« Рада с вами познакомиться! Меня зовут Дарья, и я профессиональный гид по Лондону. Говорят, мои экскурсии особенные. Пожалуй, это правда! Мы не просто гуляем и смотрим — мы везде заходим и всё посещаем! Экскурсия выходит очень живой, насыщенной и лёгкой — когда 3 часа пролетают как 3 минуты :) »
Все прошло отлично. Дарья даёт материал живым языком, интересно было слушать от первой до последней минуты.
Все прошло отлично. Дарья рассказала много интересного не только про само аббатство, но о работе парламента. Провела экскурсию до Трафальгарской площади и Букингемского дворца. Геннадий
Экскурсия прошла хорошо. Много нового и интересного узнали.
Отлично подготовленная экскурсия! Очень много интересных мест и фактов! Дарья очень лаконично и интересно рассказывает 🔥 Спасибо огромное, очень понравилось ❤️
Отличная экскурсия. То, что нужно для первого знакомства с Лондоном. Хороший маршрут. Посещение Вестминстерского аббатства рекомендую только с гидом - очень много интересной информации, которую можно упустить при самостоятельном визите. Дарья очень приятная девушка и отличный гид. Все подробно рассказала и показала. Получили огромное удовольствие как от общения так и от экскурсии.
Нам очень понравилась экскурсия с Дарьей! Все очень четко, по делу) нет лишней информации, которую сложно уложить в голове) очень рекомендую!