1 экскурсия гида Victoria

Victoria
4.67
9 отзывов
83 посетило
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Виктория, мне 30 лет, и я научный сотрудник университета Падуи на факультете лингвистики и филологии. Я гид-любитель, с интересом и любопытством изучаю города, в которых живу (в Падуе я с 2014 года). Считаю, что цель путешествия — не перенасыщение информацией, а обретение опыта, впечатлений и мотивации. Я с удовольствием учту ваши личные пожелания и отвечу на любые вопросы. До встречи в Падуе! »

9 отзывов путешественников

Елена  →  Знакомьтесь, Падуя!   10-03-2024

Если вы собираетесь в Падую, то рекомендую в качестве гида Викторию. Вика прекрасно знает историю этого старинного города. Мы многое узнали о знаменитом Падуанском университете и о том, как много веков назад студенты и преподаватели старейшего в Италии университета в Болонье приехали в Падую и организовали новый университет. Еще бы, ведь Виктория училась в обоих этих вузах! Мы прошлись по городу, узнали, что такое три "без" в Падуе, полюбовались главными достопримечательностями. С гидом иначе воспринимаешь историю, по-другому смотришь на площади, базилики и исторические здания. Спасибо Виктории за неоценимую помощь в этих знаниях.

Владимир  →  Знакомьтесь, Падуя!   23-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все было замечательно!

Ольга  →  Знакомьтесь, Падуя!   20-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия с Викторией пролетела незаметно - очень увлекательно рассказывала. Старалась ответить на все вопросы. Все понравилось

Aharon  →  Знакомьтесь, Падуя!   04-06-2023

Провести экскурсию по Падуе мы попросили Викторию. Она любезно согласилась и это оказалось большой удачей. Виктория преподает в Университете и является человеком большой культуы. Ее отличное знание города помогло нам продуманно ознакомиться за 1 день со структурой и главными достопримечательностями ми этого прелестного старинного и современного города. После эскурсии хотелось гулять и гулять по открытым ею для нас местам. Мы были очень удовлетворены общением с Викторией и подачей материала и желаем ей всяческих успехов.

Ольга  →  Знакомьтесь, Падуя!   08-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Несомненно, что Виктория очень эрудированный и грамотный гид. Неприятно удивило то, что экскурсия вместо заявленных 4 часов длилась ровно 2. Попытка объяснить это тем, что в воскресный день многие объекты недоступны, звучала неубедительно; т.к. гид - не гость, а житель Падуи, и она прекрасно знала, что объекты будут закрыты. Поэтому цена экскурсии в 100 Евро НИКАК НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА ее объему. Именно несоответствие понятия "цена - качество" дает нам право НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ эту экскурсию другим.

Ольга  →  Знакомьтесь, Падуя!   07-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Так сложились обстоятельства, что нужно было остаться в Падуе на понедельник.Большинство музеев в понедельник не работает, только соборы и церкви,поэтому было принято решение заказать экскурсию в Падуе. Мы не пожалели о своем выборе. Я была в поездке с мамой, которой 70 лет и тяжеловато ходить, но Виктории удалось структурировать экскурсию так, что была возможность посидеть отдохнуть на маршруте, поэтому мама с ним справилась. Очень много "живой" не книжной информации, не из путеводителей и энциклопедий. Поскольку Виктория лингвист, то рассказчик она прекрасный. Экскурсия понравилась, думаю что подойдет всем, поскольку при заказе Виктория учитывает Ваши пожелания и возрастные особенности заказчика.Так что знакомство с Падуей,благодаря Виктории,вышло на редкость удачным.

Inna  →  Знакомьтесь, Падуя!   05-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Виктория - умница!! нам все очень понравилось!!!!

Светлана  →  Знакомьтесь, Падуя!   29-03-2019
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Виктории за хорошую прогулку по Падуе. Красивый город!

Алина  →  Знакомьтесь, Падуя!   17-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Виктории за живую экскурсию по городу, много интересных моментов открыто! Обязательно к посещению!