3 экскурсии гида Костя

Костя
4.95
44 отзыва
458 посетили
4 года с нами
« Сразу предупреждаю, сейчас буду хвастаться! Кто-то справедливо заметит: «Это не скромно!» На это вам возразит моя теща. Она в таких случаях всегда говорит: «Скромность ведёт к неизвестности и бедности». А этого я вообще никому не желаю! Я, дипломированный гид с историческим образованием, с 16 лет живу в Израиле. У меня за плечами израильская школа, армия, университет и 9-летний опыт работы с туристами, среди которых были: Андрей Козлов, Сергей Векслер, Лариса Гузеева, Лукерья Ильяшенко и еще очень много замечательных людей. Если вы хотите познавательную, и в тоже время не скучную экскурсию — значит вы попали по адресу. »

44 отзыва путешественников

Илья  →  Тель-Авив с ветерком!   27-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Тель авив очень молод по меркам святой земли , но мы окунулись с Константином вглубь истории создания первого государства эрец Израэль до последних этапов государствоустроения современного Израиля.

Мария  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   22-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень содержательная, интересная, живая экскурсия. Дети-подростки были увлечены, и мне тоже понравилось. Спасибо !

Мария  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   02-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам все понравилось, экскурсовод был пунктуален, приветлив. Интересно рассказывал о городе.

Ирина  →  Открыть Иерусалим   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Константин - человек энциклопедических знаний. В три часа экскурсии вложил массу информации, подал ее интересно и увлекательно. При этом, был заботлив к своим экскурсантам, что не всегда присуще экскурсоводам. Однозначно рекомендую!

Наталия  →  Открыть Иерусалим   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были впервые в Иерусалиме и начали знакомство с этой экскурсии. Константин прекрасный экскурсовод, рассказчик, он хорошо построил маршрут и не смотря на жару нам было комфортно. Рекомендую Константина , вам понравится и будет очень интересно

Кристина  →  Открыть Иерусалим   10-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Константин, не просто гид ) он кладезь знаний ! Можно выучить, а можно прочувствовать … тут второй вариант 🤟

Ольга  →  Открыть Иерусалим   22-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно! Константин был пунктуален, на позитиве, отвечал на все наши вопросы и шел навстречу в пожеланиях. Провел нас очень интересным маршрутом, рассказал и показал массу интересных мест, обращая внимание на, казалось бы, мелочи, но создающие яркое впечатление от увиденного. Гид очень понравился, смело рекомендую всем воспользоваться его услугами! Спасибо, Костя!

Карина  →  Открыть Иерусалим   11-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Маршрут построен так, что нет ощущения толпы. Мы шли маленькими улочками, которыми пользуются жители, полностью погружаясь в атмосферу старого города. Иногда оказывались на больших туристических тропах, с рынками, людьми и понимали как здорово, что мы обратились к Константину и можем увидеть настоящий Иерусалим. В нашей группе были дети 15, 11 и 7 лет, им тоже всё очень понравилось, и они без труда и с интересом слушали до конца. Костя очень интересный рассказчик, эрудирован, знает много фактов, и ответы на все наши бесконечные вопросы. И это не просто ответы, это углубление в интересующую тему на протяжении всего рассказа.

Мария  →  Открыть Иерусалим   10-05-2023

Константин отличный рассказчик и нам в целом понравилось, но в экскурсии Открывая ... мне не хватило целостной картины происходящего в данном месте. Мы получили массу полезных и интересных сведений, но понимания места у меня не возникло. Я ожидала повествование более системным

Галина  →  Открыть Иерусалим   26-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Насыщенная, познавательная и при этом абсолютно живая. Костя отличный рассказчик. Дал очень много информации, показал Иерусалим, причем в том числе и нетуристический. Огромное спасибо за интересный рассказ и нестандартный маршрут!

Вячеслав  →  Открыть Иерусалим   19-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия. Константин - прекрасный рассказчик и высококлассный эксперт. Рекомендую

Пятигорская  →  Открыть Иерусалим   07-03-2023

Отлично погуляли с Костей по Иерусалиму! 3 часа пролетели очень быстро, легко и с большим удовольствием) Однозначно рекомендую

Илья  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   06-03-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная, не банальная экскурсия от старого города к современности. 3 часа пролетели быстро. Узнали м увидели много новой информации и инткресных сест. Советую сходить на эту экскурсию .

Olga  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   17-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Костя доходчиво и понятно рассказал об истории Яффо так, что даже детям было не только понятно, но и интересно. Все прошло отлично!

Яков  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   16-01-2023
Опыт: 14 экскурсий

Костя - замечательный гид. Профессиональный, эрудированный, остроумный, легкий в общении, Мы думали, что три часа - это долго, но пролетели незаметно.)

Елена  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   10-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Константин показал очень необычные и интересные места Тель-Авива. Благодарю за прекрасную экскурсию.

ольга  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   06-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Грамотный, доброжелательный профессионал. Отличный психолог,прекрасно владеет материалом , глубоко погружен в историю Израиля . Любит свое дело . Отлично провели время с ним . Влюбил нас в Тель- Авив.

Александр  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   28-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Косте за чудесную прогулку и ознакомление с Тель-Авивом и его историей. Прекрасная подача материала, очень живое общение. Потрясающее знание библии и истории. Обязательно будем рекомендовать своим детям и друзьям.

Марина  →  Открыть Иерусалим   27-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная, конструктивная экскурсия, получили много новой информации, Константин - настоящий профессионал, эрудирован, знаток своего дела, очень рекомендуем.

Вероника  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   19-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Доступная подача, Костя интресный рассказчик, с хорошим чувством юмора и огромным историческим багажом, присутствуют в экскурсии и религиозные аспекты и мифологические...в общем все было здорово!С нашим 5ти летним сыном нашел общий язык. 3часа пролетели незаметно. Очень рекомендую.

Елена  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   01-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая прогулка по Яффо и Флорентину.

Оксана  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   08-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, интересен формат обширной информации о библии, истории, факты о текущей жизни-быте, граффити, политической ситуации. Увлекательны были районы старого города, американской колонии, набережная Яффо, районы Флорентин. Спасибо большое!

Галина  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   02-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы не в первый раз ходили по этому маршруту, но Костя сумел разнообразить нам прогулку, новым местечками и историями, связанными с событиями давно минувших дней и более современными. С удовольствием окунулись в прошлое и не забыли про актуальную повестку😉 Константин дал нам несколько ценных советов, необходимых для нашего путешествия( некоторыми мы уже даже воспользовались). Рекомендуем!

Кристина  →  От Старого Яффо к новому Тель-Авиву   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, совмещающая исторические и современные аспекты Тель-Авива. Константин рассказывает очень интересно и не заурядно.