Авторские экскурсии в Дрездене ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Дрездене

Михаил
4.95
83 отзыва
820 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Михаил, я родился в Ленинграде, где закончил Театральную Академию на Моховой, получив диплом художника-постановщика театра. В Дрездене живу более 17 лет. Люблю изобразительное искусство и театр, на исторических аналогиях строю свои авторские тексты. Ценю юмор, опытен и лёгок в общении. С удовольствием сориентирую вас в истории города, поделюсь советами и помогу задать нужный вектор вашему путешествию по Дрездену.
Павел
5
14 отзывов
119 посетили
4 года с нами
Всем большой привет из невероятной Праги. Меня зовут Павел, и я буду вашим проводником в мир чешской культуры. Безумно люблю Прагу и хочу этой любовью делиться с вами! На прогулке никому не будет скучно, ведь мы не будем перебирать сухие факты, а взглянем на настоящую чешскую жизнь изнутри.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Дрездене

Что посмотреть в Дрездене в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Дрездене в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Дрездене?

Самые популярные экскурсии в Дрездене в апреле 2024 года:

  1. Пешком по старому Дрездену
Какого гида выбрать в Дрездене?

Лучшие гиды в Дрездене по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Михаил
  2. Павел
Какая цена на экскурсии в Дрездене в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Дрездене в апреле 2024 года от 130 до 130 EUR.

Экскурсии в Дрездене

Дрезден — один из самых привлекательных для туристов городов Германии. Населенный пункт живописно раскинулся в долине Эльбы. Многочисленные исторические и культурные достопримечательности наполняют его особой атмосферой. Экскурсии по Дрездену на русском языке позволят ознакомиться с уникальными музейными экспозициями, которые удалось сохранить ценой невероятных усилий во время Второй мировой войны.

Главная достопримечательность города — комплекс Цвингер, включающий великолепный дворец, построенный посреди не менее прекрасного парка. На его территории располагаются несколько знаменитых музеев, в том числе Галерея старых мастеров. В ней представлены уникальные полотна художников эпохи Возрождения. Любители живописи, безусловно, оценят художественный музей, в котором собрана великолепная коллекция картин в стиле реализма и романтизма, а также работы знаменитых скульпторов.

Экскурсии по Дрездену на русском языке предусматривают посещение замка, являющегося официальной резиденцией правителей Саксонии. Он вырос на месте средневековой крепости. Каждая эпоха оставляла на здании свой архитектурный «след». Окончательная перестройка была проведена в эпоху Ренессанса.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Дрездене можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.