Авторские экскурсии в Падуе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Падуе

Ольга
4.95
138 отзывов
857 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Ольга, я живу в Падуе уже 5 лет и до сих пор очарование этого города не прошло. Я историк по образованию, провожу экскурсии в Венеции и Падуе и стараюсь передать путешественникам свои знания в интересной и понятной форме.
Дарья
5
26 отзывов
81 посетил
Привет, я Дарья! Я представляю крутую команду гидов и туристических блогеров, много лет живущих и работающих в Вероне. Мы делимся с путешественниками любовью к нашему городу для того, чтобы вы могли открыть его для с новой стороны. На наших экскурсиях вы узнаете о Вероне то, чего не прочесть в учебнике или путеводителе. Присоединяйтесь к нашим прогулкам — и ваше пребывание в Вероне будет незабываемым.
Victoria
4.67
9 отзывов
71 посетил
5 лет с нами
Привет! Меня зовут Виктория, мне 30 лет, и я научный сотрудник университета Падуи на факультете лингвистики и филологии. Я гид-любитель, с интересом и любопытством изучаю города, в которых живу (в Падуе я с 2014 года). Считаю, что цель путешествия — не перенасыщение информацией, а обретение опыта, впечатлений и мотивации. Я с удовольствием учту ваши личные пожелания и отвечу на любые вопросы. До встречи в Падуе!
Евгений
4.86
7 отзывов
34 посетило
4 года с нами
Всем привет! Меня зовут Евгений и я живу в Падуе уже несколько лет. Падуя — необычный город, небольшая и провинциальная на первый взгляд, но полна загадок и жизни, богатой истории и архитектуры. Я покажу вам город без туристического флера, пусть ваша прогулка по Падуе будет такой, будто вы знаете улицы этого города с самого рождения.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Падуе

Что посмотреть в Падуе в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Падуе в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Падуе?
Какого гида выбрать в Падуе?

Лучшие гиды в Падуе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ольга
  2. Дарья
  3. Victoria
  4. Евгений
Какая цена на экскурсии в Падуе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Падуе в марте 2024 года от 79 до 150 EUR.

Экскурсии в Падуе

Падуя – город в Италии, который прошел путь от бедной рыбацкой деревушки до одного из культурных центров страны. Здесь туристы найдут много интересных архитектурных памятников, имеющих историческое значение. Город расположен между двумя реками, которые соединены между собой сетью каналов – это невероятно красивое зрелище. Экскурсии в Падуе на русском языке покажут туристам все ее красоты, изюминки и достопримечательности.

Жители Падуи невероятно гордятся ею – ведь она была основана задолго до таких городов, как Рим и Флоренция. Согласно легендам и находкам ученых, он возник после падения легендарной Трои.

Многие игнорируют прогулки по Падуе, и совершенно зря. Город способен удивить даже самых придирчивых гостей своими диковинками. Экскурсии в Падуе на русском языке найдут, чем заинтересовать путешественников. На нашем сайте можно ознакомиться с маршрутами по городу и ценами на услуги.

В городе множество достопримечательностей на любой вкус, и все они достаточно древние: церкви, дворцы, музеи, площади. Наиболее популярные – Церковь отшельников, базилика Санта-Джустина, Дворец Разума, дворец Цуккермана.

В Падуе много парков, по которым приятно прогуляться, самый старый из них – Ботанический сад.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Падуе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.