4 экскурсии гида Gali

Gali
4.96
45 отзывов
624 посетило
9 лет с нами
« Меня зовут Галя. Я живу в Тель-Авиве. Экскурсовод — это мое хобби и профессия. Я очень люблю находиться на природе, люблю животных, путешествия. Для путешественников Трипстера я предлагаю необычные прогулки, самые изюминки. Мои прогулки подойдут тем, кто хочет быть подальше от больших групповых экскурсий и стандартных маршрутов. »

45 отзывов путешественников

Tatiana  →  Яффо — шкатулка с секретами   29-03-2024

Экскурсия очень интересная, насыщенная историческими фактами и в то же время комфортная. Есть возможность остановиться, сделать фото, полюбоваться видами города. Яффо раскрывается, как шкатулка с драгоценными сюрпризами: переулки, дворики, галереи, которые могли остаться незамеченными, если бы не рассказ Елены. Очень впечатлила галерея дизайнера Иланы, это мини путешествие в фантастическую сказку.

Елена  →  Яффо — шкатулка с секретами   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за экскурсию, нам очень понравился индивидуальный подход. Приятно провели время в Старом Яффо.

Антон  →  Яффо — шкатулка с секретами   20-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это Была великолепная экскурсия, мы остались в полном восторге, получили огромное удовольствие от рассказ Гали, узнали много новой информации, наша экскурсия прошла на одном дыхании Я всем советую от души

Alex  →  Ботаническая экскурсия по Тель-Авиву. История озеленения города   03-09-2023

Начало во время, без опозданий. Продолжительность соответствует заявленной. Материал качественный и во многом необычный. Подача материала естественная, не заученная по скрипту.

Анна  →  Яффо — шкатулка с секретами   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ефиму за увлекательный рассказ, приправленный юмором, еврейскими анекдотами, актерским талантом! Три часа полетели незаметно.

Елена  →  Яффо — шкатулка с секретами   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Галя - очень приятный человек и замечательный экскурсовод. Мы очень рады что она показала нам Яффо: было красиво, интересно и вдохновительно!

Марианна  →  Яффо — шкатулка с секретами   29-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия, очень интересная и познавательная, очень красивые виды, Галина профессионал своего дела. Даже сфотографировались с знаменитость Ури Геллер и он согнул нам монетку. Обязательно к посещению всем кто хочет увидеть красивый, зеленый Израиль.

Ирина  →  Яффо — шкатулка с секретами   18-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по старому городу Яффо очень понравилась: живая подача материала, интересные факты из истории и продуманный маршрут. Галина - большая умница, умеет заинтересовать. Вместе с экскурсией по новым районам Тель-Авива сформировалось более полное впечатление о городе и стране. Спасибо большое!

Ирина  →  «Холм весны», или Тель-Авив — приятно познакомиться!   18-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была экскурсия по современной части Тель-Авива. Галина - профессиональный гид, отличный рассказчик, интересный собеседник и очень душевный человек. Экскурсией очень довольна: продуманный маршрут, интересные исторические факты. Галина очень помогла в практических вопросах: с магазинами, подарками, кафе, банками. Рекомендую!

Елена  →  Яффо — шкатулка с секретами   01-06-2023
Опыт: 53 экскурсии

Прекрасная экскурсия, динамичная, совсем не утомительная. Галя прекрасный рассказчик и очень приятный человек. Все вовремя, договоренности по оплате соблюдены. Отдельное спасибо за рекомендации ресторанов, очень понравилось. Рекомендую со всей ответственностью. Спасибо

Ирина  →  Яффо — шкатулка с секретами   28-05-2023

Ефим легко и увлекательно провел экскурсию в Яффо. С юмором и расположением. Сумел заинтересовать детей, постоянно обращал их внимание на то, что они видят вокруг, и они с широко открытыми глазами бежали за ним узнать что еще волшебного есть в Яффо. Очень рекомендую Ефима для групп любого возраста и состава.

Лариса  →  «Холм весны», или Тель-Авив — приятно познакомиться!   19-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Галина отлично проводит экскурсию, подробно отвечает на любой заданный вопрос, подстраивается под ваши интересы. Умело чередует библейские сюжеты и недавнюю историю. Галина очень эрудированный человек с грамотной речью, всё очень интересно, время экскурсии проходит незаметно. Без сомнения рекомендую, вам понравится.

Олег  →  «Холм весны», или Тель-Авив — приятно познакомиться!   03-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично

Инга  →  «Холм весны», или Тель-Авив — приятно познакомиться!   29-04-2023

Нам очень очень понравилась экскурсия с Галиной. Было интересно и не скучно :) узнали много нового и интересного, маршрут был очень нестандартный что тоже очень порадовало. Спасибо большое 🙏

Екатерина  →  Яффо — шкатулка с секретами   29-04-2023

Благодарим организатора и экскурсовода Ефима. За короткую пересадку между рейсами, мы смогли благодаря ему и посмотреть город, и успеть в аэропорт

Михаил  →  Яффо — шкатулка с секретами   17-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Gali не смогла провести нам экскурсию, но порекомендовала свою коллегу - Ладу. Лада провела нам отличную экскурсию по Яффо - остались как взрослые, так и дети. Спасибо!

Павел  →  Яффо — шкатулка с секретами   12-03-2023

С Еленой спокойно и интересно! Большое спасибо ☺️

Мария  →  Яффо — шкатулка с секретами   28-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия, интересная, познавательная.. Гид Светлана Шевченко рассказывает интересно, простым и ясным языком..Очень довольны

Hanna  →  Яффо — шкатулка с секретами   31-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно и увлекательно! Время пролетело незаметно! Рекомендуем!)

Софья  →  Яффо — шкатулка с секретами   30-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию!

Олег  →  Яффо — шкатулка с секретами   19-12-2022

Экскурсией очень довольны! Было ощущение что три часа провели в прогулке с давнишней хорошей знакомой. Спасибо!

Алла  →  Яффо — шкатулка с секретами   18-11-2022
Опыт: 24 экскурсии

Я уже не первый раз участвую в экскурсиях, которые проводит Гали по Тель -Авиву и мне очень нравится и та интересная новая информация, которую мы получаем во время экскурсии, и та легкость общения, которая возникает во время наших прогулок. После таких экскурсий еще долго остается приятное ощущение, что день был прожит с пользой и мы получили удовольствие.

Виктор  →  «Холм весны», или Тель-Авив — приятно познакомиться!   10-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересно погуляли по Сердцу Города с Галей. Чего и вам советую.

Лилия  →  Яффо — шкатулка с секретами   01-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Обязательно сходите в этот город. Вот уж точно шкатулка с секретами. Очень интересная экскурсия. Если в детсве вы думали что мифы и легенды древней Греции это сказки, то после экскурсии поймете, что это всё было...