« Привет, друзья! Мы команда гидов. Аджария — это наша родина, наш дом. Поэтому во все наши экскурсии мы вкладываем частичку себя и свою любовь. Мы очень любим активный отдых, природу, любим общаться с людьми и стараемся найти подход к каждому гостю. Внимательно изучаем все пожелания и стараемся предлагать то, что вас действительно порадует, скрасит ваш день и наполнит только положительными эмоциями. »
Экскурсия очень понравилась. Каха завез нас сначала в этнографический музей, затем все точно по программе. Очень повезло с погодой, сделали массу красивейших фотографий. Природа очень красивая, множество интересных мест. Каха много рассказывал про современный быт, историю Аджарии. По окончании заехали в местный ресторан с красивейшим видом на реку! Все прошло очень хорошо. спасибо!