2 экскурсии гида Галина

Галина
5
5 отзывов
34 посетило
« Я — Галина, живу и работаю в самом любимом моём городе. Более 40 лет я погружалась в мир народной культуры, праздников, обрядов, истории Новгородской земли. Многие гости города знают меня как Забаву Путятишну. Я с огромным удовольствием буду рассказывать и показывать вам самые интересные места любимого Новгорода! »

5 отзывов путешественников

Виталия  →  Истории Плотницкого конца   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Галина провела для нас двоих очень интересную экскурсию ! Спасибо!

Анна  →  Новгородские были и небывальщины   08-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Веселая и интересная экскурсия. Информативно, непринужденно и интерактивно.

Татьяна  →  Истории Плотницкого конца   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия в веселой и непринужденной обстановке. 2 часа пролетели незаметно. Узнаете историю улочек Плотницкого конца. О каждой церкви, о каждом здании вам расскажет Галина. Увидите, где протекал Федосьевский ручей и что с ним стало, где рос Рахманинов, и кто повлиял на его любовь к музыке. Галина, огромное Вам спасибо!

Александр  →  Истории Плотницкого конца   26-03-2024

Очень интересная экскурсия. Провели по неожиданно интересному и неизвестному маршруту. Узнать не только исторический центр Великого Новгорода рекомендую именно эту экскурсию. Удобно проходить экскурсию в небольшой группе. Большое спасибо Галине за увлекательное путешествие !!

Ксения  →  Истории Плотницкого конца   18-03-2024

Отличная экскурсия! В Великом Новгороде были не в первый раз. Оказалось, что и за пределами самого «туристического» центра есть столько всего интересного. Спасибо Галине за такое необычное знакомство с древним городом!