2 экскурсии гида Катерина

Катерина
5
10 отзывов
81 посетил
« Меня зовут Катерина. Я аттестованный гид, преподаватель и человек, искренне влюблённый в родной город. Уже более 15 лет провожу экскурсии и знакомлю туристов с красотами и тайнами древнего града над Двиной. Витебск — удивительный город, город с прекрасной душой и своим характером. Приглашаю вас в необычной форме узнать тайны волшебного василькового Витебска. »

10 отзывов путешественников

Наталья  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   11-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Узнали очень много интересного, никакой лишней информации и загруженности лишними данными. Рекомендуем! СПАСИБО!

Галина  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   26-02-2024

Замечательная экскурсия! Спокойный и интересный рассказ об истории города, приятная прогулка по улочкам, рассказ о Шагале за чашкой кофе в уютном кафе, время экскурсии пролетело незаметно. С удовольствием порекомендую Екатерину в качестве гида всем любопытствующим путешественникам. Благодаря Екатерине, впечатления от Витебска многократно усилились.

Вера  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   12-02-2024

Отличная обзорная экскурсия по Витебску с прекрасным и профессиональным гидом Катериной, особенно для тех, кто первый раз в этом городе. Много интересных историй и фактов от истоков и до наших дней. Хорошая задумка с посещением кофейни (по желанию) для нас была актуальна, мы согрелись, выпили вкусного кофе, а Катерина продолжала нам рассказывать. Благодаря ее вдохновенным и полным любви к Витебску рассказам, есть желание побывать в этом городе ещё раз, что и другим рекомендуем

Римма  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   09-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Благодарны Катерине за увлекательную экскурсию. Прекрасный рассказчик, большой знаток истории, обаятельный человек. Было интересно, познавательно. Незаметно пролетели 2.5 часа, несмотря на рождественский мороз).

Юлия  →  Квест-экскурсия «Таинственное исчезновение в Витебске»   17-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время с друзьями!Катерина- чудесный экскурсовод, прекрасное повествование, логично выстроенный маршрут, увлекательно и познавательно! Очень остались довольны! Рекомендуем всем и каждому!!

Катя  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   29-11-2023

Очень хотелось прогуляться по старому городу в небольшой группе. И эта экскурсия именно, то что надо - воздушная и в то же время познавательная. Катерина взяла нас в свои заботливые ручки, в увлекательной динамичной манере рассказала о быте и жизни обитателей Витебска разных эпох, получилось полное погружение в историю и культуру Витебска. Мне понравилась подача материала, я на все вопросы получила подробные обстоятельные ответы. Плюс гид учла пожелания и спланировала маршрут так, чтобы мы смогли успеть насладиться прекрасными видами, посидеть в кафе и пофотографироваться.

Мария  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   29-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Чувствуется, что гид вложила в экскурсию свою душу💖 Здесь совпало всё: и юмор, и харизма, и содержание✨Грамотная речь, ясное изложение, доступно и интересно. И сами места - такие не найдешь самостоятельно, реально интересные и необычные улочки и закоулки😎 Город открылся по-новому, захотелось дальше его поисследовать. Здорово, что Катерина - историк и рассказала много фактов, которые нельзя найти в туристических справочниках. Получилась познавательная прогулка с отличным собеседником, было жалко расставаться, хотелось гулять еще несколько часов🥰. Однозначно рекомендую её всем, кто собирается в Витебск👍

Нина  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   07-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла просто замечательно. Катерина приятный и знающий свое дело экскурсовод. На сайте она была указана как "новичок" и отзывов не было совсем...мы рискнули и ничуть не пожалели. Она настолько любит и знает свой город, что и мы в него просто влюбились. По пути зашли в кафе на кофеек, не отказывайтесь, если она предложит, там действительно оч вкусный кофе, в целом гуляли 3 часа и даже дождь не помешал. Очень рекомендую Катерину.

Оксана  →  Обзорная прогулка «Витебские истории»   07-11-2023

Прекрасный экскурсовод. Рассказала историю города, отвечала на всё вопросы. Также использовала информационный материал. Спасибо огромное за экскурсию, влюбились в Витебск. Обязательно приедем ещё.

Александра  →  Квест-экскурсия «Таинственное исчезновение в Витебске»   31-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Катерина, огромное спасибо за экскурсию! Все было замечательно: рассказ, интересные факты, динамика. Квест составлен таким образом, что он интересен людям всех возрастов. Ребенку семи лет он очень понравился. Вы замечательный рассказчик и , самое главное, любите свой город и делитесь этой любовью и знаниями с нами .