1 экскурсия гида Ирина

Ирина
5
8 отзывов
43 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Я лицензированный экскурсовод по Израилю и вот уже более 20 лет провожу экскурсии по всем его регионам. С радостью подберу для вас индивидуальный маршрут! Мои авторские экскурсии чаще всего — совместное творчество, сопричастность месту, времени, эпохе. Погружение в мир ощущений и осознания этого мира в себе! »

8 отзывов путешественников

Иван  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   14-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наша экскурсия с Ириной началась в 8 утра от дверей нашего отеля в Тель-Авиве и закончилась только в 17 часов у дверей нашей квартиры в Хайфа. За все это время мы посетили очень много интересных мест, о которых до этого даже и не слышали. У Ирины составлен отличный маршрут, мы успели посетить все места до их закрытия, и главное в наименее загруженное и красивое время. Весь путь Ирина интересно рассказывала про историю мест и людей Израиля, про их взаимоотношения как в древности, так и сейчас. Рассказ был интересен не только взрослым, но и детям! Спасибо Ирина!

Наталья  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   08-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии с Ириной. Очень знающая и внимательная. Огромное спасибо за проведённый день!

Эльвира.Эдуард  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   14-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Наша группа-4человека ( Эдуард, Елена и 2 Эльвиры) очень довольны экскурсией с Ириной. Восторг от увиденного и услышанного ! Глубокие знания истории, интересные рассказы, ощущение погружения в те времена- это подарок нам от Израиля через Ирину! Спасибо огромное! С Ириной не хотелось расставаться, а это значит, что мы приедем сюда ещё. И думаем не раз))

Алексей  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   03-09-2022

Всё на высшем уровне. Очень рекомендую. Алексей Нагоркин. Новосибирск.

Вера  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   18-08-2022
Опыт: 27 экскурсий

Ирина, огромное вам спасибо за незабываемую экскурсию! Всем рекомендую, Ирина замечательный гид, прекрасный человек, мы обязательно вернёмся!

Борис  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   29-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия! Мама осталась очень довольна. Она была первый раз в Израиле и осталась под впечатлением от экскурсии. Ирина организовала комфортный автомобиль с водителем, экскурсия прошла интересно и познавательно! Могу смело рекомендовать!

Алла  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   17-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Профессиональные качества Ирины достойны уважения. При этом легкость в общении, прекрасные личностные качества, ее внимание и забота сделали нашу поездку именно такой, как дОлжно быть: комфортной, интересной, насыщенной и радостной. Спасибо.

Наталия  →  Галилея христианская: Назарет, Капернаум, Иордан   11-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Хочу поблагодарить Иру за чудесный день, проведенный в Галилее. Большая часть экскурсии прошла в дороге, но могу сказать оно того стоило. Много интересной информации об истории страны, религий, быта израильтян. Ира учла все наши пожелания, обстоятельства. Нам удалось выехать позже, но все равно успеть во все достопримечательности, искупаться в Йордане, поужинать в приятной компании. Благодарю!