2 экскурсии гида Одиссей

Одиссей
4.93
274 отзыва
1418 посетили
6 лет с нами
« Привет, меня зовут Одиссей. Я родился в греко-русской семье. Поэтому впитал в себя ментальность сразу двух народов — народа Эллады и народа России. Уважение к русскому языку и русским писателям передалось мне от мамы. А отец передал уважение к родной земле и ее истории. Вместе они назвали меня Одиссеем, соединив в этом имени любовь к древним традициям, античной литературе и самому прекрасному месту во всей вселенной — Греции. На Родосе я впервые побывал со школьной экскурсией. И моему восхищению не было предела — нет предела ему до сих пор. Ведь этот остров не похож на все остальные. Его история и природа никого не оставят равнодушным. Я с радостью готов поделиться с вам своими знаниями и впечатлениями. Экскурсии на Родосе веду с 2010 года. И с каждым новым сезоном они становятся все интереснее, комфортнее и насыщенней! Ведь я всегда открываю Родос как будто заново, вместе с вами. Буду рад видеть вас среди своих гостей. »

274 отзыва путешественников

Екатерина  →  Добро пожаловать на Родос!   18-11-2023

Мы были на Родосе в первый раз. За экскурсию мы посетили множество знаковых мест, насладились шикарными видами, заехали на фабрику керамики,очень вкусно пообедали в деревенской таверне, объехали почти весь остров и в завершении встретили закат на «Поцелуе двух морей». Мы посещали как природные, так и культурные места, узнали про быт острова. Одиссей в непринужденной манере знакомил нас с историей Родоса, как древней, так и современной и был внимателен к нашим пожеланиям. Большое спасибо!

Оксана  →  Добро пожаловать на Родос!   19-10-2023

Вчера был потрясающий день! Мы познакомились с отличным человеком Одиссеем . Который не только знает всё об острове Родос , но и искренне любит его и этой любовью заразил нас. Учёл все наши пожелания , самые крутые обзорные точки острова , информация подаётся легко и с юмором , ответит на все ваши вопросы. Было очень крутая и насыщенная программа. Большое спасибо! Однозначно- РЕКОМЕНДУЮ !!!

Oleg  →  Добро пожаловать на Родос!   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Незабываемая экскурсия!Отличный гид, побывали во всех значимых местах Родоса и гид показал нам места, куда обычные туристы сами бы не добрались ,получили много информации об острове.

Ольга  →  Увлекательное путешествие по Родосу   15-10-2023

Замечательное путешествие!!! Всё было прекрасно. Очень понравился маршрут и рассказ Одиссея о тонкостях туризма на чудесном острове.Мы хорошо провели время в приятной компании,узнали много нового и познакомились с прекрасными людьми.Нас провезли по главным достопримечательностям и Святым местам на острове.Спасибо большое Одиссею. Рекомендую всем туристам.

Александр  →  Увлекательное путешествие по Родосу   11-10-2023

Видимо, я ожидал большего от экскурсии. Поэтому и оценка такая. Гид знающий. Но трястись в мелкой коробчёнке четверым пассажирам...... И довольно часто выходить - заходить в это "авто", то ещё удовольствие.

Марина  →  Увлекательное путешествие по Родосу   08-10-2023

Путешествие по Родосу очень понравилось.Много интересного и увлекательного в этой экскурсии.Спасибо Одиссею.Приятный отзывчивый, вообщем джентльмен.Много узнали интесного от него.Рекомендую всем путешественникам.

Лидия  →  Добро пожаловать на Родос!   07-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, прекрасный гид, замечательный маршрут, все прошло на 5 с плюсом, большое спасибо за историю острова и интересные места!!

Роман  →  Увлекательное путешествие по Родосу   06-10-2023

Хочу поблагодарить Одиссея за увлекательную экскурсию. Маршрут был подобран очень удачно. Увидел много красивых бухт, живописных пейзажей. Узнал много информации об истории Родоса, жизни острова. Одиссей сделал все, чтобы поездка была максимально увлекательной и интересной.

Ирина  →  Добро пожаловать на Родос!   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Столько интересных и красивых мест за один день! Большое спасибо, Одиссею!

Юлия  →  Добро пожаловать на Родос!   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравился наша поездка по Родосу с Одиссеем! Даже наш трёхлетний сын выдержал целый день, и ему было интересно. Многое узнали об острове, о его истории и природном разнообразии. Очень были рады побывать в красивых местах, куда обычно туристы не доезжают. Спасибо большое за увлекательную экскурсию!

Алексей  →  Добро пожаловать на Родос!   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Второе путешествие с Одиссеем и все было отлично как и в первый раз. Замечательный человек и прекрасная экскурсия.

Игорь  →  Добро пожаловать на Родос!   25-09-2023

Очень хорошая и насыщенная экскурсия. Замечательный гид. Спасибо!

Ирина  →  Добро пожаловать на Родос!   25-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось! Интересно, красиво, комфортно! Все так, как в описании экскурсии и даже лучше! Одиссей очень грамотно составил маршрут, посмотрели такие места, в которых не заезжают больше экскурсионные автобусы, узнали много интересного о Родосе. День был очень насыщенным, но благодаря искренней заботе Одиссея все было очень удобно и комфортно. Огромное спасибо!

Vera  →  Увлекательное путешествие по Родосу   23-09-2023

Рекомендуем экскурсию. Одиссей, спасибо за профессиональный подход, хорошую организацию, греческое гостеприимство и душевную теплоту! Родос во всех его проявлениях за один день! Благодарим за незабываемые виды, вкусную дегустацию, полезные рекомендации, интересные истории и внимательное отношение к пожеланиям каждого из участников.

Alexandru  →  Увлекательное путешествие по Родосу   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Увидел много интересных мест за один день! Одиссей организовал все на высшем уровне, было интересно и познавательно. Рекомендую!

Тамара  →  Увлекательное путешествие по Родосу   16-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Путешествие удалось, спасибо Одиссею. Хотелось бы чуть больше времени уделить жемчужине Родоса городу Линдекс.

Инна  →  Увлекательное путешествие по Родосу   15-09-2023

Экскурсия Одиссея прошла очень интересно, увлекательно , познавательно и позитивно. Мы получили море приятных впечатлений, незабываемых эмоций, от себя можем рекомендовать Одиссея как доброго и креативного человека

Лариса  →  Добро пожаловать на Родос!   02-09-2023

Нам очень понравилось!!!

Genia  →  Добро пожаловать на Родос!   01-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

We had an excellent time. We recommend Odisey highly

Татьяна  →  Добро пожаловать на Родос!   01-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это был очень насыщенный и интересный день. Все было продумано, удобно. Одиссей откликался на все наши предложения, все было построено в нашем темпе (: Мы рекомендуем этого гида для проведения экскурсий. Нам было отлично и вы не пожалеете!

Ирина  →  Увлекательное путешествие по Родосу   29-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Если вы впервые на Родосе и у вас не много времени, то это экскурсия для вас. Можно за один день увидеть столько прекрасных мест. Одиссей удивил отличным русским! Путешествие очень понравилось!

Владислав  →  Добро пожаловать на Родос!   19-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Одиссею за экскурсию! Мы уже третий год с ним ездим по острову и всегда интересно и содержательно! маршрут можно всегда корректировать и подстраивать под свои нужды и пожелания. Одиссей всегда открыт к диалогу и очень гибок в построении экскурсии. Короче хороший гид на выгодных условиях. Рекомендую!!!

Татьяна  →  Увлекательное путешествие по Родосу   18-08-2023

Спасибо, Одиссею за отличную экскурсию! Организовано очень хорошо. Было интересно. Одиссей прекрасный экскурсовод, отлично знающий остров Родос и историю Греции. Нам все понравилось. Экскурсия прошла на одном дыхании, увидели за один день все самые знаковые места. Всем рекомендую.

Olga  →  Добро пожаловать на Родос!   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны экскурсией. Одиссей приятный рассказчик , любящий и знающий Родос. Рекомендую.