3 экскурсии гида Арина

Арина
5
19 отзывов
240 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, мои будущие друзья! Я Арина — профессиональный гид, томичка и фанат своего города. Провожу обзорные, тематические и гастрономические экскурсии. Мой подход — по-дружески и без лишних дат. Вас ждёт увлекательная выжимка главных событий и фишек Томска. »

19 отзывов путешественников

Ксения  →  Томск: от динозавров до наших дней   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Редко бывает так, что находишь экскурсовода, который подходит твоей душе и менталитету на 100 процентов. Мне очень сильно повезло, что как-то даже по фотографии я поняла, что Арина именно тот человек, который покажет Томск так, как я люблю: с юмором, прибаутками, интересными историями. При этом составляя общий образ города, который запомнится надолго. Потрясающая прогулка и шикарный экскурсовод. Спасибо!

Наталья  →  Томск: от динозавров до наших дней   02-04-2024

Мне очень понравилась экскурсия. Арина интересно рассказывает, заслушивалась. И конечно, просто посещение города не сравнится с экскурсией по городу, во время которой "интересные места", отмеченные на карте, наполняются смыслом и какой-то совершенно иной энергией, и чувствуешь, что ты становишься частью этой истории. Спасибо большое Арине, которая подарила мне замечательные эмоции. А ещё, Арина рассказала какие места и мероприятия можно посетить в Томске, скинула всю информацию на вотсап. Услугой довольна. Рекомендую всем.

Роман  →  Томск: от динозавров до наших дней   30-10-2023

Все прекрасно, спасибо Арине за интересную экскурсию!

Людмила  →  Томск: от динозавров до наших дней   22-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересно, нам всем понравилось, рекомендую !

Оксана  →  Томск: от динозавров до наших дней   20-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Компанией из Красноярска и с друзьями из Томска сходили на пешую экскурсию по центру города. Погода была чудная, информация интересная и ненавязчивая, в свободном темпе, мы прошли почти весь центр и даже местные жители узнали что- то новое. Все было организовано четко и понятно, обсудили и историю , и архитектуру, природу, религию, быт и современность. Получилась отличная тематическая прогулка. рекомендую!!!!

Сергей  →  Томск: от динозавров до наших дней   01-09-2023

Огромное спасибо Арине за этот тур по Томску. Было очень интересно, увлекательно и весело. Сомневаетесь в выборе экскурсии по Томску, смело обращайтесь к Арине, и вы прекрасно проведёте время.

Ольга  →  Томск: от динозавров до наших дней   28-08-2023

Арина - замечательный экскурсовод, умная, начитанная, весёлая! Экскурсия прошла легко и душевно!

Алена  →  Томск: от динозавров до наших дней   18-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ходили большой семьёй: взрослые и дети. Всем очень понравилась экскурсия. Арина рассказывала задорно и с большой любовью к городу. Смело рекомендуем.

юлия  →  Томск: от динозавров до наших дней   13-08-2023

Экскурсия была чудесной. Очень понравилось. Ни сколько не пожалели что отправились в дождь смотреть прекрасный старинный город. Экскурсовод Арина прекрасна. Дети были в восторге. Спасибо большое. Вернёмся ещё к вам!

Алексей  →  Томск: от динозавров до наших дней   10-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Позитивно эмоциональная, интеллектуально заряженная, любящая своё дело АРИНА!!! Молодец 👍

Татьяна  →  Томск: от динозавров до наших дней   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, комфортная, содержательная. Арина прекрасный рассказчик, эрудированный, с юмором. Мы не первый раз в Томске и уже были на экскурсии по городу и Арина нашла новое и интересное, что нам показать и рассказать. Понравилось всем: детям, взрослым, москвичам и новосибирцам и даже местным. Арина, спасибо большое за доставленное удовольствие и общение с вами, как увлеченным своим делом человеком.

Светлана  →  Томск: от динозавров до наших дней   01-08-2023

Одна из лучших экскурсий в моей жизни. У Арины гибкий ум, быстрая реакция, превосходное чувство юмора и эрудиция. Нет перекоса ни в сторону мифов и легенд, ни в сторону научных фактов: всего в меру. Не было скучно ни минуты. Спасибо, Арина! Рекомендую всём!

Любовь  →  Томск: от динозавров до наших дней   01-08-2023

Арина супер ГИД.очень рекомендую!!!

Евгений  →  Томск: от динозавров до наших дней   21-07-2023

Поход с Ариной от начала до конца был очень интересным и веселым. В каждом городе есть много маленьких нюансов, и Арина смогла показать нам Томск с другой стороны. Советую эту экскурсию - как начало знакомства с Томском.

Екатерина  →  Томск: от динозавров до наших дней   17-07-2023

С душой, от души и для души! Так бы я кратко описала свои впечатления от экскурсии. Арина - молодая, энергичная и очень приятная девушка - провела прекрасную экскурсию по историческому центру Томска. Прекрасный слог, приятный голос, много полезной и интересной информации, небанальный маршрут и рассказ, состоящий не из сухих фактов и дат, а наполненный любовью к своему городу. Ни разу не пожалели, что пошли на прогулку с Ариной. Спасибо большое!!!!

Елена  →  Томск: от динозавров до наших дней   10-07-2023

Спасибо большое Арине за подробный рассказ о Томске. Все преподнесено с такой любовью к городу, с гордостью за него, что невольно начинаешь любить этот город. Спасибо еше раз, приедем снова!!!

Дарья  →  Томск: от динозавров до наших дней   05-06-2023

Хотим поблагодарить Арину за насыщенную и интересную экскурсию. Нам очень повезло с гидом: отличный организатор и оратор! Рассказывает о своём городе эмоционально и с большой любовью. Это очень приятно! Арину с интересом слушали и взрослые, и дети. Благодаря ей узнали Томск с разных сторон, прониклись уважением и симпатией к этому красивому гостеприимному городу. Огромное спасибо!

Валентина  →  Томск: от динозавров до наших дней   26-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

АРИНА-ПРОФИ.

Снежанна  →  Томск: от динозавров до наших дней   25-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Буду первой, кто напишет отзыв об экскурсии с Ариной. 2 семьи с 5 детьми (10/14лет) с удовольствием прогулялись по улочкам г. Томска и да, это было прекрасно. Интереснейшие рассказы о городе, людях, архитектуре. Люблю прогулки именно с экскурсоводом, потому что можно и год жить в городе, но не узнать его . С Ариной сотрудничество прошло на ура, быстро договорились, сразу видно человек ответственный и любит свою работу.