12 экскурсий гида Алик

Алик
4.9
191 отзыв
1276 посетили
1 год с нами
« Мы — крутая команда гидов (опыт более 10 лет!), с которыми вы точно не соскучитесь. С нами интересно, весело, надежно и безопасно! Мы создаем активные, яркие и запоминающиеся джип-туры, после которых говорят: хочу еще! Каждая наша поездка супер насыщенная и подарит ощущение длительного отдыха. Мы знаем секретные и невероятно красивые места и тропы, где мало туристов. У вас есть уникальный шанс увидеть что-то новое и необычное. Будьте уверены в том, что с нами вы в надежных руках! Мы на связи 24/7, ответим на любые вопросы и поможем со всем, чем только можем. Мы предлагаем как однодневные экскурсии в мини-группе, так и индивидуальные туры для вашей компании. »

191 отзыв путешественников

Татьяна  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка очень понравилась. Лошадки спокойные, знают маршрут и сами потихоньку топают. Прогулка была вдоль Березовского ущелья, виды были красивые. После прогулки их можно покормить яблоком и сахаром (нужно взять с собой)

Татьяна  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Лошади-отличные!

Юлия  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло супер! Виды завораживающие и инструкторы очень внимательные ко всем участникам.

Оля  →  Насыщенное путешествие на Домбай в индивидуальном формате   21-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Супер впечатления! Алик очень хорошо знает историю, все интересные места по маршруту, в сочетании с очень комфортной атмосферой 😻 Рекомендуем от всей души, вы никогда не забудете это путешествие!

Марина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Осталась в восторге. Виды завораживают. Непередаваемые ощущения. Рекомендую. Коню Беркуту теплый привет. Был сильный ветер и прохладно, но это не испортило прогулку. Захватите теплые вещи.

Анастасия  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка, восхитительные виды, атмосфера потрясающая🚀

Надя  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   19-04-2024

Отличная экскурсия! Нам все понравилось, была с ребенком 7 лет, все прошло благополучно. Лошади послушные, маршрут красивый.

Мария  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка!!! Лошади идеальные, виды прекраснейший, сопровождают прекрасно. Очень советую!!! На лошадях были 1.5 часа.

Ульяна  →  Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Кисловодска   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательное путешествие на Домбай! Начался день с уютного завтрака в гостях у хозяина пасеки, домашние хычины, мед, варенье, травяной чай. По пути было несколько остановок в интересных местах. И конечно Домбай, главная цель поездки. Нам повезло с погодой, посчастливилось увидеть горы во всей красе, пейзажи просто фантастические! Времени было достаточно, чтобы спокойно погулять после подъёма на канатной дороге, насладиться видами. Гид был Мурат. В дороге много рассказывал, в том числе о своем народе (карачаевцах), его истории и традициях, что особенно интересно услышать, так сказать, от носителя культуры. На канатной дороге все подробно объяснил, что и как, заранее договорился о приобретении билетов, так что по приезду не пришлось стоять в очереди в кассу, посоветовал, где лучше пообедать. Не заехали только в Гоначхирское ущелье и на Туманное озеро, но, возможно мы не укладывались по времени. В целом, в описании есть предупреждение о возможных корректировках маршрута по обстановке. Маленькое предупреждение - подъем на самую верхнюю станцию канатки предполагает достаточно резкий набор высоты (с 1600м внизу до более 3000м наверху). Наверху становится меньше кислорода и меняется давление. Организм может на это реагировать головной болью, тошнотой итд. А может и не реагировать, у всех по-разному. Но не лишним будет взять с собой аптечку. Обезболивающие таблетки, которые у меня с собой были, пригодились одной девушке из группы.

Валентина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка супер. Была с тремя детьми от 9 до 11 лет. Всех посадили, научили. Дети в восторге, виды шикарные. Лошадки спокойные и очень послушные. В общем все очень и очень здорово. Обязательно поедем ещё.

Надежда  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   11-04-2024

Спасибо ребятам за прогулку. От красоты дух захватывает. Если будем ещё в этих краях, поедем снова.

Мария  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   11-04-2024

Очень впечатлила прогулка. Гид Руслан подробно всё объясняет, лошади прекрасные. Спасибо за положительные эмоции. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   11-04-2024

Все очень понравилось!!! Маршрут прекрасен, лошадки спокойные, инструктора очень внимательные!!!

Алиса  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! Красивейшие виды, полный восторг! Воспоминания на всю жизнь.

Оксана  →  Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Пятигорска   07-04-2024

Сегодня ездили с экскурсией на Домбай. Все мои пожелания до экскурсии были учтены. Спасибо организаторам. Гид Заур пунктуальный, вежливый, хороший рассказчик и собеседник. Утром как и договаривались подъехали вовремя на мой адрес. Каждому кто ехал было уделено внимание. В машине по дороге даже играли в викторину. Машина чистая и нас нигде не подвела. С Зауром было интересно и безопасно. Все намеченные на посещение объекты мы посетили. Группа была 5 человек. Заезжали на завтрак, нам предложили бесплатно чай, различный мед, айран,варенье , сыр , колбасу из канины и хачаны с сыром. Мы очень благодарны. Сдесь же преобрели понравившиеся нам продукты. Останавливались на запланированных объектах. Заур нас везде сопровождал и подробно рассказывал. На Дамбае даже поднялся с нами на подъёмнике.Я боялась высоты. Но все прошло отлично. Спасибо большое. Все очень понравилось. От сегодняшней экскурсии остались самые положительные впечатления и эмоции. Рекомендую!!!

Наталья  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотела поблагодарить организаторов конной прогулки по окрестностям Кисловодска. Мы записались на прогулку большой компанией и организатор сразу пошел нам на встречу и заехал за нами к месту нашего проживания , что было очень удобно и приятно. Также очень порадовало , что накануне поездки с нами связались , как по телефону , так и по Вотсап рассказали о всех нюансах поездки и предупредили, что в ущелье будет холоднее , чем в Кисловодске и надо одеться потеплее. Поэтому несмотря на то, что с погодой нам не очень повезло , мы не мерзли и получали удовольствие от красивой природы , от замечательных лошадей и чувства юмора нашего инструктора - Руслана . Несмотря на то, что в нашей компании из 7 человек - 6 человек сели на коней первый раз , мы чувствовали в седле себя довольно уверено , чему способствовал проведенный инструктаж и спокойный характер наших коней. Советую обязательно побывать на этой прогулке , а также взять с собой морковку и яблоки для лошадей , потому что - это особое удовольствие поблагодарить этих замечательных животных после замечательной прогулки . Спасибо еще раз организаторам за организацию мероприятия!

Наталья  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   30-03-2024

Это что-то невероятное! Мы с дочкой (9 лет) в восторге! Красота неописуемая, лошади прекрасные! Спасибо огромное за такое путешествие и море позитивных эмоций!🔥☀️👍 Всем рекомендую! Гиду-инструктору Руслану отдельное спасибо!!!

Роман  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Шикарная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья! Высота, просторы... Плюсом интересный рассказ гида о карачаевской породе лошадей.

Денис  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   27-03-2024

Мы были на конной прогулке вдоль Березовского ущелья в марте 2024. Море положительных эмоций и восторг от общения с прекрасными лошадьми и видами на протяжении всего маршрута. Спасибо куратору Елизавете, очень информативно нам все подсказала: что взять, как одеться, даже про яблоки и морковку, которой так были рады наши лошадки)) Всю поездку с нами был профессиональный инструктор Руслан. Это настоящий знаток своего дела! Отлично управляет лошадьми, индивидуальный подход к каждому туристу, даже таким, кто впервые в седле и боится, интересный рассказ о животных этой местности. Спасибо большое! Рекомендуем всем!

Михаил  →  Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Кисловодска   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Заказали через TRIPSTER экскурсию на Домбай в малой группе (предпочитаем именно такой формат поездок), Поездка полностью оправдала ожидания, Комфортабельный 8-местный автомобиль,профессиональный гид (который не мучил туристов изобилием дат, цифр и фамилиями, а рассказывал действительно интересные и познавательные вещи о регионе и о местах, которые мы проезжали). Интересная подача материала по теме + реальные советы по пребыванию в регионе нахождения. Особая благодарность - за обед в маленьком семейном кафе. Мы далеко не первый раз на Кавказе, всегда стремимся попробовать местную кухню, но так вкусно (и дешево) мало где угощают. Экскурсию рекомендуем.

Сергей  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично. Маршрут живописный, лошади спокойные, гиды отвечают на все вопросы

Исхаков  →  Не просто Эльбрус: озеро Гижгит, Байдаевский водопад и возможность подняться на 5100 м   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид - Бештау, добрый, приветливый, вежливый человек. Очень повезло с выбором! Показал очень красивые места, рассказывал легенды и истории о местах, в которых мы были и которые проезжали. Выезжали в 7 утра, перед экскурсией завезли на вкусный завтрак. Всю дорогу открывались очень красивые виды, также дорога сопровождалась интересной беседой и хорошей компанией. Побывали во всех запланированных местах. Экскурсию рекомендую всем!!!

Анна  →  Не просто Эльбрус: озеро Гижгит, Байдаевский водопад и возможность подняться на 5100 м   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 1 марта с Расулом. Все понравилось, экскурсия - полный восторг. Расул интересный собеседник, много знает, увереный водитель.

Анастасия  →  Конная прогулка в окрестностях Кисловодска   27-02-2024

Всем рекомендую! Прогулка оказалась очень увлекательная! Лошади спокойные и послушные. Ездили с дочерью (14 лет) второй раз в седле. Первые минут 10 волновалась, но лошади просто замечательные, "несли" ее как хрустальную вазу. Инструктор веселый парнишка с отменным чувством юмора. Очень интересно рассказывает и внимателен к деталям.