2 экскурсии гида Марина

Марина
5
17 отзывов
253 посетило
« Вы хотите открыть для себя Беларусь? А я хочу вам её показать! Нам по пути! Буду вам рада! Я не стану выгружать на вас поток дат, имён и фактов. Вас ждет только интересная информация. Ведь путешествие — это в первую очередь отдых и впечатления. У меня большой опыт проведения экскурсий и общения с разными людьми. И спустя 10 лет работы я поняла, что семьи и небольшие группы друзей — это моя любимая категория путешественников. Я люблю детей, обладаю невероятным терпением. Путешествия с детьми имеют свою специфику, и моя задача — сделать ваш семейный отдых интересным и комфортным. »

17 отзывов путешественников

Кира  →  Минск открывается для вас   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге от экскурсии!!! Всей нашей небольшой компании экскурсия понравилась! Марина очень интересно рассказала нам про главные достопримечательности, все слушали рассказ. За 3 ч успели очень много; интересных фактов, впечатлений и знаний огромное количество! Марина прекрасно знает город и могла ответить на любой вопрос. Маршрут был спланирован очень удачно и удобно, с учётом наших пожеланий. Забрали и высадили в удобном нам месте. В том числе, и благодаря данной экскурсии, остались наилучшие впечатления от города, он волшебный:) Марина, спасибо большое за организацию и проведение экскурсии!!! Буду рада увидеться вновь! Однозначно рекомендую!!! Отдельное спасибо за новейший микроавтобус, чистый и приятный, а также спасибо аккуратному водителю!!!

Екатерина  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   17-04-2024

Отлично и познавательно провели время! Хотя на улице было и очень холодно, дети были вовлечены в задания. В перерывах заходили погреться в кафе и там тоже выполняли задания! Нам очень понравилось.

Татьяна  →  Минск открывается для вас   10-04-2024

Были на экскурсии семьей. Главные слушатели были дети 5 и 7 лет))) Экскурсия была интересна как детям, так и родителям! Легко! Интересно! Все супер! 🌸

Ирина  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   05-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Легкая интересная экскурсия, детям понравилась. По окончании экскурсии их ждали подарочки от гида, они были приятно удивлены.

Ирина  →  Минск открывается для вас   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Марии и Вадиму за организацию и положительные эмоции от проведение обзорной экскурсии. Очень рекомендую,настоящие профессионалы своего дела.

Мария  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   24-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Мы в Минске в первые. Дано: 2 семейные пары и ребенок-подросток. Решили взять квест- не пожалели, 9 заданий, интересные факты, легкая подача, без грузилова. Отлично провели 3 часа, не смотря на дождливый день.

Наталья  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на семейной экскурсии с детьми 5 и 7 лет. Марина-наш экскурсовод - сразу заинтересовала ребят, Мы с удовольствием слушали экскурсию и разгадывали ребусы и загадки, предложенные в ходе экскурсии. Было увлекательно, интересно, весело и очень познавательно. Спасибо большое Марине. Если приедем в Минск ещё раз, обязательно пойдём с нашим экскурсоводом на другую экскурсию. Дети, да и мы, взрослые, вспоминаем это интересный поход по маленькому уголку Минска. Рекомендую всём. Такими должны быть экскурсии!

Дарья  →  Минск открывается для вас   14-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Мы в восторге от экскурсии! На мой взгляд, это самый удобный формат, чтобы познакомиться с большим городом! Марина чудесно рассказывает, вовлекает, заинтересовывает. С нами был супер водитель, который всю экскурсию был "нянем" нашего спящего ребенка в машине))) искренне рекомендую для тех, кто любит комфорт)

Вилена  →  Минск открывается для вас   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с прекрасной девушкой гидом Мариной! Марина подобрала нам комфортабельный автомобиль на нашу компанию из 12 человек, встретила нас с поезда. Очень интересно рассказывает. Не просто заученный текст, а от души! У нас остались самые приятные и позитивные впечатления от экскурсии по Минску. Всем рекомендуем!

Наталья  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   16-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, все остались довольны. Ребенок 9 лет все время был занят, родители тоже не скучали. Марина - очень приятный человек и хороший рассказчик.

Екатерина  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Марине за экскурсию. Было морозно и нас было 10 человек, но несмотря на это, дети были вовлечены. Разнообразие заданий квеста вызвало интерес. Единственное хотелось более разнообразного маршрута и больше точек для осмотра. А так все отлично.

Ирина  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   08-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Марине за интересную экскурсию! Экскурсия хорошо адаптирована для детей, поэтому рекомендую именно для этой категории - туристы с детьми. Детям было и интересно, и познавательно.

Мария  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   07-11-2023

Марина , спасибо огромное за супер интересный квест для нашей большой и шумной семьи были задействованы все члены семьи. Спасибо что подготовили несколько экземпляров одного и того же задания , чтобы никто не остался без дела. Сама экскурсия интересная, узнали много нового!

Татьяна  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   03-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Очень понравилась детям.

Екатерина  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   12-09-2023

Марина! Хочу поблагодарить за прекрасную экскурсию по исторической части Минска. С удовольствием неспешно прогулялись с детьми по предложенному нам красивому маршруту. Благодаря тому, что прогулка проходила в виде квеста, и дети активно участвовали , им многое запомнилось. Прогулка с живым общением, интересными фактами о городе и горожанах оставила самые теплые впечатления.

Андрей  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   16-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось всей семье. Все супер.

Ирина  →  Семейная квест-экскурсия по историческому центру Минска   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Марине за организацию и проведение экскурсии по историческому центру Минска для детей. Мальчишки остались довольны не только интересными рассказами, но и заработанными подарками и сувенирами в конце экскурсии. Взрослые также получили много полезной информации. С благодарностью Ирина, Михаил, Максим и Виталик.