17 частных гидов в Тель-Авиве

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ежедневные прогулки
4.77
8659 отзывов
67815 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Экскурсии с аудиогидом
4.39
396 отзывов
6181 посетил
2 года с нами
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.
ORNA
4.96
197 отзывов
1446 посетили
9 лет с нами
Меня зовут Орна. Я родилась в Киеве в 1979 году, а в 1990 вместе с семьей репатриировалась в Израиль, с тех пор живу в Иерусалиме, который очень люблю. Как писал известный израильский писатель, лауреат Нобелевской премии, Шай Агнон: «Есть места, где я бываю каждый день, и каждый раз нахожу в них новизну». Свою первую экскурсию провела еще в школе — в рамках занятий в кружке юных гидов. Позже, учась в Иерусалимском университете, продолжила работать гидом и сейчас я магистр истории, дипломированный преподаватель истории и литературы, а также гид с лицензиями министерств туризма и образования. Провожу экскурсии на иврите, русском и английском языках и приглашаю вас, гостей и жителей Израиля, посетить мои любимые места, о которых я с радостью расскажу множество необычных фактов. Все свои экскурсии я провожу сама, а все маршруты — авторские. Если предложенные на сайте маршруты вам не подходят всё, равно обращайтесь. Возможно я составлю программу, которая подходит лично вам. Все экскурсии проводятся с использованием микрофона и микронаушников, чтобы было слышно даже в шумном городе, так что не бойтесь приходить с большими компаниями в любое время дня и года. Большинство моих экскурсии пешеходные или с использованием общественного городского транспорта. До встречи!
Lyoka
4.95
118 отзывов
618 посетили
8 лет с нами
В Тель-Авив я влюбилась около 10 лет назад, но переехала относительно недавно. В Москве я работала в Еврейском музее и центре толерантности, изучала еврейскую историю и проводила обзорные экскурсии. Обосновавшись в Тель-Авиве, я прошла стажировку в муниципальном туристическом центре, закончила курс гидов по Израилю и начала организовывать прогулки по городу для знакомых туристов и новых репатриантов. Мне всегда было важно показать Тель-Авив таким, какой он есть: мультикультурным, многонациональным, расслабленным, но при этом очень активным. Это уникальный город, открытый для людей любых религий и национальностей, любого цвета кожи и ориентации. Город инноваций, вечеринок и совершенно особенной культуры. Я расскажу вам о Тель-Авиве через призму своей эмиграции: как привыкнуть к его темпу, как вписаться на любую вечеринку и главное, как насладиться городом, не потратив при этом состояние.
Ольга
4.93
114 отзывов
1380 посетили
9 лет с нами
О себе — работаю экскурсоводом, групповой и индивидуальный туризм, имею лицензию гида по Святой Земле с 2010 года, живу в Израиле с 2006, по образованию я — преподаватель философии и других гуманитарных наук, окончила Уральский Государственный Университет, имею степень магистра. Очень люблю свою работу. Вообще люблю учиться, но не отвлеченным, умозрительным наукам, а тому, что связано с повседневной жизнью простого человека — будь то сегодня, будь то в глубокой древности — что ели, и из какой посуды, на чем спали, чем зарабатывали на жизнь, и т.д. Короче говоря, интересуюсь историей быта людей во все времена и с удовольствием поделюсь с вами своими открытиями. Из любого сложного умею сделать простое, и доступно на пальцах объяснить (сказывается опыт прочтения сложных философских текстов).
Костя
4.95
44 отзыва
458 посетили
4 года с нами
Сразу предупреждаю, сейчас буду хвастаться! Кто-то справедливо заметит: «Это не скромно!» На это вам возразит моя теща. Она в таких случаях всегда говорит: «Скромность ведёт к неизвестности и бедности». А этого я вообще никому не желаю! Я, дипломированный гид с историческим образованием, с 16 лет живу в Израиле. У меня за плечами израильская школа, армия, университет и 9-летний опыт работы с туристами, среди которых были: Андрей Козлов, Сергей Векслер, Лариса Гузеева, Лукерья Ильяшенко и еще очень много замечательных людей. Если вы хотите познавательную, и в тоже время не скучную экскурсию — значит вы попали по адресу.
Gali
4.95
44 отзыва
618 посетили
9 лет с нами
Меня зовут Галя. Я живу в Тель-Авиве. Экскурсовод — это мое хобби и профессия. Я очень люблю находиться на природе, люблю животных, путешествия. Для путешественников Трипстера я предлагаю необычные прогулки, самые изюминки. Мои прогулки подойдут тем, кто хочет быть подальше от больших групповых экскурсий и стандартных маршрутов.
Трансферы
4.69
35 отзывов
289 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Нина
5
29 отзывов
449 посетили
4 года с нами
Всем привет! Давайте знакомиться — я Нина, гид в Израиле. В этой красивой, ни на что не похожей стране я живу уже 20 лет, за которые она стала моим домом. Переехав в Израиль, я влюбилась в него, поэтому усердно изучала все, что связано с историей страны и ее народами. В процессе поняла, что хочу делиться вдохновением, эмоциями и ощущениями. Сейчас с большой радостью знакомлю путешественников с интересными местами Израиля. Каждую прогулку стараюсь cделать яркой, впечатляющей и особенной. До встречи!
Леон
4.54
24 отзыва
316 посетили
10 лет с нами
Здравствуйте. Меня зовут Леон. Мне 40 лет. Я дипломированный гид а так же историк по образованию. Я закончил с отличием израильский университет на факультетах истории и политологии. Для чего нужны мои услуги? Ведь страну можно посмотреть и с помощью путеводителя. Действительно, можно. Но если Вы хотите, чтоб Ваше путешествие стало не черно- белой картинкой из книги, а настоящим цветным изображением реальности с ароматом местного колорита, я к Вашим услугам. Я буду Вашим посредником и адвокатом. Я буду решать Ваши проблемы, и намечать Вам самые короткие и дешевые пути. Я объясню Вам местные обычаи и нравы. Я расскажу Вам, что можно, а чего нельзя. Восток в моих устах заговорит с Вами запахом ладана и мирта, вкусом вина и сахара. Я тот, кто будет Вашим тамплиером на святой земле. Верным охранником для путешественников и пилигримов. Ибо Ваша выгода - это моя польза. Буду рад сотрудничеству! Леон
Ирина
5
8 отзывов
43 посетило
4 года с нами
Здравствуйте! Я лицензированный экскурсовод по Израилю и вот уже более 20 лет провожу экскурсии по всем его регионам. С радостью подберу для вас индивидуальный маршрут! Мои авторские экскурсии чаще всего — совместное творчество, сопричастность месту, времени, эпохе. Погружение в мир ощущений и осознания этого мира в себе!
Борис
5
7 отзывов
98 посетили
9 лет с нами
Журналист, историк, рассказчик. Живу в Израиле более 20 лет. Более 15 провожу экскурсии по Тель-Авиву и Яффо. Автор многочисленных публикаций о истории и настоящем Тель-Авива. По моим сценариям снято несколько фильмов об этом городе, в том числе российскими и американскими каналами. Влюблен в Тель-Авив и буду рад поделиться с вами этой любовью!
Sasha
5
6 отзывов
12 посетили
9 лет с нами
Я организовываю группы и вожу в походы по Израилю. Администратор некоммерческой группы, которая дает своим участникам возможность активно и разнообразно проводить время в зависимости от своих личных предпочтений и интересов. Мы сами ищем и придумываем, куда ездить, сопровождаем группы путешественников, переводим с иврита и английского. Готовим для своих гостей и показываем им красоты природы и страны.
Olga
5
2 отзыва
7 посетили
4 года с нами
Я лицензированный гид по Израилю, по образованию — специалист по античному миру, экскурсовод со стажем 15 лет в разных странах мира. Родилась в Петербурге, живу в Тель-Авиве. Владею латынью, древнегреческим, английским, немецким, французским, ивритом. Специализируюсь на истории религий, раннем христианстве, истории паломничества на Святую Землю, истории Палестины 19-го и 20-го века. Вторая профессия — журналистика: писала о путешествиях для журналов Космополитен, Афиша, Следопыт, работала сценаристом в Yandex, сегодня пишу про Израиль для портала Jewish.ru. Хобби — походы. Каждые выходные я отправляюсь с рюкзаком изучать землю Израилю и знаю места, в которых никогда не бывали даже коренные израильтяне.
Натан
0
0 отзывов
0 посетили
В Израиле почти 50 лет. В Иерусалиме — 49. Вожу экскурсии с 1986 года, на русском языке и иврите. Закончил факультет истории и истории искусств Иерусалимского университета, и это призма, через которую я люблю показывать Израиль и его историю.
Наталья
0
0 отзывов
0 посетили
Приветствую! Меня зовут Наталья Преображенская. 7 лет живу в святом Иерусалиме. Закончила курсы гидов в Иерусалимском университете, а также получаю образование в Московской Духовной Академии по специальности - теология Православия. С 2017 года организую авторские необычные туры. Я помогу вам перенестись в те времена, когда по земле ходил Господь Иисус Христос и апостолы. Я знаю все о библейских маршрутах и местах, которые помнят события новозаветной истории. Мои туры помнят всю жизнь.
Yulia
0
0 отзывов
19 посетили
4 года с нами
Меня зовут Юлия и я представляю одну из крупнейших израильских туристических компаний. Наша специализация — русскоязычные экскурсии по стране. Мы успешно знакомим туристов с Ближним Востоком более 10 лет и гарантируем интересные прогулки и туры в Израиле и Иордании.

Достопримечательности в Тель-Авиве