1 экскурсия гида Михаил

Михаил
4.95
81 отзыв
803 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Михаил, я родился в Ленинграде, где закончил Театральную Академию на Моховой, получив диплом художника-постановщика театра. В Дрездене живу более 17 лет. Люблю изобразительное искусство и театр, на исторических аналогиях строю свои авторские тексты. Ценю юмор, опытен и лёгок в общении. С удовольствием сориентирую вас в истории города, поделюсь советами и помогу задать нужный вектор вашему путешествию по Дрездену. »

81 отзыв путешественников

Dzmitry  →  Пешком по старому Дрездену   28-02-2024

Михаил прекрасный рассказчик! Приятно слушать интелегенннтного человека, увлеченного своим делом! Рекомендую всем!

Борис  →  Пешком по старому Дрездену   29-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Пользуюсь ресурсом уже не один год,и только один раз поставил 4 звёзды.А Михаил прекрасный гид,всем рекомендую

Жанна  →  Пешком по старому Дрездену   26-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Михаил очаровал нашу компанию интересными историями о старом Дрездене. На любой вопрос давал исчерпывающий ответ. Рекомендуем провести время с Михаилом, не пожалеете.

Илья  →  Пешком по старому Дрездену   25-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Было очень интересно, нескучно и полезно! Огромное спасибо Михаилу!

Виктория  →  Пешком по старому Дрездену   23-12-2023

Спасибо за интересную и увлекательную экскурсию! Несмотря на не очень комфортную погоду, впечатления остались супер!!!

Алексей  →  Пешком по старому Дрездену   09-10-2023
Опыт: 34 экскурсии

Не смотря на дождь, это была прекрасная прогулка. Отдельное спасибо за то что это не был формализованный рассказ, а можно было вести интересный диалог.

Torezhan  →  Пешком по старому Дрездену   09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все очень понравилось! Всем очень рекомендую!

Марина  →  Пешком по старому Дрездену   26-09-2023
Опыт: 32 экскурсии

Замечательная экскурсия для любителей не только погулять по городу, но и погрузиться в историю. Михаил отличный рассказчик, глубоко владеет темой, легко и интересно преподносит информацию, нам было очень познавательно и любопытно познакомиться с городом и историческими событиями.

Анжелика  →  Пешком по старому Дрездену   21-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное СПАСИБО Михаилу за интереснейшую экскурсию и дельные советы по нашим передвижениям! Мы влюбились в Дрезден!

Ирина  →  Пешком по старому Дрездену   17-08-2023

Потрясающая экскурсия. Михаил всё так организовал и рассказал, что время пролетело как одно мгновение, а расстояние совсем не почувствовалось. Очень интересно преподносит информацию, приятный голос и хороший темп рассказа - не медленно и не слишком быстро. Ответил на абсолютно все вопросы, информацией владеет на ура. Мои придирчивые родители были в восторге, ребёнку 4-х лет тоже было интересно. Вдобавок у Михаила руки откуда надо в плане фото - фотографии, которые мы попросили сделать, получились как не каждый профи фотограф сможет. Рекомендую всем. Цена экскурсии с Михаилом абсолютно оправдана. Огромное спасибо!

Алина  →  Пешком по старому Дрездену   16-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию! Время пролетело совершенно незаметно, мы были очарованы архитектурой старого города и интересными историями. Михаил - прекрасный рассказчик! Первое знакомство с городом прошло «на ура»!

Алена  →  Пешком по старому Дрездену   16-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Всё было четко с точки зрения организации. Спланирован хорошо маршрут экскурсии. Мы остались с супругом довольны. Дрезден очень красивый город и Михаилу удалось представить и познакомить с городом с самой лучшей стороны.

Ксения  →  Пешком по старому Дрездену   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Spasibo Mihailu za interesnuyu progulku po gorodu. Ya v vostorge ot arhitekturi Dresdena. Zabavnie istorichicheskie fakti. Vse ponravilos.

Вадим  →  Пешком по старому Дрездену   06-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная и интересная экскурсия.Всем понравился маршрут.Спасибо.

Валентина  →  Пешком по старому Дрездену   25-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Михаилу за познавательную экскурсию по старому Дрездену. Было много фактов о городе, самой Саксонии, короле Августе II. Отлично продуманный маршрут, который мы с удовольствием повторяли и в следующие дни. А рестораны с немецкой кухней, которые посоветовал Михаил, выше всяких похвал. Прекрасное знакомство с городом!

Яна  →  Пешком по старому Дрездену   13-05-2023

Очень понравилась прогулка по Дрездену. Рекомендуем Михаила за его профессионализм, многогранные знания,доброжелательность и терпение к нашим деткам. Спасибо ,за знакомство с красивейшим городом. 👍🥰

Ольга  →  Пешком по старому Дрездену   08-05-2023

Михаил - отличный гид. Очень интересно и с юмором ведет экскурсию!Группа довольна. Ответственно подходит к работе. Оперативно предоставялет всю организационную информацию и всегда на связи!

Артём  →  Пешком по старому Дрездену   15-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень познавательная неспешная прогулка по центру Дрездена. Михаил хороший рассказчик, мы узнали много исторических фактов. Детям было немного скучно.

Софья  →  Пешком по старому Дрездену   15-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Михаилу! Он провел нас по всему старому городу и рассказал в подробностях о каждом значимом здании. Информация была очень задорно и интересна преподнесена, много нового узнали и о городе, и о Саксонии в целом. Так же Михаил подсказал нам, чем еще можно заняться в Дрездене и в его округе. Будем теперь всем знакомым рекомендовать !

Алексей  →  Пешком по старому Дрездену   09-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, было интересно и увлекательно. Михаил очень эрудирован, хороший расказчик. Рекомендуем всем. Так быстро пролетело воемя ... планируем еще раз вернуться, и обязательно встретится с Михаилом.

Елена  →  Пешком по старому Дрездену   26-01-2023

Экскурсия прошла просто замечательно и познавательно... Михаил замечательный рассказчик ,разносторонне эрудирован , с чувством юмора. . Совсем не пожалели о решении взять экскурсию у Михаила. Словом, от нас - благодарность и наивысшая оценка !

Татьяна  →  Пешком по старому Дрездену   23-01-2023

Рекомендуем. Приедем еще раз

Екатерина  →  Пешком по старому Дрездену   12-01-2023

Михаил - компетентный гид, блестящий рассказчик, кладезь знаний. Забыли о погоде и погрузилась в сказку Дрездена. Мы обязательно вернёмся, чтобы увидеть это чудо снова с детьми. Всего Вам самого доброго!

Руслан  →  Пешком по старому Дрездену   05-01-2023

Привет! Отличная прогулка по Дрездену. Всё было очень познавательно, интересно и информативно. Маршрут составлен очень грамотно и компактно. Могу только рекомендовать. Ещё раз спасибо Михаилу!!!