1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.4
5 отзывов
27 посетили
« Мы соединили иммерсивный театр, познавательную экскурсию, квест и психологический тренинг в прогулке по улицам Великого Новгорода. Следуйте за голосом в своих наушниках — и вам откроется настоящий город! »

5 отзывов путешественников

Лена  →  Слушай Новгород: иммерсивный спектакль-променад (в группе)   22-04-2024

Однозначно рекомендую! Переместилась во времени и узнала необычные факты о своем родном городе. Теперь хочу ходить только на такие экскурсии. Это очень увлекательно и необычно. Этот новый формат позволил отключиться от повседневной суеты. не брать в руки телефон полтора часа и кайфануть. Я переносилась и в древний Новгород, и во времена своего детства. Слезы наворачивались от ностальгии) Спасибо, что создаете такие чудесные спектакли для нашего города. Теперь всем рекомендую и очень хочу сходить на второй!

Алена  →  Слушай Новгород: иммерсивный спектакль-променад (в группе)   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия, познавательная, необычная, атмосферная! Классный формат, вот бы такие экскурсии были во всех городах - аудиоспектакль-гид с сопровождением!

Алина  →  Слушай Новгород: иммерсивный спектакль-променад (в группе)   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Идея классная, но хотелось бы хотя бы немного побольше информации. Или сопряженных с историей звуков 🙏🏻

Ирина  →  Слушай Новгород: иммерсивный спектакль-променад (в группе)   04-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересно, нашей группе не повезло с погодой, но в этом тоже есть своя прелесть, когда все вокруг размыто из за дождя.

Светлана  →  Слушай Новгород: иммерсивный спектакль-променад (в группе)   28-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо авторам и исполнителям этого потрясающего проекта. Этот совершенно необычный интерактивный спектакль с полным погружением в историю Великого Новгорода. Моя дочь-подросток была в полном восторге от экскурсии (и я не в меньшем восторге). Однозначно рекомендую поучаствовать в этом "погружении во Время" семьям с детьми и подростками, молодёжи - незабываемые впечатления гарантированы. Мы и побегали, и потанцевали, и заглянули в детство, загадали заветное желание, пели песни, помедитировали. СПАСИБО.