2 экскурсии гида Юрий

Юрий
5
31 отзыв
477 посетили
« Привет! Меня зовут Юрий, я родился и живу во Владивостоке. Люблю свой город, особенно море и острова. У меня свой скоростной катер вместимостью до 10 человек. Покажу вам всю красоту островов залива Пера Великого, где мы можем встретить морских животных: нерп, сивучей, белух, реже — серого кита, косаток и дельфинов. А также много разнообразных морских птиц. У меня для вас есть разные программы от трёх часов, пишите! »

31 отзыв путешественников

Филипп  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   14-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Пришла осень и время перебирать фотографии. И захотелось сказать спасибо за организацию отличной морской прогулки! Утром был сильный туман, настроение не очень. Думалось, что всё накрылось медным тазом. Однако капитан приказал не уныватьи в итоге - эмоции зашкаливали 😁. Спасибо! И Варяг возвращающийся с похода встретили, и с бакланами говорили, и купались. В общем получили всё что хотели и больше. Владивосток с моря совсем другой, мосты впечатляют иной картинкой. Капитан вежлив и предупредителен. Рекомендую!

Евгения  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, 3 часа прекрасных видов и наслаждения прогулкой!

Елена  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   29-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Юрию за интересный разговор во время экскурсии.

Лиона  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   26-09-2023

Это была прекрасная экскурсия! Юрий очень интересный рассказчик ,мы были под впечатлением и до сих пор вспоминаем эти прекрасные места . Обязательно вернемся ещё и будем рекомендовать другим ,спасибо!

Молочная  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   24-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный капитан, знает акваторию, интересно рассказывает. Готов к дополнительным просьбам. Прекрасный катер, быстрый, уверенный, комфортный.

Альберт  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   11-09-2023

Юрий замечательный гид. Узнали интересные факты. Виды с моря просто потрясающие. 3 часа пролетели очень быстро. 😊 Прогулкой по волнам остались очень довольны. Буду рекомендовать его своим друзья и знакомым.

Марина  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   10-09-2023

Отлично провели время с мужем, скорость, вода, потрясающие виды, великолепный Юрий. Очень повезло с погодой.

Мария  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   09-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить нашего капитана и гида — Юрия за то, что сделал эту поездку незабываемой. Я много раз была на экскурсиях, признаться честно, сама обучаюсь в университете на эту специальность. И мне было чему научиться у Юрия, и с чего остаться довольной. Всё, рассказанное было подано в прекрасной форме и со знанием дела ☺️ Нельзя оставить без внимания локации, которые мы посетили в ходе экскурсии. Это просто разрыв сердечка от красоты 🥹😻 Мне кажется, данная экскурсия обязательна при посещении Владивостока. Я сама была проездом и переживала, что уеду и останусь с мыслью о том, что город то я и не посмотрела. Друзья, 3 часа на скоростном катере и вот уже напротив Владивостока я смело ставлю галочку. Хотя в этот город и правда хочется вернуться 😭 P.S. А ещё, Юрий, накормил нас безумно вкусной дыней, что было очень мило 🥰

Сергей  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую…

Андрей  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   05-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Немного не повезло с погодой, но в целом всё прошло на отлично. Юрий хороший рассказчик, плавсредство в отличном состоянии, останавливались в тихой гавани покупаться. Также есть более длинные (и соответственно дорогие) маршруты, например, вокруг острова Русский.

Ульяна  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   05-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная прогулка по островам и бухтам Владивостока, на действительно скоростном катере! Нам повезло и с капитаном и с погодой. Остались очень довольны прогулкой. Рекомендуем каждому полюбоваться красотами Владивостока и окрестностей с воды.

Екатерина  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   01-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это была потрясающая экскурсия! Лучшая на Дальнем Востоке. Я всегда опасалась индивидуальных экскурсий но вместе с Юрием поняла что это самый потрясающий формат узнать так много нового за короткий срок. У нас было очень мало времени на то, чтобы посмотреть Владивосток, и успели очень многое. Очень комфортабельный катер! Мы испытали и дождик и ветер и солнце и даже немного искупались в брызгах. Юрий внимательный капитан и талантливый экскурсовод. Однозначно рекомендую!

Оксана  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   30-08-2023

Очень понравилась экскурсия. Для нас это был первый визит во Владивосток и удачно выбранный случайным образом сайт предоставил огромный перечень прогулок. Выбор был не простой. Учитывали все факторы, скажу честно были и нотки сомнения…, слишком много мошенников в наше время. Но! Очень помогли отзывы, они реальные. Решились, выбрали подходящее предложение, отправили предоплату. Все подтверждается моментально, за что отдельное спасибо))) Юрий очень увлекательно проводит экскурсию, при этом без навязчивой болтовни, спросили - ответил, в пунктах остановки очень подробно рассказал истории, а где-то легенды, но являющиеся частью истории. На все наши вопросы мы получили очень развернутые ответы. Юрий очень профессионально управляет катером, за это отдельная благодарность! На борту все организовано на отлично. Конечно же это ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и 10 из 10!

Мария  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   29-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Огромная благодарность нашему капитану Юрию! Потрясающая экскурсия, которая оставила самые положительные впечатления. Рекомендую всем! Особенно, если у вас крайне мало времени на знакомство с Владивостоком. Нас было 3 человека. Экскурсия индивидуальная, то есть весь катер в вашем распоряжении. Можно сидеть на носу и ловить брызги. Можно поставить столик и перекусить (обязательно берите с собой перекус!), а можно укрыться от ветра, любоваться пейзажами из окошка и пообщаться с капитаном. Каждому выдается аудиогид - где бы вы не находились на катере, вам будет хорошо слышно интересный рассказ Юрия. Всего за 3 часа мы увидели важнейшие достопримечательности города (если бы мы передвигались на машине, потратили гораздо больше времени), при этом с комфортом и увлекательным экскурсионным сопровождением. Наш капитан Юрий - местный житель, который знает о своём родном Владивостоке всё! Ответит на любые ваши вопросы и поделится интересными фактами. Очень приятный человек, который сразу же располагает к себе и внимателен к своим туристам. По пути мы делали остановки, фотографировались (даже атрибутика к фото выдавалась - купюра с изображением моста:). В хорошую погоду можно искупаться. Очень понравилось, что в самом начале Юрий показал нам маршрут на карте. Далее подстроился под нас и завершил экскурсию, по нашей просьбе, в центре (по плану начало и завершение экскурсии не в центре города, немного в отдалении). Стоит отметить, что гид оперативно выходил на связь. Экскурсию очень рекомендую - вы сэкономите время, узнаете много интересного и увидите важнейшие достопримечательности всего за 3 часа, насладитесь общением с капитаном и видами на бухты, острова и маяки, сделаете потрясающие фотографии и отлично проведёте время своей компанией! Юрий, большое вам спасибо!

Ольга  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   23-08-2023

Все понравилось, капитан останавливается все показывает и рассказывает, ёмко и содержательно. Погода позволила покупаться, спускались прямо с катера, на нем же можно и переодеться. Если заказывать экскурсию заранее, а не как мы накануне, то капитан может приготовить морепродукты, я советую все-таки заказать, чтобы получить ещё больше эмоций,ну а мы грызли свои печеньки))) Были с ребяней поэтому по времени эта экскурсия в самый раз никто не устал, все в восторге, спасибо капитану!

Анастасия  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   15-08-2023

Эта прогулка была замечательной. Спасибо большое , за шикарное путешествие по морю!

Петр  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   14-08-2023

Классный маршрут, море эмоций

Максим  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   09-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Очень здорово! Организация, маршрут, повествование. Вся семья в восторге!

Наталья  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   30-07-2023

Замечательная экскурсия. Замечательный катер, замечательный Юрий. Показал и рассказал много интересного. Да и вообще он отличный собеседник и человек. От души благодарим за отличный отдых. Обратимся ещё, и не один раз.

Александр  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   30-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё было великолепно. Рекомендую всем.

Татьяна  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   30-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Мы отлично прогулялись на катере, посмотрели красивые виды, покупались и поели морепродуктов. Узнали много интересного от капитана Юрия о Владивостоке и острове Русский: Рекомендуем!

Анна  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Пожалуй Юрий самый прекрасный гид которого мы встретили за все пребывание во Владивостоке. Однозначно рекомендую . Виды с катера это совсем другая история!

Богдан  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Превосходная обзорная экскурсия Владивостока и острова Русский! Накатались, накупались, все понравилось!!

Ксения  →  К маякам, островам и бухтам Владивостока — на скоростном катере   16-07-2023

Прекрасные впечатления. Отличный разказчик все интересно и увлекательно.Красота и виды удивительны.