1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.96
24 отзыва
227 посетили
7 лет с нами
« Я рада приветствовать Вас на моей страничке.Живу и работаю в Италии, г.Бари, более 14 лет .Учусь в университете г.Бари, курс-современная культура и туризм. Опыт работы частным гидом-сопроводителем по г.Бари и региону Апулия с 2007года. Закончила годовые курсы для гидов Ассоциации по туризму C.T.G. Egnatia Monopoli в 2012 году и получила аттестат экскурсовода и сопроводителя .С большим удовольствием познакомлю вас с историей Базилики и достопримечательностями старого города Бари и региона Апулия. »

24 отзыва путешественников

Татьяна  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   18-10-2023

Довольны, что взяли экскурсию, время с Ольгой, пролетело незаметно. Слушать было легко и интересно. Обошли старый город, познакомились с архитектурой и жизнью местных жителей. Были в базилике Николая Чудотворца. Помимо исторических событий, Ольга помогла нам разобраться, когда проходят службы и как попасть к мощам Святого Николая. Для нас это было важно. Еще раз, огромное спасибо, за столь увлекательную экскурсию.

Vladimir  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная экскурсовод, интересная экскурсия с рассказами о колорите и жизни старого города в частности и Бари вообще. Также получили рекомендацию отличного места на обед за что отдельное спасибо

Светлана  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   05-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за замечательно проведенный день!

Olga  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   02-05-2023

Экскурсия прошла легко. Ольга рассказала нам про историю Бари, роль церкви и мощей Св Николая на становление города, познакомила с бытом людей. За чуть больше 2 часов обошли весь старый город, получили впечатление , как живут тут люди, познакомились с их бытом

валерия  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   01-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ольга отличный гид, запас ее знаний бесконечен . Получила огромное количество информации. успели не только посмотреть Бари, но и съездить в Матеру . Искренне рекомендую

Наталья  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   12-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Ольга - замечательный рассказчик и любит этот маленький и очень атмосферный городок, а это и есть секрет успеха экскурсии. Все остались довольны в нашей группе: форматом, маршрутом, темпом, объемом информации. Спасибо, Ольга!👏

Наталья  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   12-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по прекрасному Бари. Ольга сразу расположила к себе, заинтересовала рассказом с фактами, примерами, жизненными историями. 2,5 часа пролетели незаметно. Мы получили удовольствие и осталось приятное послевкусие. Ольгу хочется поблагодарить за экскурсию, тактичность, ненавязчивость, чувство юмора и за то, что поделилась с нами знаниями и теперь мы тоже немного знаем Бари 😃и понимаем местную культуру

Елена  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   02-03-2022
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день!!!! Ольга очень грамотный гид, маршрут выбрала очень удачно, интересно все рассказала и показала, спасибо большое!!! Рекомендую всем!!!

Ольга  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   26-11-2021

Экскурсия очень понравилась! Очень рекомендую экскурсию и гида!

Алиса  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   01-11-2021
Опыт: 17 экскурсий

Ольга - прекрасный гид! Очень интересно рассказала нам о городе и местах, которые стоит обязательно посетить. Также хочу отметить, что мы не знали, в каком районе Бари лучше жить и Ольга дала нам лучшую рекомендацию, благодарю которой мы арендовали потрясающую квартиру, в пешей доступности от исторического центра. И, большое спасибо за чудесный ресторан с демократичными ценами, где питаются местные 🙏🏻 и помощь после экскурсии.

Максим  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   03-11-2019
Опыт: 11 экскурсий

Ольга предложила мне увидеть гораздо больше, чем я предполагал: маршрут был выстроен строго в соответствии с моими пожеланиями и дополнительными возможностями. Я смог не только окунуться в атмосферу юга Италии, но и проникнуться синтезом глубокой духовности, связанной со святителем Николаем и современной жизни города...прогулка была приятной и очень насыщенной, как я люблю

Павел  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   19-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, отличный гид. Очень рекомендую, мы получили интереснейшую экскурсию и общение с хорошим человеком.

Юлия  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   21-08-2019
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия понравилась. Время пролетело не заметно. Ольга хорошо излагает материал, отвечает на интересующие вопросы.

Дмитрий  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   16-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за чудесную познавательную экскурсию. Очень профессионально, с душой и любовью к городу Бари...

Татьяна  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   31-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Были 30.07.2019, очень понравилось! Ольга организовала нам встречу в аэропорту, супер насыщенные 3 часа прогулки по городу это даже не экскурсия,а скорее прекрасная беседа и на исторические темы и вообще про жизнь и быт людей в этом краю! А потом Ольга помогла с трансфертом до нашего отеля! В общем все осень и очень здорово! Рекомендую!!!

Вероника  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   16-07-2019

Отличная экскурсия

Екатерина  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   02-07-2019
Опыт: 21 экскурсия

Были с детьми 13, 11 и 9 лет. не утомительно, интересно. Прекрасно подходит для всех, кто интересуется религиозной тематикой, а также хочет немного познакомиться с бытом южной Италии. Спасибо Ольге!

Элина  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   30-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересной и познавательной. Очень понравился гид, который ещё больше заставил полюбить город Бари. Ни капли не устали, все прошло как на одном дыхании .

Ольга  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   24-06-2019

Экскурчия очень понравилась! Достаточно подробная и интересная. Ольга профессионал своего дела! Рекомендую всем кто впервые посетит этот прекрасный город!

Александра  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   03-05-2019

Спасибо Ольге за экскурсию! Очень интересно, много подробностей, мелких деталей, которые лаконично вписываются в представление о замечательном Бари . Отличные знания истории Бари и интереснейшая экскурсия в Базилике Святого Николая.

яна  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   08-04-2019

Очень благодарны Ольге за интересную познавательную экскурсию и за все остальное. У Ольги хорошие знания по истории и архитектуре города, также она очень приятная и позитивная. За все еще раз спасибо!

Анна  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   19-10-2018
Опыт: 4 экскурсии

Приятный в общении и компетентный гид. Лучшие рекомендации

Александр  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   18-11-2017
Опыт: 4 экскурсии

Нашей небольшой компании из 4 человек очень понравилась экскурсия в городе Бари с гидом Ольгой! Очень непринужденно на высоком профессиональном уровне! Огромное спасибо! С уважением Григорьев Александр, Москва.

Нинель  →  Реликвии Бари и быт местных жителей   22-07-2017
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсовод Ольга прекрасный рассказчик, очень доброжелательная, помогла разобраться с вопросом, не относящимся к экскурсии. За что огромное отдельное спасибо! Видно, что она очень увлеченный своим предметом человек. Порекомендуем всем, кого интересует история Бари, да и не только Бари. Спасибо!