2 экскурсии гида Нодир

Нодир
4.93
28 отзывов
169 посетили
« Я гид по ОАЭ. Вместе со свое командой провожу авторские экскурсии уже 8 лет. Люблю свою работу и страну, которую по праву можно назвать новым чудом света. На своих экскурсиях я никогда не ограничиваюсь обязательной туристической программой. Вы полностью погрузитесь в местный колорит, увидите и почувствуете арабскую жизнь со всех сторон. История и архитектура, гастрономия, городские и природные пейзажи, традиции, обычаи — всё это вы откроете для себя в поездках по этой сказочной стране. »

28 отзывов путешественников

Анна  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за поездку, всё очень хорошо организовано, комфортная машина, посетили интересные места, по совету Нодира поднялись на смотровую площадку на Пальме-шикарные виды и фотографии на память!

Наталья  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с друзьями на экскурсию в Дубай. На сайте tripster.ru мы нашли предложение по экскурсиям от Нодира. Оформили заказ на сайте, после чего Нодир сам связался с нами по whats up. Все быстро, четко по времени, ребята всегда на связи. С нами был гид Шерзод. Он супер! С ним очень комфортно, он интересно рассказывает про историю Эмиратов и современную жизнь в ОАЭ. Все было здорово, много впечатлений от увиденного! Спасибо Нодиру и его команде!

Наталья  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   03-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась обзорная экскурсия по Дубаю с Нодиром. Было комфортно и интересно, получили массу положительных эмоций! Обязательно обратимся к Нодиру за экскурсией при следующем посещении ОАЭ.

Иван  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   03-04-2024

Добрый день! Выехали из отеля около 14.00, вернулись после 23.00 Я, беременная жена и ребенок 2 года. По дороге заехали забрали в Дубай Молл 2 взрослых. Посетили: смотровая на пальме джумейра (1 час), Дубай Марина (15 минут), пляж недалеко от Паруса (30 минут), Бурж халифа (билет на 20.00 на 148 этаж-поднялись в 20.50 очередь, спустились в 22.00) Это все. При чем везде бегом 🙈 Ожидания и реальность не совпали от слова совсем Это мероприятие, я бы назвал не экскурсией, а поездкой на такси со знающим местность таксистом Спасибо за приобретенные билеты на Бурж халифа Нодир продал нам билеты на смотровую пальма джумейра по 45$ на четверых , на сайте цена 100aed (27$). Виноваты конечно сами, что не посмотрели заранее, но тем не менее ставлю жирный минус . Порекомендую кому то-однозначно нет!

Надежда  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   28-03-2024

Добрый день! Вчера ездили на обзорную экскурсию в Дубай с Нодиром. Выбор гида был сделан с учетом наших ощущений безопасности и интересов. Для троих участников (включая детей 10 и 14 лет) сервисом был предоставлен комфортный автомобиль и приятный собеседник! Пол дня прошло на одном дыхании, посмотрели все основные достопримечательности, сделали удачные фото, послушали по дороге интересные факты из истории ОАЭ и получили полнейшие впечатления от увиденного. Почему следует остановить выбор именно на Нодире, как на гиде: 1) это приятный, тактичный Человек; 2) легкий в разговоре гид, который предлагает именно ТО, что нужно обычному туристу (включая во время предложенный сок нужной температуры😅); 3) умелый водитель. От нашей семьи, которую он порадовал поездкой, общением и местным сувениром для дочки, мы желаем Нодиру и его семье крепкого здоровья, благополучия, успехов, и, конечно, благодарных туристов!!!

Елена  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   14-03-2024

Решили взять краткую обзорную экскурсию по Дубаю, сфотографироваться в известных всему миру местах. Нодир приехал вовремя, комфортный автомобиль. Пока ехали, слушали историю создания ОАЭ, гид хорошо рассказывает, отвечает на все вопросы. Мы изначально не планировали никаких высотных площадок, Нодир очень рекомендовал нам Палм вью. Это действительно очень впечатляюще, стоит подняться. Мы увидели практически все локации, что хотели. Уже дома вспомниди, что забыли про Бастакию.Ничего, в следующий раз попрлсим показать. Рекомендую Нодира, он по вашему запросусделаетмаршрут, ничего не навязывает. Возьмите ссобой деньги, есть допы и билеты, требующие оплаты. Мы переводили рубли со сбера на картусбер Нодира, очень удобно. Комфортно, быстро и интересно.

Надежда  →  Из Рас-эль-Хаймы — в Абу-Даби: экскурсия в мини-группе   11-03-2024

Организовал поездку Надир, а путешествовали вместе с Дони. Нас было 2-ое. Первый день катались в Абу-Даби, а второй в Дубай. Оба дня были замечательные. Везде посмотрели что хотели и даже больше чем запланировали. Спасибо. И да, это было лучшее решение, взять гида с машиной, а не автобус, комфорт реально стоит того.

Светлана  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   09-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Нашу поездку 08.03.2024 г. в Дубай организовал Надир , провел Азиз и мы очень благодарны им за ответственное , профессиональное и гостеприимное отношение ! Комфортно , познавательно , интересно ! Рекомендуем всем , кто еще не сделал свой выбор !

Анна  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за проведённую экскурсию нашего гида Азиза! Спокойный интересный рассказ про ОАЭ по дороге из Рас Эль Хаймы - и мы незаметно оказались в Дубае. Для первого посещения города увиденного и услышанного хватило нашей семье, все дети остались в восторге! Смотровая с Пальмы Джумейры, старый город, фонтаны, Дубай молл, Бурж аль Араб- все это успели посмотреть за полдня. Спасибо!

Наталья  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   26-02-2024

Ездили на экскурсию втроем, всё понравилось. Нодир рассказывал отлично, отвечал на все наши вопросы. Спасибо огромное! Ребёнок оставил телефон в машине, он в этот же день принёс, хотя была уже ночь. Советую, кто хочет спокойно и качественно посмотреть Дубай, не надо ждать 35 человек и бежать бегом .

Николай  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   25-02-2024

Добрый день коллеги-туристы. Приехали в первый раз в Эмираты, тур изначально планировался короткий, а еще из-за задержи рейса на больше чем на сутки, осталось полных 4 дня. Во время трансфера из аэропорта в отель занялся формированием культурной программы. На сайте tripster.ru нашел экскурсионные предложение от Нодира. Оформил заказ на сайте, после чего Нодир сам связался со мной посредством whats up. Взял экскурсию из Рас-Эль-Хайма в Дубай. Нодир забрал нас в оговоренное время из отеля на комфортабельном автомобиле Toyoya Sienna, с Нодиром мы проехали знаковые места Дубая - посетили остром Пальма, проехали по районам Блю Вотерс и Марина, посетили шоу танцующих фонтанов, посмотрели аквариум в Дубай-молле, поднялись на Бурдж-Халифу. Все прошло в очень комфортном режиме, Нодир рассказал много интересного. Экскурсией остались очень довольны, рекомендую экскурсию к посещению.

Наталия  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   24-02-2024

Здравствуйте! Ездили с гидом Нодиром 22 февраля 2024 года в Дубай. Удобный и вместительный автомобиль. Нодир интересный рассказчик и приятный собеседник. Узнали много интересных и познавательных фактов связанных с ОАЭ и людей живущих в них. Спасибо большое! Рекомендую!

Алексей  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   26-01-2024

Были на экскурсии 18.01.24 двумя семьями с детьми, 6 человек. Все четко по времени, Нодир оперативно на связи. Машина минивен, комфортабельная. Остались очень довольны. Комфортно, ненавязчиво, получили много информации про жизнь в ОАЭ. Нодир очень интересно рассказывает, хорошее чувство юмора:) можно просто поговорить на разные темы. Есть план экскурсии, который вы можете менять в соответствии со своими предпочтениями. Гибкий подход. Посоветует то, что действительно интересно. Спасибо, Нодир. В следующем году в Абу-Даби:)

Жанна  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   20-01-2024

Ездили семьей на обзорную экскурсию 19.01. Остались очень довольны, Нодир замечательный, вежливый, интеллигентный экскурсовод, рассказал много нового и интересного о Дубае, посоветовал подняться на обзорную экскурсию на Пальма Джумейра, куда мы в принципе не собирались, но нереально рады, что воспользовались советом. По дороге в Дубай остановился, так как около обочины гуляли верблюды и мы смогли их потрогать и пофоткать. Нам понравилось и однозначно рекомендую воспользоваться его услугами. Спасибо, Нодир)

Яна  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   18-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нашим проводников в мир всего САМОГО-САМОГО был Азиз. Он сумел познакомить с обычаями жителей ОАЭ 4 взрослых заядлых путешественников, время с ним пролетело незаметно. Отличное знание местности, пунктуальность, корректность - это все про Азиза. Я от всего сердца хочу поблагодарить Азиза и Нодира (организатора тура) за их работу!

Татьяна  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   13-01-2024

Всей семьёй отправились на обзорную экскурсию в Дубай. Так как наша семья большая, два взрослых и три ребёнка экскурсия получилась индивидуальной. Всё для нас! Нашим восхитительным гидом был НОДИР. Пунктуальный, эрудированный, общительный, с чувством юмора. От него мы узнали много интересного о стране, посетили очень красивые и значимые места. По нашей просьбе корректировал маршрут и время остановок. Экскурсия получилась сногсшибательная!!!

Елена  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   11-01-2024

Большое спасибо Нодиру за организацию экскурсии и нашему гиду Азизу за прекрасный день в интереснейшем городе мира! Мы побывали в разных районах Дубая, увидели его и при дневном свете, и на закате и в ночном великолепии! Ездили на комфортной машине вдвоем с сыном. Азиз учел наши пожелания во время пути, очень тактичный, доброжелательный и интересный собеседник! Еще раз огромное спасибо за незабываемый день!

Анжела  →  Из Рас-эль-Хаймы — в Абу-Даби: экскурсия в мини-группе   11-01-2024

Отличная экскурсия !!! Я в восторге 😍 Первый и огромный плюс - отвечают моментально, не надо ждать, все четко и понятно, ответили на кучу моих вопросов 😁 Сам маршрут замечательный, много чего рассказал гид (гид располагает к себе, позитивный). Машина на 6 человек, комфортная, чистая, в 1000 раз лучше, чем автобус на 30 человек. Показали интересные местечки)) Всем советую )))

Владислав  →  Из Рас-эль-Хаймы — в Абу-Даби: экскурсия в мини-группе   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия и гид замечательный. Мы с Нодиром ездили и в Дубай и эта поездка была уже второй. С данным гидом. Все на легке, Нодир очень внимательный, все пожелания были учтены, было достаточно свободного времени на объектах. Нодир очень интересный гид, он знает ответы на все вопросы, если ещё раз в ОАЭ, то экскурсии только через Нодира. Спасибо большое.

Владислав  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия и организация на очень высоком уровне! Нодир учитывал все пожелания и дополнительно была возможность и погулять свободно по времени и зайти на шикарную смотровую на Пальме, это невероятно красиво с высоты. Самое ключевое,что просто восхитило нас с супругой, мы были в итоге вдвоем, так как после НГ сразу же группа не собралась,как мы поняли, для нас проводилась экскурсия, все было просто на высоте. Огромное спасибо замечательному гиду Нодиру, всем рекомендую.

Виталий  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Насыщенно прошел день в Дубаи! Побывали в парке цветов, посмотрели шоу поющих фонтанов, сделали фотографии на фоне достопримечательностей. Узнали много нового об истории ОАЭ, об особенностях жизни в стране. Получили рекомендации по запланированной на следующий день поездке в Абу-Даби, что посетить, в какое время и в какой последовательности. Остаемся на связи до конца этого путешествия и для последующих визитов в ОАЭ. Огромное спасибо!

Ольга  →  Из Рас-эль-Хаймы — в Абу-Даби: экскурсия в мини-группе   30-12-2023

Отличное путешествие в Абу-Даби! Нодир организовал для нас лучший маршрут. Успели уложиться по времени и проехать самые интересные локации: океанариум, Palace Emirates, Лувр, мечеть шейха Зайда. Нодир очень комфортный собеседник. Пунктуальный и внимательный! В финале поездки предложил трансфер до аэропорта по оч низкой цене в сравнении с другими. Из отеля знакомые ездили на экскурсии. Они простояли в пробках, не попали в Лувр (хотя, это лучшее место). И ценник оч высокий. Так что рекомендации оставляем в сравнении с другим . Наши самые теплые слова благодарности Нодиру!

Арина  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   27-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нодир, спасибо большое за отлично организованную экскурсию, рекомендации на маршруте, индивидуальный подход, выполнение всех возможных и невозможных пожеланий и ответы на 1000 моих вопросов про ОАЭ! Понравилось :)

Наталья  →  В Дубай — из Рас-эль-Хайма! Обзорная экскурсия   05-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на индивидуальной экскурсии в Дубае с Нодиром с сыном 11 лет. Понравилось все! Нодир- прекрасный рассказчик, знает историю Эмиратов, очень глубоко. Рассказывает интересно, не занудно.. что очень ценно и важно- очень тактичный, легкий и приятный в общении. Очень здорово подобрал наш маршрут, все точки, Рекомендую 100%!!!