1 экскурсия гида Константин

Константин
4.94
18 отзывов
71 посетил
8 лет с нами
« Мне 30 лет, больше половины из которых я прожил в Италии. Понять традиции и обычаи местных жителей, узнать культуру и углубиться в историю этой страны было проще, чем сохранить свой русский язык. Получилось и то и другое. Наиболее близкие мне темы: - история и искусство (мне интересно передать не сухие факты и многочисленные даты, а причины и механизмы) - итальянская жизнь (я знаю, что аспекты жизни современной Италии не менее важны, чем ее история) - вино и кухня (есть диплом сомелье) »

18 отзывов путешественников

Вадим  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   02-10-2023
Опыт: 38 экскурсий

Велопрогулка имеет свои преимущества перед пешей экскурсией. Меньше устаешь и больше видишь. Город раскрывается быстрее и воспринимается как целый организм. Спасибо Лизе за увлекательное путешествие по Римини! Всем рекомендую!

Галина  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   06-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Первый наш опыт экскурсии на велосипедах, понравилось и нам и нашим детям подросткам.

Виктор  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   29-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Мы убедились: Римини возможно рассмотреть, исключительно передвигаясь на велосипеде. Правильная идея! Константин - отличный гид с глубоким знанием истории и современности города. Рекомендую и велопрогулку, и Константина!

Диана  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   17-07-2020
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Константину за отзывчивость, оперативность и готовность во всем помочь! Заказывала экскурсию дочери с мужем в качестве подарка на годовщину свадьбы. По их отзывам - всё очень понравилось. Экскурсия очень интересная, Константин - прекрасный рассказчик. А сам город Римини идеально подходит именно для такой, велосипедной экскурсии. Передвигаться по городу на велосипеде очень комфортно и неутомительно. С удовольствием всем рекомендуем эту экскурсию.

Наталья  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   06-09-2019

Очень благодарны Константину за увлекательную экскурсию. Все было интересно. Помогает выбрать прокат велосипедов с действительно хорошими велосипедами, мы потом по городу смотрели цены и велики, сравнивали. Решили взять для самостоятельной прогулки в том же прокате. Вся экскурсия проходит легко и в хорошем настроении. Очень рекомендую. Спасибо огромное за позитивные эмоции. Восторг как в детстве.

Анна  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   24-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, проехать по маршруту не составит труда, т.к он построен очень безопасно. Полезно было узнать информацию о городе, в который приехал отдыхать. Спасибо

Диана  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   19-07-2019
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Константину за интересную экскурсию и экспресс погружение не только в историю, но и в жизнь коренных жителей Римини. А также за массу практических советов. Очень интересно и душевно! Рекомендую

Эльвира  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   03-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Брали экскурсию в первый день в Римини для того, чтобы ориентироваться в городе. Константин встретил нас в отеле. Быстро оформили байки в прокате у совершенно чудесной доброжелательной итальянской пожилой семейной пары. Велосипеды городские, очень удобные и в отличном состоянии. Мы даже захотели прикупить себе в России такие же. Прогулка прошла в неспешной непринужденной атмосфере. При этом она была очень содержательна. Параллельно Константин ответил на многие вопросы, которые интересовали нас по Римини. Где взять мопед в прокат, куда сходить потанцевать, где вкусно покушать и так далее. И уже после экскурсии оперативно помогал через вотсап советом. Спасибо большое!! После этой экскурсии мы уже свободно перемещались по Римини, не блуждая. Так что всем советуем экскурсию с Константином!!!

Надежда  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   02-07-2019
Опыт: 28 экскурсий

Были на экскурсии 01 июля 2019 года. Была с дочкой 11 лет, нам понравилось, остались довольными. Сами бы скорее всего , не которых мест да же не увидели и не знали бы о них, теперь имеем представление о данном городке, и так как в перед ещё есть время воспользуемся возможностью прогуляются ещё.

Алла  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   25-06-2019
Опыт: 6 экскурсий

Остались очень довольны. Константин очень интересно подаёт информацию и показывает интересные места. На велосипеде успели посмотреть много мест и совсем не устали.

Валерия  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   03-06-2019
Опыт: 40 экскурсий

Огромное спасибо Константину за интересную, динамичную и весёлую экскурсию. Остались довольны все, включая маленького ребёнка. Забавные истории, колоритные пейзажи, древние памятники и уютные улочки помогли окунуться в римининскую жизнь.

Юлия  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   03-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Константин замечательный экскурсовод и очень приятный человек! Мы были с детьми , которые остались в полном восторге от экскурсии , а на следующий день просили повторить))) За два часа получили удовольствие и от маршрута и от города и от общения с Константином! Очень рекомендую!!!

Галина  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   06-08-2018
Опыт: 4 экскурсии

экскурсия очень понравилась. Константин показал все достопримечательности Римини и ответил на интересующие нас вопросы . общаться было легко и интересно. рекоммендую

Виталий  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   18-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Необычный интересный формат. Неутомительно и не нужны особенные навыки езды на велике.

ANNA  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   16-06-2018
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время на замечательной вело экскурсии от Константина в Римини. Гид нам показал удивительные места города, маршрут построен интересно, охватывает исторически значимые объекты. Экскурсия проходит с посещением интересных мест, например, Гранд отеля, Собора Малатестиано. Вся поездка сопровождается чудесными историями о Римини. Отдельное спасибо Константину за рекомендацию винного магазина и веломаршрута для дальнейшего самостоятельного путешествия. По его рекомендациям мы посетили красивейший город Сантаркаджелло. Желаем успехов! СПАСИБО!!!

Антон  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   27-05-2018
Опыт: 3 экскурсии

Эта экскурсия действительно была отличной возможностью почувствовать себя "местным". Константин прекрасный и отзывчивый рассказчик, с которым Римини становится ближе и интереснее. Прокатитесь и не пожалеете! P.S. Только найдите велики заранее, чтобы не тратить на это времени! ;)

Ольга  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   17-04-2018
Опыт: 4 экскурсии

Мы неоднократно бывали на велоэкскурсиях в Москве и других городах, и есть с чем сравнивать. Огромное спасибо Константину за обаяние, грамотность, интеллект и просто за отлично проведенное время. Много новой, интересной и полезной информации. Мы считаем, что для знакомства с городом, его историей, лучше экскурсии не придумать! Рекомендуем всем, способным хоть мало-мальски крутить педали! Ольга и Сергей Б.

Ольга  →  Почувствовать себя местным на велопрогулке по Римини   28-02-2018

Маршрут интересный, гид - отличный профессионал! Полностью ответил на все вопросы, внес коррективы в маршрут по нашему желанию. После экскурсии просто влюбились в Римини!