1 экскурсия гида Елена

Елена
4.97
58 отзывов
482 посетило
5 лет с нами
« Я люблю свой город! Когда-то знаменитый латышский оперный певец Марис Ветра написал: «Я полюбил Ригу до своего рождения и буду любить ее, когда умру». Могу подписаться под каждым его словом. Мне нравится ломать стереотипы о моем городе, которые, к сожалению, часто формируют интернет и путеводители. И с большим уважением отношусь к людям, которые не просто посещают города, а хотят узнать что-то новое, получить эмоции. Архитектура и история, великолепная кухня, художественные салоны, модный шопинг: я помогу совместить для вас приятное с полезным. При этом совершенно необязательно ограничиваться только пределами Риги. Если вы путешествуете вдвоем-втроем, то мой автомобиль в вашем распоряжении, и мы сможем познакомиться с интереснейшими местами Латвии — рыцарскими замками, дворцом Растрелли, загородными поместьям местного дворянства, продегустировать настоящую латышскую кухню и знаменитую копченую рыбку. Пишите, приезжайте, получайте удовольствие! »

58 отзывов путешественников

Мария  →  Интриги Риги   13-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо гиду Елене за чудесную прогулку по старой Риге. Три часа пролетели незаметно. На следующий день, под впечатлением от экскурсии, мы еще раз прогулялись по этому маршруту и посетили все музеи, которые рекомендовала к посещению Елена) История Риги настолько многослойна, что в каждый визит вас будут ожидать открытия. А такие профессионалы как Елена сделают ваши открытия незабываемыми!

Леся  →  Интриги Риги   23-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Елена, спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно, много эмоций и впечатлений. Маршрут четкий и лаконичный, 2,5 часа пробежали не заметно. Группа из Киева.

Сергей  →  Интриги Риги   25-02-2020
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Елене за содержательную и очень интересную экскурсию. Никакие происки погоды и дождь не смогли испортить позитивное впечатление от экскурсии и наше настроение. Наоборот, это добавило определенного Балтийского шарма. Еще раз спасибо и успехов!!!

Александр  →  Интриги Риги   24-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Елене) очень позитивная, энергичная) раскрыла для нас тайны Риги) мы полюбили этот город)

Наталья  →  Интриги Риги   21-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Елена - знающий гид, интересный рассказчик, позитивный и приятный в общении человек. Однозначно рекомендуем ее экскурсии.

Игорь  →  Интриги Риги   16-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Елена прекрасно провела экскурсию по Риге. Маршрут продуман, мы были с двумя детьми (6 и 12 лет) они тоже в восторге. Все места обязательные к осмотру, с историями, и атмосферой Старой Риги! Елена профи!

Дарья  →  Интриги Риги   12-01-2020

Огромное спасибо Елене за увлекательную экскурсию! Елена обладает как глубокими историческими познаниями, так и достоверно владеет уникальными фактами современной жизни города. Кроме того, ее прекрасное чувство юмора добавляет шарма, а так же способствует лучшему усвоению информации. Очень признательны за проведённое время. Всем рекомендуем Елену как интереснейшего экскурсовода по Риге,

Марина  →  Интриги Риги   10-01-2020
Опыт: 21 экскурсия

Огромное спасибо Елене за удивительную и познавательную экскурсию по Риге! Елена отличный рассказчик, увлекает с первых слов, всей нашей группе было безумно интересно узнать историю этого чудесного города. Информация Еленой подается не сухо, а интересно и с долей хорошего юмора, так что два с половиной часа экскурсии пролетают незаметно. Рекомендую экскурсию для первого знакомства с городом, она вам поможет ориентироваться в нем и в его истории и традициях.

Мария  →  Интриги Риги   09-01-2020

Очень понравилась экскурсия, Елена очень интересно рассказывает и заинтересовала не только взрослых, но и детей. Огромное спасибо за интересную экскурсию!

Оксана  →  Интриги Риги   09-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мы остались в восторге 👍

Svetlana  →  Интриги Риги   08-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и живая экскурсия! Елена-отличный гид, знающий и любящий свой город. За 1 день многое узнали о Риге.

Сергей  →  Интриги Риги   07-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Все было отлично

Tatiana  →  Интриги Риги   05-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Всем очень рекомендую экскурсию! Татьяна- прекрасный рассказчик

Наталья  →  Интриги Риги   05-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Елена- очень эрудированная, много знающая, интересная, увлеченная своим городом и увлекающая за собой нас. С самого начала завладела как вниманием взрослых, так и детей. Знает каждый уголок старого города, сбалансированная подача информации. Ни один аудиогид не покажет вам места, что присутствуют в программе Елены. Спасибо!

Юлия  →  Интриги Риги   03-01-2020

Прекрасная воодушевляющая Елена и ее авторский маршрут от которого мы в восторге. Рига это любовь!!! Спасибо

Наталья  →  Интриги Риги   02-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии Интриги Риги 2 января 2020 г. Гид Елена. Очень понравилось, Елена очень структурировано и интересно рассказывала про свой город, хороший русский язык. Экскурсия подойдет и пожилым -никуда не бежали, спокойный темп, почти прогулочный. Спасибо!

надежда  →  Интриги Риги   02-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Отличный маршрут,было очень интересно и познавательно!Город просто прекрасный❤️Спасибо Елене)). Рекомендуем!!!!

Alexandrova  →  Интриги Риги   01-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Елене за очень интересную и содержательную экскурсию

Анна  →  Интриги Риги   08-12-2019

Спасибо огромное Елене за интереснейший рассказ об истории Риги. Елена прекрасный рассказчик с хорошим чувством юмора. Время пролетело незаметно и остались прекрасные впечатления от города и от любящего его экскурсовода. Ещё раз спасибо! Надеемся на скорую встречу.

Наталья  →  Интриги Риги   10-11-2019

Елена, спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно!

Роман  →  Интриги Риги   04-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Елена- супергид. Огромное ей спасибо. Несмотря на холодную погоду, все были в восторге. Очень интересно и легко. Всем рекомендую. Елене удачи и ещё раз спасибо,

Игорь  →  Интриги Риги   03-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Елене за интересную экскурсию , многое узнали, время провели по домашнему , как у «старых» друзей!

Павел  →  Интриги Риги   27-10-2019

Всё понравилось

Мария  →  Интриги Риги   27-09-2019

Елена — потрясающий гид! Я считаю, что это талант, рассказать так, чтобы человек заново открыл для себя город. Часть нашей группы из других стран, а мы с мужем переехали год назад, но мы просто заново влюбились в Ригу. Спасибо Елене! Погода была ужасная, лил дождь, ветер, холод, но Елена даже не подала вида, что ей дискомфортно, хотя одета была легче всех. С хорошим настроением, юмором рассказала о городе, ответила на все вопросы. Мы остались очень довольны этим днём. Когда приедут ещё гости, обязательно обратимся к Елене :)