Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Дрездене

Михаил
4.95
81 отзыв
803 посетило
5 лет с нами
Меня зовут Михаил, я родился в Ленинграде, где закончил Театральную Академию на Моховой, получив диплом художника-постановщика театра. В Дрездене живу более 17 лет. Люблю изобразительное искусство и театр, на исторических аналогиях строю свои авторские тексты. Ценю юмор, опытен и лёгок в общении. С удовольствием сориентирую вас в истории города, поделюсь советами и помогу задать нужный вектор вашему путешествию по Дрездену.
Павел
5
14 отзывов
109 посетили
4 года с нами
Всем большой привет из невероятной Праги. Меня зовут Павел, и я буду вашим проводником в мир чешской культуры. Безумно люблю Прагу и хочу этой любовью делиться с вами! На прогулке никому не будет скучно, ведь мы не будем перебирать сухие факты, а взглянем на настоящую чешскую жизнь изнутри.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Дрездене

Какие экскурсии выбрать в Дрездене?

Самые популярные экскурсии в Дрездене в марте 2024 года:

  1. Пешком по старому Дрездену
Какого гида выбрать в Дрездене?

Лучшие гиды в Дрездене по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Михаил
  2. Павел
Какая цена на экскурсии в Дрездене в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Дрездене в марте 2024 года от 130 до 130 EUR.

– прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить экскурсию по цене 130 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.