Авторские экскурсии в Бари ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Бари

Надежда
4.79
101 отзыв
1014 посетили
10 лет с нами
Меня зовут Надежда, я живу в Бари c 2012 года, очень люблю и свой город, и весь регион Апулия — интереснейшее, еще мало изведанное туристами место — и стараюсь «заразить» этой любовью и своих клиентов. Работаю на протяжении многих лет в сфере туризма, увлекаюсь изучением иностранных языков и очень люблю показывать и рассказывать о своем городе.
Катя
4.93
28 отзывов
252 посетило
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Катя. Я лицензированный гид, закончила римский университет Sapienza по специальности «туризм». Живу в Италии и работаю в туристической сфере более 12 лет. Чудесный регион Апулия люблю всей душой! С радостью покажу вам его лучшие места и расскажу о них самое интересное. Моя задача — встретить гостей, приезжающих в Апулию, с теплотой и радушием, как старых друзей, которым я открываю двери своего дома.
Ольга
4.96
24 отзыва
225 посетили
7 лет с нами
Я рада приветствовать Вас на моей страничке.Живу и работаю в Италии, г.Бари, более 14 лет .Учусь в университете г.Бари, курс-современная культура и туризм. Опыт работы частным гидом-сопроводителем по г.Бари и региону Апулия с 2007года. Закончила годовые курсы для гидов Ассоциации по туризму C.T.G. Egnatia Monopoli в 2012 году и получила аттестат экскурсовода и сопроводителя .С большим удовольствием познакомлю вас с историей Базилики и достопримечательностями старого города Бари и региона Апулия.
Алина
4.59
22 отзыва
309 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте, меня зовут Алина. В Италию я приехала с одним чемоданом в 2004 году, не зная языка и не имея знакомых. Сейчас у меня итальянское гражданство и свой туристический бизнес, за плечами учеба в университете Бари на кафедре искусствоведения. Я — автор путеводителя по Бари, преподаватель экскурсоведения на курсах подготовки гидов, художник и начинающий скульптор. Все мои знания, умения, оптимизм, а главное, любовь к этому замечательному краю — к вашим услугам! Разработанные мной экскурсии придумывались и выверялись годами, они базируются на знаниях искусствоведа, местного жителя и, конечно, ваших вопросах, интересах и пожеланиях, которые я очень старательно изучаю уже не один год. Гарантирую — будет интересно! Помимо сувениров и фотографий, вы увезете домой массу впечатлений, воспоминаний и, надеюсь, любовь к теплому морю и ласковому солнцу юга Италии.
Тимофей
5
5 отзывов
28 посетили
Я профессиональный историк и доктор богословия, специализирующийся в области христианских древностей в южной Италии. Являюсь лицензированным гидом, зарегистрированным в Европейском Союзе. Более 10 лет занимаюсь разработкой и проведением авторских экскурсий и интересных маршрутов по региону и не только. В наличии комфортабельный транспорт вместительностью до 7 пассажиров. С радостью и любовью поделюсь с вами историей, бытом, христианскими ценностями и колоритом Южной Италии!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Бари

Какие экскурсии выбрать в Бари?
Какого гида выбрать в Бари?

Лучшие гиды в Бари по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Надежда
  2. Катя
  3. Ольга
  4. Алина
  5. Тимофей
Какая цена на экскурсии в Бари в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Бари в марте 2024 года от 118 до 175 EUR.

Экскурсии в Бари

Бари – портовый город в Италии. Как и многие города своей страны, он может похвастаться интересной историей и богатым историческим наследием. Что касается современности, то это один из крупнейших пассажирских портов в Адриатическом море, важный экономический центр Италии. Экскурсии в Бари на русском языке – отличная возможность познакомиться с итальянской культурой. Достопримечательности этого места неизменно поражают туристов.

Бари известен не только туристам, но и религиозным паломникам. В одном из его соборов (базилике Святого Николая) покоятся мощи святого Николая Чудотворца, почитаемого всеми христианами мира. Достойны осмотра и другие местные храмы – старейшие из них датируются XII-XIII веками н.э.

Экскурсии в Бари на русском языке не обходятся без посещения Норманно-Швабской крепости – памятника архитектуры XII века. Это мощный средневековый замок, в одной из частей которого сегодня размещена картинная галерея. Цены на посещение замка можно узнать на сайте.

Помимо всего прочего, Бари является настоящим раем для гурманов. Здесь туристы могут познать все разнообразие итальянской кухни. Почти на каждой улице города найдется хотя бы один ресторан, пиццерия или траттория.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Бари можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.