6 экскурсий гида Алмаз

Алмаз
4.98
103 отзыва
601 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Алмаз, я провожу интересные и увлекательные экскурсии по Казани и окрестностям. Постараюсь сделать всё, чтобы наше знакомство запомнилось вам надолго. Подскажу, где купить восточные сладости и куда сходить в свободное время. »

103 отзыва путешественников

Любовь  →  Путешествие по вечерней Казани + катание на колесе обозрения   23-04-2024

Очень-очень понравился наш гид Алмаз! Мы в Казань приезжали вчетвером и на небольшой срок -3 дня. Алмаз крайне приятный человек, как гид отлично знает Казань, интересно рассказывает, пунктуальный, тактичный, организованный. Алмаз составил нам маршрут экскурсий с учетом наших пожеланий и так, чтобы за минимальное количество времени, охватить как можно больше интересных локаций. Нам очень понравилось в Казани с таким прекрасным гидом. Рекомендую !!!

Олег  →  Путешествие по вечерней Казани + катание на колесе обозрения   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии вечерняя Казань. Нашим экскурсоводом был Алмаз, общительный, внимательный. Экскурсия прошла весело и позитивно. Посетили несколько локаций. Видно, что Алмаз любит свой город. Было интересно и познавательно, остались позитивные воспоминания не только у нас, но и у детей, что немаловажно. Спасибо за интересную экскурсию!

Ольга  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   09-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё очень понравилось! Алмаз очень приятный и внимательный гид, который действительно горит своим делом и по-настоящему искренне ведет свое повествование) рекомендуем!

Анна  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Прекрасный экскурсовод и хорошая организация, живописные места. Приятным сюрпризом было чаепитие на озёрах. Понравилось что все вокруг благоустроено, дорожки, места для отдыха. Погуляли, подышали воздухом, на фотографировались и все это сопровождалось рассказами экскурсовода о самих озёрах и о местном быту и традициях.

Наталья  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Советую всем, кто любит природу и любит необычные места. Мы были готовы к дождю и снегу морально😀. Нам это впечатление не испортило. Экскурсовод Алмаз предложил и зонт, и чай в пути. Очень хороший рассказчик, коммуникация легко проходила, что важно - детально рассказал об озёрах (история + как сейчас обстоят дела). Так же по дороге, пока ехали, рассказывал про достопримечательности и места, которые проезжали. Дал рекомендации, что посетить в такую непогоду, а что лучше летом, где купить лучшие сладости и конину. Спасибо огромное!

Людмила  →  Путешествие по вечерней Казани + катание на колесе обозрения   30-03-2024

Все прошло замечательно, все по делу с добротой и заботой . Спасибо Алмазу !

Ольга  →  Путешествие по вечерней Казани + катание на колесе обозрения   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Приятная поездка и прогулка по вечерней Казани. Налюбовались видами вечернего города, побывали у главных достопримечательностей, сделали красивые фото. Спасибо, Алмаз.

Екатерина  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за замечательную экскурсию!!! Интересно было и взрослым и детям. Алмаз очень доброжелателен, с ним интересно и приятно общаться! Организационные вопросы решались легко и быстро. Место чудесное! Отдельное спасибо за вкусный и горячий чай после купания! Рекомендую👍

Марина  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Алмаза за прекрасную экскурсию- несмотря на ранний подъем благодаря его жизнерадостности и прекрасному изложению материала мы получили исключительно приятные впечатления. А ещё он напоил нас вкусным горячим татарским чаем!

Ирина  →  Путешествие по вечерней Казани + катание на колесе обозрения   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная, красивые локации, не затянуто, все по делу! Отлично провели время, спасибо Алмаз!

Светлана  →  Из Казани — в Храм всех религий!   07-03-2024

Мы из Томска! Сегодня нам посчастливилось побывать в Храме всех религий! Посещение этого Храма, считаем, просто обязательным для получения огромного количества положительных эмоций! Восторг!!! Другим словом не описать! Это надо видеть собственными глазами!!!Но! Посещать этот Храм настоятельно рекомендуем только с гидом! И нам очень повезло с Алмазом!!! Настолько приятный, светлый, эрудированный молодой человек! Экскурсия началась уже по пути в Храм,по дороге мы услышали много интересной информации. Алмаз, спасибо Вам огромное!!!

Ольга  →  Из Казани — в Храм всех религий!   01-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в Храм всех религий вместе с Алмазом оставила хорошее впечатление. Особенно хочется отметить теплое отношение гида и его знания. Экскурсия прошла на "одном дыхании" и оставила в памяти много новых интересных знаний и фоток).

Юлия  →  Зимняя сказка Казани   28-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы остались очень довольны нашей экскурсией с Алмазом. Так как в Казани во второй раз, то хотелось посмотреть что-то необычное, что не посмотрели в прошлый раз. Алмаз хороший рассказчик и легко поддерживает разговор. Прогулка вышла очень приятной.

Александра  →  Из Казани — в Храм всех религий!   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно проведенная экскурсия Алмазом оставила надолго незабываемые впечатления от увиденного и услышанного. Очень много интересного узнали об истории Казани и Вселенском Храме. Хочется выразить слова благодарности Гиду за ответственный и творческий подход к своему делу.

Алена  →  Из Казани — в Храм всех религий!   27-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы довольны!

Анна  →  Зимняя сказка Казани   05-01-2024

Замечательная экскурсия! Алмаз - отличный рассказчик, спланировал хороший маршрут. Несмотря на очень холодную погоду, успели и погулять, и не сильно замёрзнуть, и послушать не только про главные достопримечательности, но и про какие-то интересные вещи о Казани, об отличиях разных конфессий. Остались только приятные впечатления. Спасибо большое!

Роман  →  Зимняя сказка Казани   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Рекомендую всем

Лилия  →  Зимняя сказка Казани   30-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии по новогодней Казани🤩Алмаз обонятельный и открытый экскурсовод,рассказал о городе и передал это волшебное состояние всем нам.Понравилась и сама организация экскурсии:быстрая обратная связь,все удобно,четко и понятно.Рекомендую всем,кто хочет получить хорошее настроение и приятные воспоминания!

Вероника  →  Зимняя сказка Казани   26-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Зимняя Казань прекрасна! 😍 Получили незабываемые впечатления от экскурсии, было интересно и познавательно) Алмаз очень приятный и грамотный экскурсовод. Интересный рассказ, приятная манера подачи и обзор самых знаковых мест. Огромное спасибо за эмоции!

Юлия  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   16-12-2023
Опыт: 34 экскурсии

Были сегодня на экскурсии "Голубые озёра", получили удовольствие от прогулки!) С погодой повезло, ветра не было, а легкий снежок ❄добавлял колорита зимним пейзажам. Алмаз рассказал про озёра, в нужный момент напоил горячим чаем(ооочень вкусным). Все прошло легко и непринужденно... релакс обеспечен! Рекомендую. Запаситесь хлебушком, 🦆🦆🦆)))

Тарусина  →  Из Казани — в Храм всех религий!   30-11-2023
Опыт: 30 экскурсий

Спасибо Алмазу за увлекательную экскурсию в Храм всех религий Было интересно и познавательно

Никита  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Заказывала экскурсию из другого города в подарок сыну на День Рождения (студент 1 курса, 19 лет, живет один в Казани). Очень волновалась, но зря, все прошло отлично! В назначенное время Алмаз приехал и забрал сына на индивидуальную экскурсию. Все прошло супер, было очень интересно, сын даже искупался в озере! Сыну очень понравилось, и общение, и экскурсия, и купание с прогулкой и горячий чай! Огромное спасибо Алмазу!

Ольга  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   02-11-2023

Были летом в Казани, экскурсия в на голубые потрясающая. Спасибо, Алмаз!! Запомнится очень надолго

Наталья  →  Голубые озёра: живописное путешествие из Казани   24-10-2023

Алмаз! Спасибо за замечательное путешествие на Голубые озера! Получили огромное удовольствие от познавательной поездки, зарядились энергетикой этого неописуемого места! Такую увлекательную экскурсию может провести человек, который сам влюблен в эти места. Удачи Вам и побольше активных туристов. Рекомендуем всем!!! Ваши гости из Бурятии!