3 экскурсии гида Pavel

Pavel
5
13 отзывов
90 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Я Павел, гид по прекрасной Аджарии. Впервые увидел эти волшебные места в 2014 году и был абсолютно очарован горами, морем, местной кухней, вином, людьми. Сейчас я показываю Батуми путешественникам с дружной командой увлечённых гидов. Наши экскурсии запоминаются гостям и никогда не бывают скучными. Приглашаем вас в этом убедиться! »

13 отзывов путешественников

Ольга  →  Батуми — путешествие во времени   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Познакомились с городом, с историей региона, через призму людских судеб. Спасибо Павлу, ответил на все наши вопросы)

Наталия  →  Батуми — путешествие во времени   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Павел очень интересный собеседник. Показал нам историю города, не перегружая датами и деталями, которая очень органично и понятно улеглась в восприятии. Провел по подъездам старинных домов, познакомив с историей буквально на ощуп. Очень рекомендую.

Ирина  →  Батуми — путешествие во времени   05-01-2024

Огромное спасибо Павлу! Мы только что вернулись с экскурсии. Павел влюбил меня в Батуми. Я даже не понимаю, как за время экскурсии можно рассказать так много! История города, региона, людей - все переплетено, важно и нужно! Какой необыкновенный город. Судьба редко делает такие подарки, и встреча с таким человеком, как Павел - один из таких подарков! Расставались, как с лучшим другом. Если ищете экскурсию по Батуми, рекомендую Павла. Не пожалеете!

Алексей  →  Батуми — путешествие во времени   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная экскурсия, все прошло на одном дыхании. Спасибо гиду за интересные факты из истории города. 👍👌

Александр  →  Батуми — путешествие во времени   25-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла просто замечательно, хотя называть это экскурсией, наверное не совсем верно , это было общение построенное на общих интересах, увидели новое, в на первый взгляд, обычных вещах, благодаря чему город открылся, стал понятней и ближе, спасибо !

Вера  →  Мифы, знаки и символы Батуми   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия. Заказывала с расчетом на себя, но и дети много чего запомнили и потом пересказывали.

PITER  →  Батуми — путешествие во времени   08-10-2023

Павел он разносторонний, глубокий и профессиональный гид. Рекомендуем всем, кто хочет ближе познакомиться с историей Батуми.

Юлия  →  Батуми — путешествие во времени   15-09-2023

Мы ни разу не пожалели, что выбрали Павла. Во время экскурсии прошли по интересным и историческим местам Батуми. Заглянули в самые тайные дворики, что было неожиданно-приятно для нас. Поняли, что же такое Аджария и чем она хороша. Однозначно рекомендуем знакомым

Анна  →  Мифы, знаки и символы Батуми   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я люблю вдаваться в подробности во время экскурсии и эта экскурсия просто кладезь информации! Очень понравилось ! Всем рекомендую Павла. Я ангажировала много гидов. Павел лучший Спасибо, Павел !

Анна  →  Батуми — путешествие во времени   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия ! Информативно и интересно. У Павла приятный тембр голоса и скорость произношения слов. Очень понравилось. Спасибо большое, Павел, Вы профессионал

Екатерина  →  Батуми — путешествие во времени   30-07-2023

Интересная экскурсия. Время пролетело незаметно. Экскурсия оставила приятные впечатления. Спасибо Павлу!

Илона  →  Батуми — путешествие во времени   24-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающий Батуми. Много красивых, необычных мест со своим колоритом. Много услышали нового про монетки, про Возникновение христианства в Грузии, про современную историю с Мишико и его вклад в развитие Батуми. Прогулялись 3часа незаметно, с интересом. Прошли мимо церкви, мечети, нашли 2-х Нептунов на театральной площади.Павел очень интересный экскурсовод, задавал много вопросов и детям и взрослым, всех увлекал. Всем рекомендую!

Larisa  →  Батуми — путешествие во времени   17-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия ,Батуми -путешествие во времени,очень понравилась.Узнала,о том,сколько интересных людей здесь побывало,что делали ,они в этом прекрасном городе.Увидела ,старую часть города,с ее прекрасными домами.Советую посетить экскурсию,кому интересен Батуми,как город писателей,поэтов,и интересных людей.