1 экскурсия гида Марина

Марина
5
7 отзывов
62 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Марина. Я индивидуальный предприниматель и руковожу туристическим агентством. Мне 52 года и последние 13 из них я живу в Сочи. О городе узнала много и решила делиться своими знаниями с теми, кто хочет не только созерцать, но готов полюбить и сделать частичкой своей души жемчужину курортов — наш Сочи. »

7 отзывов путешественников

Ольга  →  Исторический Сочи + морская прогулка   23-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, как всегда, узнала много нового, интересного из рассказа экскурсовода Галины, получила огромное удовольствие от пешей и морской прогулки. Галина чутко и внимательно отнеслась к нам и нашим задачам, все организационные вопросы также решились быстро и легко. Сердечно благодарна, в этот раз пригласила вместе с собой на экскурсию свою подругу, которой тоже всё понравилось. Искренне надеюсь снова побывать, думаю, снова узнаю много нового для себя. Большое спасибо, от души желаю успехов экскурсионной команде и Галине лично, ещё раз выражаю глубокую благодарность за прекрасную экскурсию! С уважением, Ольга.

Евгений  →  Исторический Сочи + морская прогулка   06-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Галина просто невероятный рассказчик - говорит о Сочи увлекательно, легко, слушать ее одно удовольствие. Маршрут был составлен очень удобно, логически экскурсия разбивалась на два блока - прогулка по центру города, и морская обзорная экскурсия. Ни на минуту не пожалел, что выбрал именно этот вариант. Однозначно буду рекомендовать экскурсию друзьям и знакомым. И да, сотрудники самого агенства тоже оказались крайне приятными людьми.

Инга  →  Исторический Сочи + морская прогулка   08-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное организаторам и особенно экскурсоводу Галине за чуткое отношение и внимание ко мне. Так случилось, что я была она участница, но мне не отказали ребята, а организовали индивидуальную экскурсию. Очень интересно и впечатляет! Спасибо за высокую клиентоориентированность. МОЛОДЦЫ!!!

Ольга  →  Исторический Сочи + морская прогулка   04-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная экскурсия! Высококвалифицированный экскурсовод Галина великолепно провела экскурсию в исторической части города и на теплоходе во время водного путешествия - огромное спасибо! Было очень интересно, я узнала много нового и о городе, и о Черном море. Сердечная благодарность экскурсоводу Галине и менеджеру Марине за прекрасное проведение экскурсии и чуткое, внимательное отношение к клиенту! С удовольствием снова обращусь в данную организацию, когда снова буду в Сочи. С уважением, Ольга.

Елена  →  Исторический Сочи + морская прогулка   30-06-2021

Гид отличный, очень грамотный! Узнали многое благодаря ей! Осведомлённый и любящий своё дело. Всем советуем эту экскурсию. Спасибо большое за впечатления и донесённую интереснейшую информацию.

Наташа  →  Исторический Сочи + морская прогулка   28-03-2021
Опыт: 14 экскурсий

Совершенно чудесная экскурсия !! Марина - Вы мастер своего дела , мы поручили много знаний и кучу эмоций . Марина - человек , влюблённый в свой город , человек , который провёл нас по знакомыми местам и рассказал столько волшебной информации ! Мы получили ответы на все интересующие вопросы !! Всем рекомендуем - приезжайте в Сочи и обращайтесь у Марине ))

Алена  →  Исторический Сочи + морская прогулка   30-09-2020

впервые побывала в Сочи и во время небольшой экскурсии узнала очень много о Сочинском порту и его окружении, окунулась в историю города. Гид очень интересно все рассказывала, увлеченный, влюбленный в свой