4 экскурсии гида Нонна

Нонна
5
16 отзывов
98 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Нонна. Я гид с лицензией. Провожу экскурсии по городам северной Италии, так как сама увлечена историей искусства. Для меня быть гидом — значит постоянное самосовершенствование и неугасающая страсть к открытию новых граней реальности. Когда я задумываюсь над созданием экскурсионных маршрутов, всегда хочу показать гостям что-то новое и оригинальное. Кроме известных мест, я открываю нетуристическую жизнь города, его истинное лицо и атмосферу. Например, внутренний дворик средневекового здания, где время замедлило своё течение. Мои экскурсии будут интересны всем: поклонникам архитектуры эпохи Возрождения, знатокам истории и фанатам музеев, семейным парам с детьми и утончённым гурманам. Добро пожаловать, Италия ждёт вас! »

16 отзывов путешественников

Виктор  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   16-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия с очень приятным и увлеченным гидом. Нонна очень хороший и обаятельный рассказчик. Особенно нам с супругой понравилось внимание к деталям, которые обычно скрыты от быстрого взгляда. Очень рекомендуем!

Юлия  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Больше спасибо за экскурсию. Понравилось очень всем нам: и большим, и малым. Очень познавательно, живо, не по школьному Еще раз спасибо.

Александр  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   17-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нонна, прекрасны человек и рассказчик. Приятно иметь дело с влюбленным в свою работу профессионалом.

Елена  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   06-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

С Нонной чувствуешь себя в Италии как дома! Не знаю, как можно гулять по Вероне без гида, где каждый малозаметный камень готов поведать тебе потрясающую историю, но молчит, если нет рядом знающего человека. Нонна знает много занимательных историй, внимательна к деталям, хороший рассказчик. Мы Нонной не только осмотрели центр города, но и попробовали самое вкусное мороженое Вероны и жареные каштаны, поговорили о местных нравах. Я узнала, какое вино надо обязательно попробовать в Вероне, где можно вкусно поужинать, куда ещё поехать недалеко, что купить. И вообще я словно в тратила свою близкую подругу в далеко стране! Всем советую.

Юлия  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   26-10-2023

Экскурсия очень содержательна и информативна, с необычным взглядом на привычный европейский город. Энергетика и харизма экскурсовода впечатляет!!

Olga  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   20-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нонна, замечательный и знающий свое дело гид. Показала нам интересные и красивые места. Верона, это город, в который хочеться вернуться не один раз. Рекомендую путешествие с Нонной.

Анна  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   06-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Благодаря этой экскурсии Нонны, обогатили свои знания о римском времени и средневековье в целом! Конечно же, невозможно было бы узнать о Вероне столько интересных и важных фактов без помощи Нонны, которая как бы вынимала из волшебного сундучка города один за одним артефакты и разбирала их художественную и истерическую ценность. Рекомендуем!

Валентина  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   01-08-2023
Опыт: 63 экскурсии

Большое спасибо Нонне за интересное и познавательное путешествие по Вероне. Время пролетело незаметно.

Tatiana  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   27-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемая экскурсия с фантастической Нонной по Вероне 24 июня 2023. Нонна необыкновенный разказчик и редкий профессионал своего дела. Она открыла нам Верону совсем по-другому, это была не просто прогулка с гидом, это была настоящая сказка, которую мы слушали с открытым ртом! Да, да, именно так. Захотелось многое перечитать, почитать, больше узнать. Нонночка, спасибо вам большое! Мы обязательно ещё приедем. Обнимашки. Татьяна и Надежда.

Марина  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   20-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Арт прогулка по Вероне ,прошла познавательно и легко .Не смотря на жару, глубокие знания экскурсовода ,захватили и погрузили в историю этого великолепного города.Огромное спасибо Нонне.Обязательно ещё раз сюда вернёмся .Спасибо .

Ольга  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   03-06-2022
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Нонне за интересный рассказ, выходящий далеко за рамки того, что можно прочитать на туристических сайтах, за удивительные детали, которыми оказались полны улочки Вероны, и которые скрывались от нас на самостоятельной прогулке, за обаяние и желание учесть все наши хотелки! Надеюсь, прогуляемся вместе еще раз)

Mark  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   14-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Нонна - прекрасный экскурсовод. Она живёт в Вероне много лет, знает и любит этот город, и провела с нами 3.5-часовую экскурсию, из которой мы узнали много нового и интересного об этом городе и его истории. Нам всё очень понравилось.

Daria  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   14-07-2021

Хочу поблагодарить Нонну за потрясающие эмоции и приятное ,познавательное и интересное времяпровождение . Три часа пролетели незаметно ,мы посмотрели все достопримечательности ,а так же успели заглянуть на скрытые улочки и ознакомится с интересными деталями событий ,о которых мало кому известно ,полностью погрузились в историю и атмосферу города . Этот тур останется в памяти ,было невероятно интересно . Спасибо большое !

Evgeniia  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   01-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, всем рекомендую гида и несмотря на информацию о вирусе, в Вероне очень спокойно и красиво

Максим  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   23-02-2020
Опыт: 21 экскурсия

Интересные факты и общая информативность на хорошем уровне, с нами были маленькие дети но 3 часа пролетели на одном дыхании.

Elena  →  Искусство Вероны — арт-прогулка   15-02-2020
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия и гид Алёна. Если ещё буду в Вероне, обращусь непременно только к Алёне и Нонне. Рекомендую всем!