« Я — гид-экскурсовод, аккредитованный по Москве и ВДНХ. С радостью и восторгом работала на международном Форуме «Россия». После этого ВДНХ полюбила ещё больше! Наверное, потому что сама узнала, изучила и прочувствовала историю и каждый уголок этого невероятного места. С удовольствием делюсь знаниями, впечатлениями как со взрослыми, так и с детьми. »
С 90-х годов не были на ВДНХ😜. Были очень приятно удивлены изменениями. В этом нам помогла замечательный экскурсовод Наталья, которая много и ненавязчиво рассказала об истории ВДНХ, подмечая все интересные детали архитектуры. 2 часа времени пролетели незаметно, ненапряжно и очень познавательно! От души советую данную экскурсию!
Очень благодарны за экскурсию Наталье! Мы теперь имеем полное представление о том как устроен ВДНХ, как устроены павильоны, узнали много об их истории, понимаем какие локации теперь нам интересны. Оказывается есть не только платные платные, но и бесплатные павильоны! Спасибо, что сориентировали нас и очень предметно все рассказали! Все очень понравилось!
Огромная благодарность Шаминой Наталье от всей нашей семьи! От начала до конца экскурсии все просто супер! Легко, весело, познавательно и очень интересно! Жалко время пролетело очень быстро. МОНОРЕЛЬС и ВДНХ нас просто очаровали. Рекомендуем эту экскурсию и замечательного экскурсовода Наталью! Огромное спасибо!!!
Интересная экскурсия. Были семьёй. Увлекательная и познавательная прогулка для взрослых и детей. Меня сложно чем -то удивить,но Наталья преподнесла информацию так развёрнуто, показала много интересных локаций. На ВДНХ был лет 10 назад. Сейчас там всё круто изменилось. Рекомендую Наталью и её экскурсию на ВДНХ 💯%
Не можем не оставить отзыв на замечательную экскурсию по территории ВДНХ, которую мы очень любим. Вся экскурсия прошла на одном дыхании, несмотря на февральскую погоду, замёрзнуть не успели). Классное начало маршрута) с монорельса, на котором не многие из нас ездили). Подача материяла была настолько лёгкая, интересная, что быстро увлекла девчонок (14 лет, которых сейчас трудно, чем-то удивить), Наталья постоянно была в диалоге с девочками, они соображали, отвечали и были заинтересованы 😍😍😍 Наталья, спасибо за отлично проведённое время👍. Молодёж в восторге🥳💥
Сходили семьëй на экскурсию на ВДНХ к Наталье. Очень понравилась и экскурсия и экскурсовод. Наталья смогла найти подход и заинтересовать моего сына 11 лет и ответить на все вопросы моего любознательного мужа. Все остались довольны. Однозначно рекомендую !