурсии в Великом Новгороде — по нашему замечательному хлебозаводу. Лучше работающих предприятий могут быть только экскурсии на промышленные предприятия! Логика и секреты производства, эстетика оборудования, будни сотрудников, приёмы труда и вкус продукции — с командой наших гидов вам будет доступно всё это. Россия — страна промышленная, узнайте её!
Галина
5
2 отзыва
11 посетили
Я — Галина, живу и работаю в самом любимом моём городе. Более 40 лет я погружалась в мир народной культуры, праздников, обрядов, истории Новгородской земли. Многие гости города знают меня как Забаву Путятишну. Я с огромным удовольствием буду рассказывать и показывать вам самые интересные места любимого Новгорода!
Павел
5
2 отзыва
6 посетили
Меня зовут Павел, я живу в Великом Новгороде с 2000 года. Почти двадцать лет занимаюсь археологией, преподавал в университете. Много лет веду научно-популярные блоги о Новгородской земле. Неоднократно участвовал в форуме «Учёные против мифов». Провожу экскурсии, мастер-классы и лекции.
Юлия
5
1 отзыв
6 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я уже более 15 лет провожу экскурсии по Великому Новгороду и Новгородской области. Я за индивидуальный подход, поэтому всегда учитываю пожелания гостей. Если вы хотите, чтобы информация была более доступна для деток, то и здесь проблем не будет. Искренне люблю свой прекрасный древний город и с радостью поделюсь этой любовью с вами.
Татьяна
0
0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я представляю первую и единственную Мастерскую полезных сладостей в Великом Новгороде. В наших продуктах вы не найдёте ни грамма белого сахара, красителей, ароматизаторов и прочей химии. Приглашаю вас на уютные шоколадные мастер-классы.
Ольга
0
0 отзывов
2 посетило
Мы соединили иммерсивный театр, познавательную экскурсию, квест и психологический тренинг в прогулке по улицам Великого Новгорода. Следуйте за голосом в своих наушниках — и вам откроется настоящий город!
Инна
0
0 отзывов
0 посетили
Всем привет! Меня зовут Инна, и я гид. Но кроме этого являюсь действительным сотрудником Музея народного деревянного зодчества «Витославлицы» (Великий Новгород). Предлагаю экскурсионные прогулки по нашему музею с погружением в прошлое. Живу в Новгороде с самого рождения и горячо люблю свой город. Моя работа — моё увлечение и дело жизни. Свои экскурсии стараюсь делать нескучным и в то же время информативными. С радостью поделюсь своей любовью к русской народной культуре.
Сергей
0
0 отзывов
3 посетило
С 2010 года я и мои коллеги принимаем на Новгородчине российских и иностранных путешественников, обеспечивая комфортные и безопасные трансферы из Москвы, Санкт-Петербурга, от «Сапсана». Наша новая услуга — в формате экскурсионного такси — создана по запросам самих гостей и позволяет отправиться в поездку, не дожидаясь сборных групп, получить максимум информации и впечатлений, не переплачивая за сопровождение гида.