1 экскурсия гида Наталья

Наталья
5
8 отзывов
90 посетили
« Мы проводим промышленные экскурсии в Великом Новгороде — по нашему замечательному хлебозаводу. Лучше работающих предприятий могут быть только экскурсии на промышленные предприятия! Логика и секреты производства, эстетика оборудования, будни сотрудников, приёмы труда и вкус продукции — с командой наших гидов вам будет доступно всё это. Россия — страна промышленная, узнайте её! »

8 отзывов путешественников

Виктор  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   24-04-2024

Большое спасибо Наталье за интересную и очень вкусную экскурсию!!

Юля  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   19-04-2024
Опыт: 30 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Наталья Валентиновна просто замечательная! Ответила на все вопросы, и по теме и нет, прекрасно общается с детьми, всё подробно рассказала-показала. И, конечно, вкус свежеиспечённой булки-это что-то невероятно)

Вера  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были с сыном 10 лет на экскурсии. Очень все понравилось! Вишенкой на торте является мастер-класс по украшению пирожных. Сын хочет повторить ))))

Liubimova  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   14-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Лучшая экскурсия, обязательно идти всем. Интересно и детям и взрослым. Показали все производство, цех, все процессы, помесили тесто сами, угостили батонами прям из печи в цехе, горячими с конвейера, куличами. Украшали сами пирожные, попробовали все начинки для булочек и печенья. Очень интересно все рассказали. Еще и с собой унесли в подарок целый пакет вкусностей. Экскурсовод, Наталья, отдельная изюминка данного мероприятия, очень позитивная веселая много информации с шутками и позитивом. 1,5 часа куча эмоций. Спасибо большое.

Ольга  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы получили удовольствие от экскурсии. Информативно , не утомительно, вкусно. Наталья очень позитивный и приятный в общении человек. С ее легкой подачи мы освоили работу кондитера😃. И уехали с наборами пирожных собственного производства. Единственное о чем пожалели, что так быстро пролетело время. Нам хочется вернуться с детьми и посетить цех производства ржаного хлеба и кондитерский.

Анна  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Никогда не задумывалась как делают сушки. А тут и увидела и попробовала их прямо из печи. Для чего разрезы на батонах и как их делают. Жаль что нельзя пройти в кондитерский цех. Но компенсация этому мастер-класс по приготовлению пирожных.

Marina  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия на старейшее предприятие города. Нам повезло быть в небольшой группе, поэтому было очень комфортно. Отличный мастер-класс, который придётся по душе как детям, так и взрослым. Особое удовольствие - дегустация горячей продукции прямо в цеху!

Анастасия  →  Хлебный Новгород: экскурсия на старейший хлебозавод города   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная, интересная экскурсия для детей и взрослых. Наталья внимательно относится к каждому гостю и интересно излагает. Всем очень понравилось, дети вообще в восторге. Умницы! Всех благ Вам и процветания 🤗🤗🤗P.S.Обязательно придем ещё. До встречи 🌠