1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.94
141 отзыв
863 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Ольга, я живу в Падуе уже 5 лет и до сих пор очарование этого города не прошло. Я историк по образованию, провожу экскурсии в Венеции и Падуе и стараюсь передать путешественникам свои знания в интересной и понятной форме. »

141 отзыв путешественников

Инна  →  Падуя — город трех «без»   12-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Лучшая на сегодняшний день у меня в Италии экскурсия. У Ольги, кроме великолепных знаний, чудесная подача материала. Это просто мини спектакль. Спасибо ей огромное.

Татьяна  →  Падуя — город трех «без»   02-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Людмила, великолепный экскурсовод.

Агна  →  Падуя — город трех «без»   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы попали в страшный дождь в Падуе. Несмотря на это, Ольга сумела построить очень комфортный маршрут для нас. Ольга очень эрудированный экскурсовод, было очень интересно. Она нас встретила от станции (мы приехали из Венеции), дала рекомендации, где перекусить, т к время обеда у нас оказалось поздним и многие заведения закрылись на перерыв. Но, благодаря советам Ольги мы и нашли место для обеда, и насладились кофе в историческом кафе Падуи.

Екатерина  →  Падуя — город трех «без»   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Великолепно все! Организация, информация, интеллигентность гида, приятное общение. Падуя влюбила в себя именно благодаря Ольге! На следующий день после экскурсии бродили по городу самостоятельно, с учетом точек, показанных Ольгой и ни разу не заблудились! Отдельное спасибо за рекомендацию исторического кафе с фантастическим необыкновенным кофе!

Nataliya  →  Падуя — город трех «без»   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за волшебную прогулку по Падуе. Не повторяйте наших ошибок- нельзя приезжать в этот город на один день :)

Evgenya  →  Падуя — город трех «без»   07-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, нам очень понравилось, рекомендую!

Елена  →  Падуя — город трех «без»   06-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Я была очень рада познакомиться с Ольгой и Падуей. Первым пунктом нашей прогулки было самое старое кафе в Падуе и вкусный кофе с секретным рецептом. Это отличное начало дня и экскурсии! Мы погуляли по древним улочкам города, зашли в Падуанский университет, куда я мечтала попасть. Рассмотрели фрески учеников Джотто, Ольга помогла мне купить Padovacard и даже купила мне книжку про художников, пока я любовалась фресками. Я узнала многое о святом Антонии, о планировке города, о самом древнем ботаническом саде, о многих других достопримечательностях Падуи, которые просто невозможно осмотреть в один день! Ольга глубоко знает материал, интересно рассказывает и настроена на то, чтобы тебя было интересно, комфортно и ты сделала отличные фото) Я даже не заметила как наша экскурсия закончилась.

Олеся  →  Падуя — город трех «без»   30-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Ольге за проведенную экскурсию. Все очень понравилось. Спасибо Ольге за пунктуальность, внимательность, подачу материала. Все было очень информативно, ненавязчиво и душевно. Конечно, рекомендую!

Ксения  →  Падуя — город трех «без»   12-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Приятная,вежливая,внимательная,очень структурная Ольга,представляла нам замечательный город Падуя.Мы прогулялись по всем репейным точкам города,узнали массу новой полезной информации,как о городе,так и об Италии.Спасибо ещё раз за то,что удалось поближе познакомиться с таким старинным и чудесным городом,как Падуя.

Zhanna  →  Падуя — город трех «без»   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ольге за познавательную и увлекательную екскурсию по Падуя.

maria  →  Падуя — город трех «без»   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия. 3 часа пролетели как одно мгновение.

Андрей  →  Падуя — город трех «без»   17-09-2023

Компания из четырех опытных, заслуженных и влюбленных в Италию путешественников добралась наконец-то до Падуи и решила самостоятельно обследовать этот город. Падуя заворожила нас и было принято решение провести еще один день в этом городе, но воспользоваться помощью экскурсовода. Удача, причем большая (как мы поняли похоже) пришла к нам в лице Ольги. Резервация заняла несколько минут. Мы немедленно получили от нее подробные рекомендации: где мы встречаемся и где удобно и недорого запарковать автомобиль.Сказать, что это была пожалуй самая лучшая экскурсия в нашей карьере путешественников, это очень сухая оценка нашего восторга и восхищения этим не просто профессионалом, но прекрасным, умным и наблюдательным человеком. Она профессиональный историк, любящий и дорожащий этим прекрасным уголком Италии. Восхитительный рассказчик, остроумный и с прекрасным чувством юмора. Словом, одна только эта встреча с Падуей и с ее прекрасной слугой в лице Ольги, сделало эту путешествие незабываемым. Большое Вам спасибо, Ольга!!! 😊 Андрей.

Любовь  →  Падуя — город трех «без»   28-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная гид!!! Спасибо Время пролетело быстро и очень познавательно Открыла для нас Падую

Ирина  →  Падуя — город трех «без»   25-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Ольге за экскурсию!!! Ольга отличный рассказчик. Чувствуется, что любит и очень хорошо знает и город, и историю. Время пролетело незаметно, экскурсия действительно увлекла. Ольга открыла нам Падую, очень красивый город.

Майя  →  Падуя — город трех «без»   24-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Ольгой по Падуе была просто одним удовольствием. У Ольги вдумчивый и очень информированный подход к истории и археологии как к наукам, и наш диалог был очень содержательным, познавательным и приятным. Ольга продумала отличный маршрут по Падуе, была готова его варьировать в зависимости от наших предпочтений, и по ходу очень помогла в мелких бытовых вопросах. Лучшего гида придумать невозможно. Спасибо Ольге за замечательный день и экскурсию.

Лариса  →  Исследовать Падую за 3 часа   22-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Ольге ! Было очень- очень жарко , но удалось построить маршрут и показать город таким образом , чтобы максимально все успеть и не перегреться . Увлекательно и интересно для взрослых и детей. Однозначно рекомендую .

Сергей  →  Исследовать Падую за 3 часа   15-07-2023

Огромное спасибо Ольге за прекрасное путешествие по Падуе. Несмотря на то что мы там не первый раз, город открылся совершенно с другой стороны. Три часа пролетели незаметно несмотря на жару.

Юлия  →  Падуя — город трех «без»   28-06-2023

Мы посетили экскурсию с Ольгой и нам очень понравилось. Я рада, что материал подавался технично без того, чтобы загружать ненужными датами или событиями.(Их все равно не помнишь потом.) Великолепный язык, чистая красивая речь, думаю, что Ольга очень подойдет людям, которые увлекаются историей и искусством. А также она очень внимательна и терпелива к вопросам почемучек, коими мы являемся:) Помимо информации на тему экскурсии, Оля поделилась с нами адресами прекрасных закусочных и ресторанов, которые мы посетили и остались очень довольны. Рекомендуем Ольгу сто процентов!

Rosa  →  Падуя — город трех «без»   28-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия для серьезных туристов, готовых на долгую информационную прогулку.

Светлана  →  Падуя — город трех «без»   15-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия от влюбленного в Падую человека. Ольга не просто великолепный рассказчик, но и увлеченный, позитивный человек. Ей удалось влюбить в Падую настолько, что хочется вернуться еще раз.

Леонид  →  Исследовать Падую за 3 часа   29-05-2023

Прекрасная оригинальная авторская экскурсия! Три часа прошли на одном дыхании!

Дан  →  Падуя — город трех «без»   18-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, познавательная интересная нескучная.

Алексей  →  Падуя — город трех «без»   13-05-2023

С Ольгой мы провели самые интересные 3 часа в городе Падуя!!! Экскурсия была очень познавательная и лёгкая для восприятия информации. Надеемся,что в следующий наш приезд, обязательно встретимся с Ольгой на следующей экскурсии!!!

Дмитрий  →  Падуя — город трех «без»   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга - очень грамотный и увлеченный гид, реально проживающий в Падуе и хорошо знакомый с местными достопримечательностями и условиями. Историк - искуствовед, что добавляет колорит рассказу об э ом замечательном итальянском городе. Ольга, спасибо за экскурсию!