1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.79
175 отзывов
2715 посетили
1 год с нами
« Приветствую вас, дорогие путешественники. Я Анастасия, организатор небольшой команды профессиональных гидов по Великому Новгороду. С нами увлекательно, познавательно и доступно! Ждем вас в нашем старинном городе. »

175 отзывов путешественников

Елена  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   23-03-2024

Все замечательно, но очень бы хотелось, чтобы были экскурсии для младших школьников, которые ещё не знакомы с историей

Ольга  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

23 февраля с большим удовольствием ознакомились с историей Новгорода во время экскурсии "Великий Новгород - древняя столица Севера Руси". Очень милая женщина-экскурсовод (к сожалению я уже удалила контакт, поэтому не помню её имени) подробно и увлекательно рассказала нам множество интересных фактов об истории города, о нравах и обычаях его жителей, о памятниках архитектуры. Мы приятно и с пользой провели время, за что очень благодарны нашему гиду. )))

Елена  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   26-02-2024

Спасибо большое гиду Ларисе.Замечательно провела экскурсию,.Узнали много интересной информации об истории Великого Новгорода,образе жизни новгородцев. Также понравилась организация процесса,все четко ,вовремя.

Галина  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   26-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с Великим Новгородом! Рекомендую.

Ольга  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   25-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Не смотря на разный возраста родители и дети 9 и 13 лет, экскурсоводу удалось увлечь всех. Спасибо. Очень приятно, что такой интересный с исторической точки зрения развивается в том числе и для туризма. Обязательно для посещения с детьми школьного возраста.

Каролина  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   25-02-2024

Очень понравилась экскурсия, узнали много нового, очень интересные факты из жизни древнего Новгорода. Экскурсовод Лариса - приятный человек, очень хорошо владеет материалом, экскурсия построена грамотно. С нами был ребенок 8 лет, и Лариса смогла эту экскурсию сделать интересной и для него!

Ирина  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   14-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Интересно и познавательно. Гид Анастасия рассказывала эмоционально и с учётом моих пожеланий. Время экскурсии пролетело быстро . Всем советую, если Вы хотите «легкий» обзор громадного пласта истории.

Маргарита  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный город, отличная экскурсия! Все понравилось. Несмотря на мороз, мы интересно провели время. Экскурсия длилась даже дольше, чем заявлено. Спасибо!

Ольга  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   13-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень пунктуальный экскурсовод.очень интересная и содержательная экскурсия .немного испортил экскурсию мороз.но и тут экскурсия была построена так чтоб погреться .так что все очень здорово.

Лариса  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   10-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Наша экскурсия состоялась в середине дня 31 декабря 2023 года, и именно этим мы объясняли себе поведение экскурсовода Ларисы. Но, посмотрев отзывы, поняли, что ошиблись: отсутствие заинтересованности в слушателе, видимо, стиль данного экскурсовода. К тому же Лариса оооочень спешила, даже бежала впереди нас и менялась в лице, если мы, замерев на несколько секунд, позволяли себе сделать фото. Хотя, ни разу не извинившись перед нами за прерывание рассказа, вступала в разговор почти с каждым встречным гидом. Мы отнеслись с пониманием, т.к. у всех было предпраздничное настроение и получить поздравление от коллег и знакомых с наступающим НГ приятно, не гоже этого лишаться. Хотя, может быть и иной подход: я на работе, у меня «заказ», и отвлекаться, тем более многократно, не следует. Не учитывая, что мы были с детьми, Лариса повела нас вокруг памятника 1000-летия России против часовой стрелки, представляя героев в обратном хронологическом порядке… Хотя на наших глазах другие экскурсоводы так не делали. Может быть, это позволило не ждать, когда отойдет группа туристов и сэкономить несколько драгоценных минут для подготовки к празднику?)… Наверное, с иным гидом и не в канун нового года впечатления от экскурсии должны остаться только положительными, т.к. наполненность экскурсии может быть грандиозной, было бы желание не на бегу рассказать…

Ирина  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с гидом Светланой, много информации, но такая интересная подача, что всё уложилось в памяти по полочкам, осталось впечатление информационной и духовной насыщенности и Торжок, который в прошлые приезды оставил не очень хорошее впечатление, показался милым и уютным! Светлана очень любит своё дело и свой город, очень благодарны ей за экскурсию!

Татьяна  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   08-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия! Грамотный, знающий историю и свой город экскурсовод! Спасибо большое, очень понравилось

Ирина  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   08-01-2024

Экскурсия понравилась несмотря на холод. Из минусов экскурсовод Лариса рассказывала монотонно.

Сергей  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   08-01-2024

В восторге.

Олеся  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, спасибо Анастасии😊

Александр  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   06-01-2024

Были вчера на экскурсии с гидом Оксаной и нам очень понравилось. Оксана отлично знает историю Новгорода! Даже мороз на улице не помешал нам проникнуться атмосферой старинного города, а холодно было правда ужасно! Спасибо! 👏

Наташа  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   04-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Анастасия – прекрасный гид, который любит свой город! Ребёнок к концу экскурсии шепнул на ушко: «Мне кажется, Анастасия знает всё!» ☺️ Что тут ещё можно добавить ☺️☺️☺️

Евгений  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Анна любит свое дело.

Elena  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Анастасии за чудесную экскурсию. Было очень интересно! не смотря на страшный холод на улице, все остались довольны))

Анна  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Анастасии за прекрасный рассказ о Великом Новгороде! Очень интересно и понятно рассказала об основных местах и достопримечательностях! Впечатления супер несмотря на 25-градусный мороз!

екатерина  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   01-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень доброжелательное отношение, прекрасная подача материала.

Ольга  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   31-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная зимняя экскурсия под дождем! Спасибо за эмоции и отличное содержание экскурсии

Валерий  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   10-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Вере Михайловне за интереснейшую экскурсию, видны глубочайшие знания любовь к своему городу и желание поделиться ей с нами, гостями Великого Новгорода!

Михаил  →  Великий Новгород — древняя столица Севера Руси   28-11-2023

Замечательно. Замечательно всё.