2 экскурсии гида Катя

Катя
4.93
28 отзывов
252 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Катя. Я лицензированный гид, закончила римский университет Sapienza по специальности «туризм». Живу в Италии и работаю в туристической сфере более 18 лет. Чудесный регион Апулия люблю всей душой! С радостью покажу вам его лучшие места и расскажу о них самое интересное. Моя задача — встретить гостей, приезжающих в Апулию, с теплотой и радушием, как старых друзей, которым я открываю двери своего дома. »

28 отзывов путешественников

Альбина  →  Волшебный Бари   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Галина мастер своего дела, очень интересный рассказчик и знаток города. Потрясающая экскурсия наполненная теплом истории и окружения.

Фрида  →  Волшебный Бари   29-09-2023

Катя интересный рассказчик, хороший экскурсовод. Остались только хорошие впечатления

Татьяна  →  Волшебный Бари   13-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Много познавательных фактов. Провели время в дружественной атмосфере. Рекомендую! 🙂

Василий  →  Волшебный Бари   25-06-2023
Опыт: 28 экскурсий

Замечательная экскурсия по центру Бари и милому городку Альберобеллр. Отлично провели время, узнали много интересного и полезного. Спасибо, Екатерина!

Оксана  →  Волшебный Бари   10-06-2023

Спасибо большое гиду! Узнали и посмотрели много интересного. Что было бы не возможным при самостоятельном посещении незнакомого города за короткое время. Помимо увлекательной экскурсии нам помогли разобраться со многими вопросами «бытового характера». Мы с дочерью очень довольны этим выбором!

Anna  →  Волшебный Бари   29-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Было очень интересно и познавательно. Очень приятно было провести время с Екатериной

Елена  →  Волшебный Бари   25-04-2023
Опыт: 24 экскурсии

Прогулка прошла легко незаметно, Катя очень интересный рассказчик. Спасибо огромное!

Ольга  →  Волшебный Бари   06-03-2023

Мы посетили 1 марта 2023 экскурсию Волшебный Бари с экскурсоводом Катей. Остались довольны, получили много новой, полезной и интересной информации. Катя посоветовала и организовала нам также экскурсии в города Альберобелло и Матеру! Всем кто будет в Бари советую посетить эти два города! Рекомендую Катю как экскурсовода!

Ирина  →  Волшебный Бари   18-01-2023

Отличная и познавательная экскурсия, все очень ясно и доступно рассказано. Спасибо большое!

Алина  →  Волшебный Бари   27-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасно погуляли с Катей! Услышали много интересной информации и об истории города и о его современной жизни. Чувствуется что Катя опытный экскурсовод, она ответила на все наши вопросы, а сама экскурсия прошла в очень комфортной и непринуждённой атмосфере. Кроме того получили от неё очень полезные рекомендаций про рестораны и близ лежащие города. которые стоит посетить.

Liudmila  →  Волшебный Бари   25-09-2022
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Катя - отличный гид и приятный человек. Рассказала историю города, посетили все самые знаковые места, и все в приятном формате прогулки :) спасибо Кате большое!

Olga  →  Волшебный Бари   23-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Кате.Без нее впечатления о Бари были бы не совсем полными,

Ирина  →  Волшебный Бари   14-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

12.07.2022 были на экскурсии «Волшебный Бари». Прекрасно провели время! Узнали много нового и увидели самое интересное. Именно так и надо начинать знакомство с городом:) Кроме интереснейших исторических фактов, красивейших видов, посещения базилики Святого Николая и собора Сан Сабино мы получили много практических советов, благодаря которым удалось погрузиться в атмосферу города на 100%👍

Юлия  →  Волшебный Бари   28-06-2022

Очень рекомендую эту экскурсию! Катя очень интересно рассказала о достопримечательностях старого города Бари. У нас была смешанная группа из русских и итальянцев плюс дети, и никто не остался без внимания. Детям даже удалось полепить пасту орекьетти! У Кати удобный и гибкий подход, можно договориться о времени и организации экскурсии, как удобно. Приятно, что она позитивный человек и любит своё дело!

Александр  →  Волшебный Бари   13-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Получил огромное удовольствие от экскурсии по Бари

арик  →  Волшебный Бари   11-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия! правильное сочетание информации о самом регионе и городе с эксурсом в историю географию и религию! И очень уместные истории с именами и фактами из жизни города Бари,,,за короткое время выстраивается яркая живая картинка, Плюс советы куда сходить и где перекусить,,,Большое спасибо! Очень рекомендуем!

Gleb  →  Волшебный Бари   13-05-2022
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия с интересным человеком. Можно ходить по тем же улицам и переулкам с путеводителем, но познакомиться с местом и его историей, а также узнать чем живут его жители, можно лишь через такие экскурсии.

Alex  →  Волшебный Бари   26-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

В марте 2022 года, во время короткого посещения города Бари, удалось побывать на экскурсии Тимофея, прекрасного рассказчика, эрудированного экскурсовода. Два часа по старому города пролетели как мгновенье, при этом мы получили массу интереснейшей информации. В дополнение, по нашей просьбе, Тимофей рекомендавал нам несколько ресторанов и кафе, которые мы посетили и остались в восторге. В том числе и благодаря Тимофею, в наши жизненные планы входит дальнейшее посещение Апулии.

Марина  →  Волшебный Бари   27-11-2021
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия по старому городу Бари доставила большое удовольствие и позволила познакомиться с самыми знаковыми и интересными местами,к которым захотелось вернуться ещё раз уже самостоятельно.

sadovsky  →  Волшебный Бари   21-11-2021

Мы в восторге от Италии,от Бари и от экскурсии. Гид просто профессионал и показал нам Бари так, что вечером мы гуляли как у себя дома. Огромнейшее спасибо

Марианна  →  Волшебный Бари   14-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Катю за прекрасную экскурсию по Бари. Мы были вдвоем с мужем, познакомились с историей городка, увидели все главные достопримечательности, узнали интересные подробности о жизни в прошлом и настоящем жителей этого городка, познакомились с традиционной кухней и получили много полезной информации для нашего короткого отпуска. Надеюсь, еще увидимся и продолжим наше знакомство с вашей помощью с югом Италии. Спасибо😃

Изослав  →  Волшебный Бари   07-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод, очень профессиональная экскурсия! Бари не очень большой, есть возможность дополнить путешествие экскурсиями в соседние городки - очень интересно! Катя помогла нам и со многими дополнительными вопросами - доставка из аэропорта, где поесть, где купить. Очень рекомендую!

Elena  →  Волшебный Бари   02-01-2020

Волшебное путешествие в Бари. Море, церкви, вкусная еда, необычные места. Спасибо Кате за гостеприимство в Бари.

Olga  →  Сокровища Апулии   26-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Кате за насыщенную экскурсию!!!