« Здравствуйте! Наш проект основан в 1997 году — у нас огромный опыт в экскурсионном туризме. Мы тщательно выбираем маршруты и придерживаемся оптимального соотношения цены и качества, чтобы ваши путешествия были насыщенными, интересными и при этом доступными. Наша миссия — дать возможность как можно большему числу людей посмотреть всё самое интересное в стране, познакомить с культурой, религией и историей разных регионов. Мы уверены, что через познание других можно познать себя. Мы стремимся популяризировать экскурсионный, познавательный, интеллектуальный и активный туризм в нашем обществе. »
Очень понравился данный маршрут. Очень насыщенный, разнообразный, интересный. Очень благодарны гиду Барсуковой Алле Павловне. Очень интересные и содержательные рассказы, вежливое и внимательное общение со всеми туристами группы. Отличный контакт гида и водителя автобуса. Погода стояла отличная, и мы с удовольствием участвовали во всех экскурсиях. Прекрасные условия размещения в отеле. Благодарю команду Трипстера за замечательный маршрут и организацию обслуживания.
Впервые совершили 2х дневный автобусный экскурсионный тур Муром - Дивеево. Открыли для себя новый способ путешествия. Экскурсовод Людмила. Все очень понравилось. Людмила, на протяжении всего путешествия включая дороги, рассказала нам историю Мурома, Дивеево. Узнали много нового. Включены обеды и завтрак. Ужин оплачивали дополнительно. Водитель постоянно помогал убирать-доставать инвалидное кресло. За что так же отдельное спасибо. Ночевали в гостинице Пилигрим. Гостиница отличная. Номер большой, чистый. Все супер. Спасибо большое.
Очень интересно. Настоящее погружение в историю. Хорошая организация. Все хорошо, спасибо!
Гид-доктор исторических наук, Олеся, очень эрудированная, интересно проводит экскурсии. На любой вопрос даёт ответы, умеет удерживать внимание туристов. Поездка очень интересная, посетили все города, перечисленные в программе. Дигустации были. Программа очень насыщенная, к сожалению, не было времени погулять самостоятельно по Несвижу и красивому городу Гродно. Но сами экскурсии и программа замечательные!
Всё очень понравилось, буду изучать новые места с этим тур агентством.
Все хорошо. Один момент, на который хотел бы обратить внимание. Оговаривайте, что время возвращения может варьироваться в плюс из-за пробок. Я расчитал все по графику и в результате опоздал на поезд.
Отличная организация поездки. Удивительные по красоте и духовности исторические места. Спасибо экскурсоводу Татьяне, водителю Александру и гидам в монастырях! Всё было замечательно!
Отличный тур. Прекрасные экскурсоводы. Очень хорошо провели время.
Кондуки это красивое место со сказочно голубой водой, красивой местностью и живописными видами. По мимо экскурсии было свободное время - можно походить, погулять. На едине с природой побыть не получится, т. к много людей. Сама поездка мне понравилась. Рассказы экскурсовода было интересно слушать.
Поездка прошла в постоянном движении. Много интересной информации. Маленькие уютные города с богатой историей. Вечернее свечение воздушных шаров вызвало бурю ярких положительных эмоции. Хотелось побывать на дневных полетах, но программой они не запланированы. Очень жаль. Гостиница супер. Завтрак- шведский стол.
От всей души хочу поблагодарить организаторов за чудесные выходные, проведенные на Волге) Все было просто великолепно: начиная от удобного автобуса и заканчивая вкусной едой! Гид Ольга- человек с супер-эрудицией, очень интересно рассказывала обо всех местах, по которым мы проезжали) Везде нас уже ждали и принимали очень тепло и радушно) Прогулка на теплоходе- отдельный кайф! Безусловно всем рекомендую!
Прекрасная экскурсия, очень профессионально составлена, за 2 дня посмотрели столько знаковых мест, все самое важное, никакой потери времени впустую. При этом не было никакого напряжения, в группе были дети, подростки и поменьше, все тоже были довольны, как и взрослые.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии. Я изначально знакомилась с маршрутом и мне он был по-душе. На мой взгляд, сам маршрут достаточно хорошо составлен. Но все бы было очень обычно, если бы не превосходный гид! Ирина глубоко интеллигентный, эрудированный, вежливый и обаятельный человек. Глубина знаний, умение красиво и очень складно подавать информацию, отвечать на вопросы меня восхитила. При этом Ирина сглаживала все острые моменты, связанные и с непогодой, и недовольством некоторых крутыми лестницам в Плесе. Настоящий профессионал! Очень интересный собеседник. Все путешествие она была с нами полностью вовлеченная в процесс. Также очень понравилась гид, которая нам провела экскурсию по Кинешме. Достаточно энергично и информативно. Особое восхищение вызвала Любовь - сотрудник музея Левитана. Теперь я её поклонница. Также приятно было посетить дом-музей А. Н. Островского. Все эти эмоции от общения с прекрасными дамами, красота природы, чудесное путешествие на кораблике, команде которого отдельное спасибо, составили общее положительное впечатление от путешествия. Ирине и Любови отдельная благодарность и уважение!
Это не гид, это точка входа для продажи тура Магазина путешествий. Тур отличный. Вас ждет Суздаль (она вас приятно удивит и захочется погулять там подольше), атмосферная усадьба А.Н.Островского, великолепная Волга (кораблик из Кинешмы в Плес) и сам Плёс.
Очень понравился тур: продуманный маршрут и содержание. Города поразили своей историей, красивой архитектурой и разнообразием аттракционов для туристов. Достаточно много свободного времени и возможности для спокойных прогулок, особенно во второй день, что для меня, скорее, плюс. Особенно хотела бы отметить отель "Старый город", где было проживание, и еду на протяжении всего тура. Еда необыкновенно вкусная, а отель невероятно приятный, чистый, комфортный. Спасибо за новые приятные впечатления!
Экскурсия интересная, насыщенная, понравилась всем, включая подростков.
Эта экскурсия полностью разочаровала, вместо так разрекламированных алых парусов две тряпки, обидно чувствовать себя обманутым. Марфино- печальное зрелище заброшенной, некогда красивой, усадьбы. Бездарно потраченное время и деньги. Очень хочется поблагодарить только нашего гида, она из всех сил старалась вытянуть хоть что- то хорошее из этого печального тура.
Очень плохо оргазован 2-й день, организация горячего питания во время круиза освободила бы часа 1.5 для комфортных экскурсий в Кинешме и Плёсе. Из минусов также старый автобус.
Интересная экскурсия, гид отличный, всех лично встретила. Всё по существу, без лишней воды. На все вопросы туристов терпеливо ответила. Слышно было отлично и понятно,речь грамотная.
Программа и организация понравились! Гид очень много рассказал про историю и культуру Белоруссии, было познавательно. Единственное, хотелось бы побольше времени на самостоятельный осмотр территории Несвижского замка.
Отличная экскурсия. Интересные места, отлично организована, но запастись терпением, начало в 7 утра, в Москву вернётесь в 20-21 час. Плюс рассчитывайте свои силы, лазить придется по Романовским горам.
Понравилась программа тура, хотя я уехала после 2го дня и Мстиславля с Кричевом не увидела. Благодарна экскурсоводу Александре, которая сопровождала нашу группу. Что хотелось бы изменить: 1. Более гибкий график либо работы кафе при гостинице, либо начала экскурсий: 140 (3 группы) человек физически не могут позавтракать в небольшом помещении за 50 минут. 2. Тяжело не иметь возможности отдохнуть перед тем, как покидать гостиницу в последний день (после насыщенного экскурсионного дня): было предложено в 8 часов утра садиться в автобус уже с вещами.
Прекрасная экскурсия! Новогодняя сказка! Очень понравился и сам маршрут, и гид-орнанизатор Наталья создала прекрасную атмосферу на протяжении всего пути. Не было ни одного сбоя, задержки. Все было очень хорошо и чётко организовано. Даже успели "перевыполнить» программу: заехать по дороге на попутные интересные объекты. Однозначно рекомендую и сам маршрут и гида. Водитель Алексанр прекрасно провел по всему маршруту. Гилы в городах были хорошо подобраны, встречали гостеприимно, с любовью рассказывали о своих городах: Ярославль, Кострома, Плес, Ростов Великий. В Костроме прекрасный сыр! Пожалели, что взяли мало)
В целом экскурсия понравилась. Снимаю звезду за оргмоменты. При заезде в гостиницу в Рязане, организатор не побеспокоился подтвердить ужин. В итоге ужин не был для туристов готов, ждали больше часа согласований и переговоров. Ужин подали только в 21 час. Постоянные задержки по маршруту. Много времени было потрачено на Рязань. Задержка по теплоходу, поздний выезда в Константиново. Можно было отменить никому не нужную Рыбацкую деревню, если не успеваем. В самом Константиново были не достаточно по времени. И даже не было ни минуты ни сувенирный магазин. Гид-организатор допустила условия конфликта между участками группы.