1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.77
13 отзывов
358 посетили
4 года с нами
« Я — костромичка в шестом поколении. Работаю в команде увлеченных гидов, которые по-настоящему влюблены в город и с радостью рассказывают о его удивительной истории, архитектуре и культуре всем гостям. С нами вы откроете уютные уголки и старинные памятники Костромы, услышите незаурядные факты и легенды из ее насыщенной жизни. Оцените обаяние нашего душевного города и обязательно захотите сюда вернуться. »

13 отзывов путешественников

Наталья  →  Костромской кремль. Возрождение   10-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Экскурсовод Андрей очень легко, в доступной форме изложил материал. Оптимальное сочетание истории и современных фактов. Спасибо!

Екатерина  →  Костромской кремль. Возрождение   06-11-2023

Спасибо большое за экскурсию! Маргарита просто великолепный экскурсовод, очень понравилась подача материала, ощущение, что мы с ней давно знакомы. Восхитила ее участие во всех мероприятиях по восстановлению Кремля, про «каждый кирпичик» знает и рассказывает.

Юлия  →  Костромской кремль. Возрождение   04-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия не впечатлила, материал не структурированный, длилась 1 час вместо заявленных 1,5.

Лариса  →  Костромской кремль. Возрождение   20-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия замечательная. Спасибо гиду Маргарите, смотровая с колокольни очень впечатлила и колокольный звон. Мы остались довольны.

Наталья  →  Костромской кремль. Возрождение   12-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересно было, много нового!! Экскурсовод заразила своей любовью к городу и нас , еще хочется приехать !!

Любовь  →  Костромской кремль. Возрождение   12-05-2023

На экскурсии были с однокурсниками, выпускниками КТИ 1979 года Экскурсия очень понравилась всем. Жаль только, не работал лифт ( мы люди уже не молодые , а высота подъема соизмерима с 10- этажами, хотя были остановки на каждой площадке) и не все смогли дойти до верхней площадки полюбоваться видами города, послушать рассказ экскурсовода Но все остались довольны, всем понравилось

Ирина  →  Костромской кремль. Возрождение   08-01-2023

Татьяна Сергеевна - прекрасный краевед и знаток своего дела! Увлекла! Не дала замерзнуть в минус 25,

Людмила  →  Костромской кремль. Возрождение   03-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Ольге за содержательный рассказ о возрождении Костромского Кремля! Таким должен быть экскурсовод!👍 Только приятные впечатления! Гордость за любящих свою Родину людей и умение правильно рассказать, с эмоциями-не равнодушно об истории своего края! Благодарна!

Владислав  →  Костромской кремль. Возрождение   25-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Когда встретился с экскурсоводом, оказалось, что люди из Трипстера сказали ей, что я, якобы, заказал не только заказанную мной экскурсию по "Возрождению Костромского Кремля", но и экскурсию по городу, ХОТЯ Я - ЗАКАЗЧИК -никакой экскурсии по городу НЕ ЗАКАЗЫВАЛ и предварительно оплатил только столько, сколько мне сообщили касательно экскурсии по "Возрождению". Экскурсовод оказалась очень хорошей, и мы с женой согласились на проведение ею также экскурсии по городу, которая также была очень хорошей. Но, простите, а если бы мне заодно "втюхали" какую-нибудь экскурсию, которая бы мне вообще не была интересна? Мне кажется, что такие действия сотрудников Трипстера в нагрузку - непорядочны. Так бизнесом не занимаются. Дело в принципе. Нас просто "подставили" перед экскурсоводом: получается, что она согласилась на проведение двух экскурсий с соответственной оплатой, а тут вдруг клиент говорит, что он вторую не заказывал и платить за вторую не будет. И как после этого мы бы выглядели? Подлецами? Извините, в такие игры я не играю.

сергей  →  Костромской кремль. Возрождение   04-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась,замечательный экскурсовод Анатолий, интересно и грамотно все рассказал, отвечал на вопросы. Вместо 1,5 часов экскурсия длилась почти 2 часа. Мы в восторге от проведенного времени!

Илья  →  Костромской кремль. Возрождение   21-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

По сути, это не экскурсия, а рассказ около стендов про историю Костромы и кремля. ПОказ из-за забора стройки и все. Вместо заявленных 1,5 часов мероприятие длилось 50 минут.

Юлия  →  Костромской кремль. Возрождение   28-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

С любовью и знанием о Костромской земле и российской истории! Сердечная благодарность гиду Татьяне Сергеевне за интересный и вовлекающий рассказ! Обязательно приедем посмотреть на результаты трудов по восстановлению Кремля.

Семен  →  Костромской кремль. Возрождение   04-01-2021
Опыт: 5 экскурсий

Самое приятное , напоили чаем с мороза.