2 экскурсии гида Нина

Нина
5
29 отзывов
449 посетили
4 года с нами
« Всем привет! Давайте знакомиться — я Нина, гид в Израиле. В этой красивой, ни на что не похожей стране я живу уже 20 лет, за которые она стала моим домом. Переехав в Израиль, я влюбилась в него, поэтому усердно изучала все, что связано с историей страны и ее народами. В процессе поняла, что хочу делиться вдохновением, эмоциями и ощущениями. Сейчас с большой радостью знакомлю путешественников с интересными местами Израиля. Каждую прогулку стараюсь cделать яркой, впечатляющей и особенной. До встречи! »

29 отзывов путешественников

Ринат  →  Знакомство с Иерусалимом   28-08-2023

Потрясающая экскурсия с потрясающим гидом! Получили массу удовольствия, новых знаний и стимул к дальнейшему изучению истории и культуры Ближнего Востока)

Поварницын  →  Знакомство с Иерусалимом   08-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нина - отличный рассказчик. Подарила нам прекрасную прогулку по Старому городу. Было много тени, свежего воздуха, прекрасных видов и интересных историй! Мы счастливы.

Елена  →  Знакомство с Иерусалимом   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели прекрасное время с Ниной. 3 часа пролетели незаметно. Материал был рассказан очень интересно и доступно. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Иерусалимом!

Ольга  →  Знакомство с Иерусалимом   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравился тур с Ниной. Она настоящий профессионал и прекрасный оратор. Мы провели 3 часа вместе и узнали столько всего нового и увлекательного об Иерусалиме. Я рекомендую данный тур всем кто хотел бы качественно и познавательно провести время в старом городе и узнать его многовековую историю.

Андрей  →  Знакомство с Иерусалимом   12-07-2023

Экскурсия Нины очень понравилась. Профессионально, с глубоким знанием материала и в тоже время доступно. Получили ответы на все вопросы. Спасибо!

Светлана  →  Знакомство с Иерусалимом   02-06-2023

Очень рекомендую эту экскурсию! Три часа пролетают незаметно, Нина умеет интересно и полно рассказать о сложной истории этого удивительного города. Маршрут очень продуман и нигде не провисает, Нина с удовольствием отвечает на все возникающие вопросы, дает интересные и необычные факты. Очень понравилось!

Эдуард  →  Знакомство с Иерусалимом   24-03-2023

Благодарим Нину за прекрасную экскурсия по Иерусалиму. Добавлю, что в нашей небольшой группе были историк и профессиональный гид, и мы остались очень довольны экскурсией. Глубокие знания, хорошая подача материала, продуманный маршрут, внимательное отношение к каждому участнику - всё это продемонстрировала Нина. Искренне рекомендуем Нину всем желающим познакомиться с Иерусалимом и его непростой многотысячелетней историей.

Оксана  →  Знакомство с Иерусалимом   18-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Нине! Очень внимательный экскурсовод, знающий и маршрут и историю! Рекомендуем!

Светлана  →  Знакомство с Иерусалимом   15-01-2023

15.01.2023 года у нас состоялась экскурсия по Иерусалиму с гидом Ниной. Хочется отметить профессионализм и мастерство Нины, которая очень доступно и доходчиво рассказала нам о всех исторических и религиозных моментах, отвечала на наши все разнообразные вопросы очень терпеливо. Нина задала нашей экскурсии правильный темп, учитывая, что моей маме, которая была одним из экскурсантов- 76 лет. Спасибо Нине и Вашей компании! Надеюсь, продолжим!

Роман  →  Знакомство с Иерусалимом   19-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо Нине!

Наташа  →  Знакомство с Иерусалимом   02-12-2022

Всё очень понравилось ! Отличный маршрут , интересное содержание , удивительные места и замечательный гид . Спасибо огромное Нине !

Юлия  →  Знакомство с Иерусалимом   12-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Нине за прекрасное, познавательное, объемное и яркое знакомство с Иерусалимом, где мы были в первый раз. Маршрут разработан до мельчайших деталей, очень много информации, все успели увидеть и прочувствовать. Гид все время была на связи, очень хорошо объяснила все детали. Спасибо огромное!!! Рекомендуем!

Влада  →  Знакомство с Иерусалимом   08-11-2022

Экскурсия очень понравилась, оптимальный маршрут и время, интересно и при этом не перегружено информацией. Очень рекомендую в качестве ознакомительной по городу.

Ирина  →  Знакомство с Иерусалимом   05-11-2022
Опыт: 17 экскурсий

Нина провела для нас замечательную экскурсию по Старому городу. Экскурсии с самого начала был задан хороший темп, Нина вела рассказ, давая нам время все осмотреть, и отвечала на наши вопросы. Мы смогли увидеть красоту города, услышать и вдохновиться его историей. Каждый из нас услышал для себя интересное и после экскурсии мы обсуждали и делились впечатлениями. Экскурсию рекомендую!

Дмиитрий  →  Знакомство с Иерусалимом   03-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

часто путешествуем и ходим с экскурсиями , и вот , первый раз за все время попался экскурсовод Нина, к которому замечаний нет, если даже и захотели бы придраться😉. Правильная грамотная и интересная речь , рассказ с подробностями такими, что вопросы отпадали сами , слушали на одном дыхании, как роман читали, исторические подробности перемежались современными взглядами историков на происходившие события . В общем, экскурсия на 5+! Всем рекомендуем Нину, не пожалеете! Спасибо ей огромное за время, что провела с нами в Иерусалиме!

Александр  →  Современный Иерусалим   14-10-2022

Всё очень понравилась. Всем рекомендую

Max  →  Знакомство с Иерусалимом   02-09-2022

Очень интересная экскурсия. Отличное знание старого Иерусалима. Всегда важны мелочи, особенно на такой Экскурсии! Знание мелочей прекрасное.! Не могу не отметить доброжелательность и хороший русский язык!

Екатерина  →  Знакомство с Иерусалимом   20-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Остались довольны на все 100 ☺️☺️

Анна  →  Знакомство с Иерусалимом   07-08-2022

Очень понравилась экскурсии, Нина всегда отвечала на все вопросы по ходу прогулки. Очень благодарны, будем рекомендовать

Даниил  →  Знакомство с Иерусалимом   07-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличное знакомство со старым городом Иерусалима.

Витория  →  Современный Иерусалим   02-05-2022
Опыт: 10 экскурсий

Всё Отлично

Анна  →  Знакомство с Иерусалимом   18-04-2022

Нина-очаровательная, приветливая и знающая экскурсовод. Получили огромное удовольствие от ее экскурсии по старому городу. Спасибо Вам больше, Нина!

Nora  →  Знакомство с Иерусалимом   22-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид . Экскурсия интересная. Мы местные и любим Иерусалим , были с друзьями из Канады. Всем очень понравилось. Рекомендуем

Виктория  →  Знакомство с Иерусалимом   27-02-2020

Наше знакомство с Иерусалимом началось со встречи с Ниной. Экскурсия была содержательной, познавательной и не утомительной по времени. Три часа пробежали довольно быстро. Для четверых туристов - это самый удобный формат. Максимальное количество участников 6 человек - продуманная и вынужденная мера, так как при отсутствии аутогида большее количество людей не добавляло бы комфорта ( улочки узкие, туристов много), приходилось бы ждать отстающих... . А так все прошло организованно и без лишней суеты. Нина - эрудированный экскурсовод и просто приятный человек. Рекомендую.